Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Азимут сказал:

С 23 апреля, на счет в банке он так и не поступил.

Вы тоже ваером ждете? 

Ого,с 23 апреля это как-то дофига !...


Нет,у меня EFT transfer ,но там и пишут,что от 5 до 7 дней идут,мне обычно и приходили на 5й день...но всё равно каждый раз волнуюсь 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aponik сказал:

А почему вы сперва не затестили с небольшой суммой? Какой у вас банк? Вы читали в этой теме, как на него приходят платежи?

 

Альфа- банк. Там была крупная сумма , и мне выгоднее было 50 долл за ваер оплатить, чем 6+3% и потеря на конвертации. Форумы , конечно, читала досконально, чтобы все узнать про ваер, информации не так много. Но из реквизитов там только свифт и номер банк счета должен быть указан, я все копипастом вставляла.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, aponik сказал:

Без праздников сегодня 9 ый день, сколько там дней на ваер?

До 3 рабочих дней по информации паксума, до 7 рабочих дней по информации альфа - банка. 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DollGlamour сказал:

До того,как рухнул фчп и все ринулись к паксуму,вот буквально за пару дней до этого апокалипсиса,поддержка паксума отвечала мне в течении 20минут и оперативно отменяли мне заказ карты и возвращали деньги на счет в тот же день.

но я клиент Паксума с 1 января этого года(сразу после того,как полетела карта адвкеша)


А сейчас  вот и я жду денег на банк.счет со 2 числа,надеюсь сегодня будут и это тоже не минималочка а еще и бонусы от мейта там.Каждый раз как в первый раз-страшно,как они там,роднулечки мои::x

 

А как долго ваер ждёте?

 

Все нормально будет! Они сейчас зашиваются с увеличившимся потоком клиентов и именно поэтому не отвечают. Обычно вывод в банк занимает 5 дней примерно, а из-за этих пертурбаций - гораздо дольше. Последнюю выплату я ждала почти три недели, но в итоге все получила благополучно. 

  • Like 4
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Октав, просто Бог безразличия. На мою  очень вежливое  письмо, которое  мне составляла Гал ответил  спустя 5 дней просто три слова..

 

Цитата

I do not understand

Octav

 

У Гал отличный английский и письмо было максимально кратким и понятным. 

 

Ну ладно, я ему снова написала перефразировав с ног  на голову и задав новые вопросы... Ну и конечно Октав не удержался и   сделал таки тролинг  80 лвл... Из трёх вопросов он ответил на один..   

 

 

 

 

12412113.jpg

 

 

 

  • Shock 4
  • Sad 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

Ну ладно, я ему снова написала перефразировав с ног  на голову и задав новые вопросы... Ну и конечно Октав не удержался и   сделал таки тролинг  80 лвл... Из трёх вопросов он ответил на один.. 

Перефразируй еще разок, оставив 2 вопроса. Ушлепки ленивые.

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Азимут сказал:

До 3 рабочих дней по информации паксума, до 7 рабочих дней по информации альфа - банка

 

Банки любят класть деньги на счет "до выяснения", даже зная при этом, кто получатель

 

Тем временем с другого форума:

 

Цитата

хочу поделится с вами негативом и послать российские банки нах*й!!! тинькофф отклонил деньги и отправил их обратно на чатур, также как и сбер. Делала прямой перевод wire transfer. 

"Dear studi***,

A wire we’ve sent to you was returned to us as undeliverable." второй раз, суки , второй раз! не принимают баксы на баксовый счет, и на рублевый тоже. WTF?!?!?! upyers2.gif crying.gif

 

 

 

  • Like 2
  • Shock 5
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Сколько людей рисковых вокруг:devil_2:, читаю и расслабляюсь, бонгочатуры напрямую выводят, да я вообще максимум safe на их фоне.

Скрытый текст

ПС. банки наверное увидели деньги и ох..ли, отклонили платеж от греха подальше. Осознанно принимать деньги с запрещенных сайтов деятельность которых на территории РФ не легальна, - ищите других дураков, кому нужны проблемы из-за чьих-то трех копеек?

 

  • Like 3
  • Haha 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Почему все кто ругается, больше ругается на Паксум, а не на другие платежки? Там тоже вон не подтверждают реги, но таких как тут упреков и оскорблений в сторону платежек других нетxD, Паксум как бывший муж прям, на него все сразу, а остальные так, просто каждый говорит мнение, а тут прям скандалы, интриги, расследованияxD, я если что частично шучу, но все равно мне кажется прилетело больше всего Паксуму. Он вот не успевает и поэтому так же.

  • Like 2
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, SweetCherry сказал:

читаю и расслабляюсь

злыдня !

 

ща я буду на паксум гнать .

после моего письма Октаву "Остапа понесло"! 

они сами мне открывают тикеты и пишу пишут пишут :gun:

Но адресс таки подтвердили.

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, aurelia сказал:

адресс таки подтвердили

Так самое главное же! 

А я очень жду нормальную карту, все ж стремно через наши банки.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
19 минут назад, aurelia сказал:

 

они сами мне открывают тикеты и пишу пишут пишут :gun:

Но адресс таки подтвердили.

А что им ещё таки надо тогда от тебя? xD

Ссылка на комментарий

А я вот ждала с надеждой деньги сегодня и получила хер...

Если на карту у них идёт дольше,чем обычно,то наверное сейчас и на банк ещё позже будет.

Осточертело это всё,конечно и хочется,чтобы устаканилось всё как можно быстрее... 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Штат никто не расширяет  ,а прошел уже почти месяц . WTF ? 

Ну форсмажерные обстоятельства ( как некоторые говорят ) длинной в несколько месяцев  просто умиляют . Не думаю ,что что-то изменится к концу мая .

Чего меня должно ебать ,что у них завал ?  Почему я должна страдать как и тысячи других и быть терпеливой и входить в их положение ? 

Они же не будут  делать мне скидку ,когда я начну снимать деньги и брать с меня меньше фии или скидку на карту не сделают ( утрирую конечно ),если я им напишу ,что у меня черепашка падохла ?

Ирония в том ,что это самая серьезная контора из предложенных на данный момент .

Только от этого не легче .

У меня вот тоже форсмажерные обстоятельства ? Кого это ебет ? Да никого ,кроме меня . 

  • Like 6
  • Sad 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Неуважение полнейшее к труженникам вебкама :D

Вот америкосы быстро решили бы этот вопрос через суд ,еще бы и запросили процент за задержки денег . 

 

 

  • Like 2

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Почему все кто ругается, больше ругается на Паксум, а не на другие платежки?

Епайментс мне зарегил за 20 часов, один раз отклонили фотку с бликом на номере, заменила и через 2 часа акк готов! и на нем я сегодня получила перевод с сайта, моментально вывела на свою карту за 2.9%.

Епайсервис аппрувил дольше - с 18 апреля по 3 мая, но 3-го сразу написали, что карта бесплатно печатается и через три дня мне её вышлют простой почтой, если хочу курьерской, то должна написать в эти три дня и положить деньги на оплату доставки.

А с этим рахитом... одни маты, четыре раза переотправляла разные виды фоток для подтверждения адреса и паспорт и загран и права для подтверждения личности и они замолкли наглухо, ни ответа ни привета. С одного сайта вывели на паксум оператора и потом на его карту, скажем мягко - комиссии больше чем на двух других платежках, вроде по мелочи, а "десять старушек - уже рубль".

И как тут не ругаться?

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Ну дак я повторюсь, это к сайтам вопрос, что они мало платежек добавляют. Или другую более быструю. Паксум то тут при чем? Ну и регится надо было раньше, до 12 го апреля, все бы было быстро, кто вам не давал? Хватала чойса, ну так все из за этого вами любимого чойса, я давно говорила, и Бубс, и Аурелия, что Паксум выгоднее, нет сидели на своем фисте, а теперь Паксум поливают и в хвост и в гриву, он вам ни чем не обязан, он так же пострадал их за чойса. Раньше он нас быстро регил, пришли б на него раньше, а не все скопом ни кто бы так долго не проверял.

Изменено пользователем aponik
  • Like 3
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, aponik сказал:

Тогда это вопрос к сайтам, а не к Паксуму же, не?

Апоник,¬¬

Изменено пользователем Sprinta

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Sprinta сказал:

Апоник,включи уже мозги наконец.

Мне у сайта спросить почему я жду ответа от паксума  21 день ? (меня апрувили ,это к слову .карту заказать не могу )и что мне еще месяц ждать пока мой тикет рассмотрят ?  в лучшем случае я получу деньги в июле .

Ты сидишь сытая , имеешь крышу над головой и у тебя нет зависящих от тебя людей нет .

Так вот закрой уже свое жало наконец .

Заипала .

Ох ни куя себя переход на личности, а ведь предупреждали не сраться в проф темах. Я что блин не живая, у меня нет трат, и на деньги что на Паксуме только ты расчитывала да? Сама включи мозг, а не тупую агрессию, и я тебя даже голой не видила, что было желание ипать, и ни интересно мне это.

И да, у сайтов, это они более быстрые платежки не предлагают. И жало вот рвется как раз у тебя и яд из него в сторону Паксума и меня вот теперь. Ах божечки Паксум немного защитила. Заигнорь меня ёпта, делов то.

Ссылка на комментарий

Тебе дело какое до моего яда ? Чего нос суешь ,когда тебя не спрашивают .

Мух от котлет не отделяешь ? Где платежная система а где сайт?Что ты этот чойс все приплетаешь каждый раз ,если речь идет о невозможности получить  регистрацию  и вывести из паксума ?

Чойса нет ,и возмущаться я буду столько сколько хочу , забыла еще у тебя спросить обсирать мне паксум или нет . 

 

Изменено пользователем Sprinta

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sprinta сказал:

Тебе дело какое до моего яда ? Чего нос суешь ,когда тебя не спрашивают .

Мух от котлет не отделяешь ? Где платежная система а где сайт?Что ты этот чойс все приплетаешь каждый раз ,если речь идет о невозможности получить  регистрацию  и вывести  ?

Чойса нет ,и возмущаться я буду столько сколько хочу , забыла еще у тебя спросить обсирать мне паксум или нет . 

 

А я ни к тебе лично писала, а ко всем, корону можно не надивать и не думать, что только вот до тебя и яда твоего мне есть дело. Ну вот чей то вам можно на Паксум гнать, а мне нельзя на чойс? Или защищать Паксум, я тоже вот забыла разрешения спросить, чтоб защищать Паксум или нет. Защищаю сколько хочу.

Ссылка на комментарий

Апоник,  сытый голодного не поймет(с) 

я тоже к твоему мнению склоняюсь, но у меня уже все апрувили и карты. надеюсь в пути.. а если бы еще не апрувили, я бы тоже истерила( что и делала с новыми платежками)

 

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти