Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, alaves сказал:

есть ли какие-то лимиты по переводу денег от рабочих сайтов? я уже 2 месяца на холде, порядочно скопилось, вдруг потом будет не перевести все сразу из-за ограничений?

На пионере в свое время было до 10т, за раз. Потом просто спросят от куда деньга, прикрепить выписку выплат с сайтов.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
Только что, alaves сказал:

надеюсь, что они догадаются высылать частями, если там есть лимиты

Не догадаются, это не их проблема. Платежке просто потом показать что деньга с сайтов ;).

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

— Миллиардер Прохоров слушает.

— Вот только не говорите мне, что там опять ко мне деньги пришли.

— Надо бы пустить.

— Ну, весь офис забит!

— А может быть, диванчик из кабинета вынесем?

— Как диванчик-то? Михаил Дмитриевич, а где вы отдыхать будете?

— Не время думать об отдыхе. Думать надо о деньгах.

  • Like 2
  • Haha 2

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
39 минут назад, alaves сказал:

есть ли какие-то лимиты по переводу денег от рабочих сайтов? я уже 2 месяца на холде, порядочно скопилось, вдруг потом будет не перевести все сразу из-за

ограничений?

 

xDxDxD

 

%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста..  это нормально, что ваер с паксума идет 13-й день? то есть его ни на счете  в банке, ни на паксуме нет. Сколько он может в принципе идти?

 

  • Shock 2
Ссылка на комментарий

Вообще это не нормально, но сейчас "паксум" и "нормально" мало совместимы, так что даже ничего нельзя предположить

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
В 04.05.2018 в 13:35, Vetaa сказал:

Ну ДжинжерxD

У Тинька любая карта становится мульти, если ткнуть кнопку в личном кабинете. 30 сек, и все.. Не надо никуда идти. Там не так, как у Альфы. 

У тебя тинька нет, поэтому ты не знаешь, а у барышни есть. 

Vetaa? простите, а где тыкать, что бы она стала мультивалютной? Я не знала, что так можно. У меня Тинек очень недавно.

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий

Девочки скажите пожалуйста. Кто нибудь уже снимал доллары с Тинкофф мультивалютной карты в банкоматах? Прочитала что далеко не во всех  АТМ можно с нее снять ... 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, lola_li сказал:

Vetaa? простите, а где тыкать, что бы она стала мультивалютной? Я не знала, что так можно. У меня Тинек очень недавно.

Тк теперь у меня эта кнопочка пропала, точно сказать не могу. Нужно ткунть на счет, там в правом углу шестеренка - Детали счета. 

И внизу должно быть  Сделать карту мультивалютной.   Нажимаем Сделать. Все. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Vetaa сказал:

Тк теперь у меня эта кнопочка пропала, точно сказать не могу. Нужно ткунть на счет, там в правом углу шестеренка - Детали счета. 

И внизу должно быть  Сделать карту мультивалютной.   Нажимаем Сделать. Все. 

Спасибо.

  • Like 1

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий
В 05.05.2018 в 20:42, pumpkin_pie сказал:

а кто-нибудь менял фамилию после регистрации на сайтах? у меня просто комната на старую фамилию зарегана, а сейчас поспорт с новой, интересно отправит сайт выплату в таком случае если рахит на др фамилию

я спрашивала на стреме что мол делать,надо им скрины с новыми данными отправить,но я подумала вдруг заблокируют акк, они такие странные

 

Ссылка на комментарий
В 05.05.2018 в 16:42, pumpkin_pie сказал:

интересно отправит сайт выплату в таком случае если рахит на др фамилию

Мейт и рей точно отправляют на другую фамилию паксум. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, kamushevaya сказал:

Мейт и рей точно отправляют на другую фамилию паксум. 

И Лив отправляет. Да все отправляют, у меня на всех сайтах фамилия другая, чем на Чойсе была, и и сейчас на Паксуме. 

Ссылка на комментарий

Да блин, они не видят фамилию. Ну сколько можно!?  Они видят только почту. Откуда им знать, на какую фамилию акаунт и чей он? 

  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Девочки, у вас сайт работает? 

Обновления какие-то. Ну всё, ждём нового тупняка. Индусы переделали сайт- ждать беды и глюков. 


 

Цитата

 

Paxum is currently down for maintenance.

We will be back shortly.

 

 

Paxum is currently down for maintenance.

We will be back shortly.

Paxum is currently down for maintenance.

We will be back shortly.

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

The inflow of registrations over the past month has put additional pressures on our support and verification teams. In this light, we are advising that you may experience a delay of up to 15 days in processing your application and answering your support tickets. We apologize for this situation and hope to resolve it by June 1st.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, krouli сказал:

382a7588fc8d5b4e3bee6bcbb64f1a85.png

не совсем понятно, напечатана ли партия для русских клиентов в том числе или там два печатных станка, один в Канаде, а другой в Европе

Ссылка на комментарий
Цитата

На данном этапе мы не можем отправлять EMS так как у нас не хватает рук обрабатывать все заявки

 

Дебилушки! Ведь 30% карт не дойдут и вам придётся задействовать руки снова.  

  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Азимут сказал:

Хочу спросить у тех, кто уже давно пользуется паксумом.. правда ли, что были времена , когда техподдержка отаечала, а вопросы решались в течение пары дней? или там всегда был игнор к пользователям? 

Вот мой ваер потерялся, а там было неск тысяч, и никто ни за что не отвечает. А для меня это как бы не пара часов веселой болтовни перед камерой,  а долгие и часто тяжелые сессии. И мне не нравится, что кто то просто лишает меня моих денег и не хочет нести за это никакой ответственности.

До того,как рухнул фчп и все ринулись к паксуму,вот буквально за пару дней до этого апокалипсиса,поддержка паксума отвечала мне в течении 20минут и оперативно отменяли мне заказ карты и возвращали деньги на счет в тот же день.

но я клиент Паксума с 1 января этого года(сразу после того,как полетела карта адвкеша)


А сейчас  вот и я жду денег на банк.счет со 2 числа,надеюсь сегодня будут и это тоже не минималочка а еще и бонусы от мейта там.Каждый раз как в первый раз-страшно,как они там,роднулечки мои::x

 

А как долго ваер ждёте?

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, DollGlamour сказал:

До того,как рухнул фчп и все ринулись к паксуму,вот буквально за пару дней до этого апокалипсиса,поддержка паксума отвечала мне в течении 20минут и оперативно отменяли мне заказ карты и возвращали деньги на счет в тот же день.

но я клиент Паксума с 1 января этого года(сразу после того,как полетела карта адвкеша)


А сейчас  вот и я жду денег на банк.счет со 2 числа,надеюсь сегодня будут и это тоже не минималочка а еще и бонусы от мейта там.Каждый раз как в первый раз-страшно,как они там,роднулечки мои::x

 

А как долго ваер ждёте?

С 23 апреля, на счет в банке он так и не поступил.

Вы тоже ваером ждете? 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти