Рекомендуемые сообщения

у меня в тиньке вот такая же фигня.. после кнопки сделать мульивалютной доступный только фунты:S

сейчас некогда но попозже позвоню в поддержку уточню делали

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Только поняла все про мультивалютную :) . И опять двадцать пять  

6 минут назад, DarkPrincess сказал:

У меня одна карта Тинькова. Вчера пыталась вывести паксум на нее, прицепив карту к долларовому счету - отказ. Прицепила к рублевому - все вывелось. В долларах, что интересно. Я так понимаю, в рублях приходят тем, у кого 3 карты для каждого счета, а у нас по-другому немножко. Сама уже нифига не понимаю, если честно.

:angry-banghead:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nica сказал:

у меня в тиньке вот такая же фигня.. после кнопки сделать мульивалютной доступный только фунты:S

может потому что у тебя уже есть счета в  другой валюте? Мне тоже предложили фунты, я отказалась. Ты можешь перемещать свою карту между уже существующими счетами, не смотря на то, что к ним уже привязаны карты. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Vetaa сказал:

может потому что у тебя уже есть счета в  другой валюте? Мне тоже предложили фунты, я отказалась. Ты можешь перемещать свою карту между уже существующими счетами, не смотря на то, что к ним уже привязаны карты. 

да долларовая карта но я ей не пользовалась ещё, перевести с epayments на неё не удалось 

Ссылка на комментарий

Вобщем выяснила я следующее:

1 У кого три карты тинькова - все три мультивалютные по умолчанию, поэтому и нет "мультивалютной" кнопки в кабинете. Более того, они равноценные, можно хоть три карты на рублях держать или долл.

2 Все карты можно перетаскивать мышкой между своими счетами

3 Для внешнего перевода по номеру карты  указываем номер текущей долларовой карты.  Счета переключать, по видимому, не надо.

Остается посмотреть как это все будет работать и будет ли коммиссия паксума в случае неудачи при переводе на долл карту.  Жду платежа от жасмина, пока висит у них в пендинге, причем одной суммой за два периода апреля. У всех так?

Изменено пользователем decam
  • Like 1
  • Thanks 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nica сказал:

да долларовая карта но я ей не пользовалась ещё, перевести с epayments на неё не удалось 

Запрещено по закону доллары на доллары переводить, поэтому работает только мультивалютная, по рейтингу мультивалютная Тинькоффа на первом месте.

  • Like 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Gal5 сказал:

Запрещено по закону доллары на доллары переводить, поэтому работает только мультивалютная, по рейтингу мультивалютная Тинькоффа на первом месте.

А по какому это закону запрещено?

А я ожидаю перевод ваером долларовым на долларовый счет, в банке мне про это ничего не сказали. O.o

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Aunt сказал:

А по какому это закону запрещено?

А я ожидаю перевод ваером долларовым на долларовый счет, в банке мне про это ничего не сказали. O.o

   Это ваер, а я про карты.

   Так Тинькофф говорит, поэтому ни у кого не переводится на долларовую карту, только на мультивалютную.

Искала сам закон, не нашла, возможно, это внутрибанковский, ссылку дать не могу, может плохо искала, что тоже возможно.

   У меня такие мысли, тк не могу ничего найти, либо это чисто Тинькоффская штука, сама еще не проверяла, тк у меня Паксум не верифицирован ( я не тороплюсь) или это везде так, чтобы доллары в рубли переводить, чтобы поддерживать курс рубля в стране.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Да, есть такое, валютные операции между резидентами запрещены, Гал, ты не путаешь ничего (т.е. я тебе не могу кинуть баксы со счета на счет даже если мы обе клиентки одного банка, например).

  • Like 5
  • Sad 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Читаю Паксум можно перевести на платежную систему http://perfect.money/

https://www.bestchange.ru/paxum-to-perfectmoney-usd.html

и вот у перфект мани есть

Цитата

Virtual Visa. Аналог обычной пластиковой карты Visa, но без физического носителя. С помощью ее реквизитов (выдаются системой) можно оплачивать интернет-покупки.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Джинджер, у тебя альфа и оптимум, если не ошибаюсь. ты бесплатно можешь иметь до 5 карт и не важно на какую валюту они изначально оформлялись. в лк ты можешь хоть сразу все привязать только к одному долларовому счету и карты станут все долларовыми и тд. потому и название - мультивалютные, тк ты можешь их в любую валюту к любому счету и обратно прикрепить.

Внутри  страны  уже давно запрещены переводы в долларах., но пейдек - это внешний, а не внутренний перевод, поэтому, кто  внимательно читал и сделал правильные манипуляции, тот получил в долларах. а с епейментса все переводы только в рублях(кто тему по епейментсу штудировал, тот знает)

  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, standby сказал:

Только , что позвонили с Тинькова и спросили ,что за платежи поступают?, хорошо хоть сняла все .притворилась , что плохо слышно .хз что говорить -по-любому позвонят ещё 

можно подробнее?

Много платежей уже было?

 

 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, standby сказал:

Только , что позвонили с Тинькова и спросили ,что за платежи поступают?, хорошо хоть сняла все .притворилась , что плохо слышно .хз что говорить -по-любому позвонят ещё 

Может в закрытом трепе обсудить с примерными суммами? Это ведь прям звоночек такой очень сильный.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, aponik сказал:

Может в закрытом трепе обсудить с примерными суммами? Это ведь прям звоночек такой очень сильный.

Можно 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Ginger сказал:

Апоник, суть такая, когда всем пришло письмо-счастье, мол, пора бежать снимать остатки, иначе сгорят и всем х%на...

попробовала это сделать в банкоматах, но карта отклонялась, тогда решила расплатиться остатками в магазинах (продукты, мак, аптека), но и там платежи отклонялись, за каждое  лихо списывали по 50 центов. Но я ж упертая и, если не получается потратить в реальных магазинах, начала пробовать в виртуальных и удалась покупка на алиэкспресс, только почему-то долго деньги с самого паксума не списывались и  закончила шопиться, решив, что после того, как узнаю остаточный баланс (Кроули писала, что порядка 2 usd с запасом надо иметь, чтобы что-то купить), то ждала до утра.  На утро обнаружила, что помимо платежа  на али, прошел еще какой-то в Эликсире (почти 5 баксов), а учитывая, что я из дома не выходила больше двух суток, карта у меня на руках, то что это такое? В магазинах все покупки пришлось оплатить наличкой. Т,е. вариант, что купила товар картой, а через сутки с карты деньги списались - не катит)

 

Естественно, задала вопрос, кто тратит мое бабло и как быть уверенным, что оно не пропадет в будущем?

Вот ждала реакции на тикет с 16 апреля, а потом написала по мылу. Ответ ох%ительный, ну, я им еще раз накатала, ждем-с:

 

fcee8e347723e39a07579e543967078e.png

Так бы в любом банке ответили. А что они могут собственно ответить? Откуда им знать,  куда уходят средства?  А это тебе ещё повезло, что карту не заблокировали автоматом. 

 

А последний вопрос о безопасности-  тупо философский.  xD Конечно не безопасно хранить деньги на этих картах, которые мы получаем не законно, и на которые мы получаем деньги с нелегальной работы, да ещё и во время революции в интернете.  Девы, ну сколько можно? Ну за чем вы их там храните? Сейчас даже на сбере хранить не безопасно, а это паксум. Пакусм, Карл! 

 

 

21 час назад, Gal5 сказал:

 

Искала сам закон, не нашла, возможно, это внутрибанковский, ссылку дать не могу, может плохо искала, что тоже возможно.

   У меня такие мысли, тк не могу ничего найти, либо это чисто Тинькоффская штука, сама еще не проверяла, тк у меня Паксум не верифицирован ( я не тороплюсь) или это везде так, чтобы доллары в рубли переводить, чтобы поддерживать курс рубля в стране.

А почему в стране России должны переводится доллары? 

 

 

 

1 час назад, standby сказал:

Притворилась , что плохо слышно 

 

Вот это вот очень зря. Уже поставили галочку, что подозрительный платёж и подозрительный клиент. Могла бы отделаться чётким ответом. А теперь возможно будут запрашивать документальное подтверждение.

 

В любом случае, сочувствую 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Не , на самом деле я была в тц , мелкая моя кричала  , они все переспрашивали, я уже сама стала говорить что  плохо слышно, надеюсь пронесёт , вопрос в том , что в любом банке могут спросить. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Nympho сказал:

Уже поставили галочку, что подозрительный платёж и подозрительный клиент. Могла бы отделаться чётким ответом. А теперь возможно будут запрашивать документальное подтверждение.

Так взять и распечатать выписку с пакумовского счета (зря что-ли им столько доков заливали?) кому принадлежит этот электронный кошелек. Перевод со своего счета на свой счет в другом банке вроде пока не запрещали. И к подозрительным не должны относить.

А так надо было сразу ответить, что перевожу со своего личного электронного кошелька, раздумала делать крупную покупку в интернете или что-нибудь ещё.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

а кто-нибудь менял фамилию после регистрации на сайтах? у меня просто комната на старую фамилию зарегана, а сейчас поспорт с новой, интересно отправит сайт выплату в таком случае если рахит на др фамилию

Ссылка на комментарий

Сайтам же пофиг, по большей части. Это паксум к каждой букве прикапывается. 

Тот же стримрей при смене платежного метода на паксум пишет: Мы не проверяем ваш паксум, будьте внимательны при вбивании адреса почты!

Изменено пользователем DarkPrincess

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Aunt сказал:

Так взять и распечатать выписку с пакумовского счета (зря что-ли им столько доков заливали?) кому принадлежит этот электронный кошелек. Перевод со своего счета на свой счет в другом банке вроде пока не запрещали. И к подозрительным не должны относить.

А так надо было сразу ответить, что перевожу со своего личного электронного кошелька, раздумала делать крупную покупку в интернете или что-нибудь ещё.

 

Идея хорошая, но я пока не представляю, как эта выписка выглядит..  Девы выложите скрин, посмотреть, на сколько это приемлемо со стороны выглядит.. 

 

 

25 минут назад, pumpkin_pie сказал:

а кто-нибудь менял фамилию после регистрации на сайтах? у меня просто комната на старую фамилию зарегана, а сейчас поспорт с новой, интересно отправит сайт выплату в таком случае если рахит на др фамилию

 

Сайты не имеют права смотреть  личную или финансовую  информацию платёжной системы. Откуда им знать, какая там фамилия? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

есть ли какие-то лимиты по переводу денег от рабочих сайтов? я уже 2 месяца на холде, порядочно скопилось, вдруг потом будет не перевести все сразу из-за ограничений?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти