Рекомендуемые сообщения

В 02.05.2018 в 07:34, showmeboobs сказал:

Рассказываю.

Можно в долларах вывести.

Для этого  рублевую карту нужно перевести сначала в мультивалютную.

Потом деньги будут приходь в долларах копеечка в копеечку.

И в будни, должна быть возможность обменивать деньги по курсу торгов. 

ps на донную минуту курс 62 рубля

это альфа или тинькоф ?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, aponik сказал:

 А я нашла, есть там ответ ;).

подсказка, в среду. 

Это не 2-3 страницы назад, а все 6. И это не мой случай, у меня не мультивалютная карта, а три РАЗНЫХ карты в РАЗНЫХ валютах, мультивалютными их сделать нельзя. Вернее ко всем трем можно добавить только фунты, которые мне нафиг не нужны.

Вопрос остается.

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
28 минут назад, decam сказал:

Это не 2-3 страницы назад, а все 6. И это не мой случай, у меня не мультивалютная карта, а три РАЗНЫХ карты в РАЗНЫХ валютах,

Зачем капсом то писать? 

Как раз в среду я этим же вопросом и задавалась, и у меня разные карты. Бубс на все более чем популярно ответила, спасибо ей за это. 

В чем проблема сделать мульти, нафига три РАЗНЫХ карты в РАЗНЫХ валютах?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vetaa сказал:

Зачем капсом то писать? 

Как раз в среду я этим же вопросом и задавалась, и у меня разные карты. Бубс на все более чем популярно ответила, спасибо ей за это. 

В чем проблема сделать мульти, нафига три РАЗНЫХ карты в РАЗНЫХ валютах?

"Бубс"  не знает ответа на мой вопрос, поэтому я и пытаюсь выяснить, что делать.

Тоесть, три карты от тинькова, мне надо выкинуть и заново заказать ОДНУ  рублевую карту у того же тинькова и сделать ее мультивалютной? Так?

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
5 минут назад, decam сказал:

Тоесть, три карты от тинькова, мне надо выкинуть и заново заказать ОДНУ  рублевую карту у того же тинькова и сделать ее мультивалютной? Так?

нет. не так. 

Ни на форуме для вас ответов нет, ни на сайте тинькофф. Видимо так читаете.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vetaa сказал:

нет. не так. 

Ни на форуме для вас ответов нет, ни на сайте тинькофф. Видимо так читаете.

Читаю как написано. "Написано" , что вы тоже не знаете.

Не флудите больше.

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, decam сказал:

Читаю как написано. "Написано" , что вы тоже не знаете.

Не флудите больше.

Конечно,я  не знаю. Только у меня нормально все выводится и карты никуда не выбрасываю. 

Задавать одни и те же вопросы и есть флуд. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Vetaa сказал:

Конечно,я  не знаю. Только у меня нормально все выводится и карты никуда не выбрасываю. 

Задавать одни и те же вопросы и есть флуд. 

У вас долларовая карта тинькова (не мультивалютная)  и на нее с паксума выводятся доллары без двойной конвертации и прочих радостей?

Изменено пользователем decam

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
6 минут назад, decam сказал:

У вас долларовая карта тинькова (не мультивалютная)  и на нее с паксума выводятся доллары без двойной конвертации и прочих радостей?

После ваших сообщений какое-либо желание помогать отпадает. Извините. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, showmeboobs сказал:

ИМХО, конечно, но просить помощи в таком тоне, да там где тебе ничего не должны, как минимум странно.

Не вижу никакого "такого тона". Я не умничаю, не язвлю, и да, никого не прошу. Не знаете ответа или не хотите - просто не отвечайте\игнорируйте

Изменено пользователем decam

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

девочки, вы зря наехали, у меня, например, тоже три разных карты (Альфы), на каждую валюту и каждая прикреплена к разным счетам, платить-то я могу любой, только будет конвертация, естественно (это я не от жиру заказывала, просто изначально спросили, какие валюты нужны, выбрала рубли и доллары, а потом сказали, что у них идет в дополнении еще одна карта бесплатная  и я сделала ее и прикрепила к евровому счету. По итогу ни за одну не плачу (т.к. провожу минимальные ежемесячные суммы) 

Вопрос на самом деле интересный, что делать тем, у кого уже есть три карты, как у меня и мультивалютной ни одну из карт сделать нельзя. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ginger сказал:

девочки, вы зря наехали, у меня, например, тоже три разных карты (Альфы)

У Тинька вопрос с мультивалютностью решается за 30 секунд. 

Ссылка на комментарий

хз, что там было до... но видно, что все на пределе, поэтому немного грубят,

Вет, девушка спросила. как ей быть, если у нее три карты и именно Тинькова. Нужно ли ей идти в банк и заказывать мультивалютку, на что был получен ответ "нет"

e57128a7f7018f806b1d3385b8f554e3.png

я, например, тоже в этом случае не понимаю, если не идти, карты мультивалютной нет, то откуда она появится?)

те все-таки идти. Но все на эмоциях, выдыхаем.

 

всем по бублику

9b21bd677235549f9e08713e4395e58a.jpg

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ginger сказал:

я, например, тоже в этом случае не понимаю, если не идти, карты мультивалютной нет, то откуда она появится?)

Ну ДжинжерxD

У Тинька любая карта становится мульти, если ткнуть кнопку в личном кабинете. 30 сек, и все.. Не надо никуда идти. Там не так, как у Альфы. 

У тебя тинька нет, поэтому ты не знаешь, а у барышни есть. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Ginger сказал:

я, например, тоже в этом случае не понимаю, если не идти, карты мультивалютной нет, то откуда она появится?)

те все-таки идти.

В кабинете нет кнопки "сделать красиво карту мультивалютной"  .  На всех трех картах  есть кнопка "добавить валюту" или что-то подобное. В списке добавления валют есть  три неактивные валюты, которые выбрать нельзя. И есть одна валюта, которую выбрать можно, фунты.

Есть , так же кнопка, изменить валюту карты. Тоесть , например долл карту можно сделать (привязать) к рублевому счету. и наоборот. При этом карта исчезает из долл счета и появляется в рублевом счете как вторая карта.  НИ про какую мультивалютность нет ни одного слова.

Изменено пользователем decam

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Апоник, суть такая, когда всем пришло письмо-счастье, мол, пора бежать снимать остатки, иначе сгорят и всем х%на...

попробовала это сделать в банкоматах, но карта отклонялась, тогда решила расплатиться остатками в магазинах (продукты, мак, аптека), но и там платежи отклонялись, за каждое  лихо списывали по 50 центов. Но я ж упертая и, если не получается потратить в реальных магазинах, начала пробовать в виртуальных и удалась покупка на алиэкспресс, только почему-то долго деньги с самого паксума не списывались и  закончила шопиться, решив, что после того, как узнаю остаточный баланс (Кроули писала, что порядка 2 usd с запасом надо иметь, чтобы что-то купить), то ждала до утра.  На утро обнаружила, что помимо платежа  на али, прошел еще какой-то в Эликсире (почти 5 баксов), а учитывая, что я из дома не выходила больше двух суток, карта у меня на руках, то что это такое? В магазинах все покупки пришлось оплатить наличкой. Т,е. вариант, что купила товар картой, а через сутки с карты деньги списались - не катит)

 

Естественно, задала вопрос, кто тратит мое бабло и как быть уверенным, что оно не пропадет в будущем?

Вот ждала реакции на тикет с 16 апреля, а потом написала по мылу. Ответ ох%ительный, ну, я им еще раз накатала, ждем-с:

 

fcee8e347723e39a07579e543967078e.png

Изменено пользователем Ginger
  • Like 2
  • Haha 1
  • Shock 3
Ссылка на комментарий

 перенести все валюты в рублевую карту, тогда  все другие валютные карты как бы автоматом уже не активны и эти карточки уже не будут нужны,а рублевая становится мультивалютной. 

говорят за 30 секунд все можно сделать, тыкай )

 

Ссылка на комментарий

У меня тоже было две неактивные валюты, и третья активная, но не нужная; я нажала "сохранить" или что там было, и карта стала мультивалютной. Такое типа: у вас рубли, и доллары тоже, но пока вы не подтвердите это, у вас будут только рубли. Как-то так. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ginger сказал:

говорят за 30 секунд все можно сделать, тыкай )

У тинька есть еще и чат поддержки, отвечают в течении 5 минут. 

Ссылка на комментарий

У меня одна карта Тинькова. Вчера пыталась вывести паксум на нее, прицепив карту к долларовому счету - отказ. Прицепила к рублевому - все вывелось. В долларах, что интересно. Я так понимаю, в рублях приходят тем, у кого 3 карты для каждого счета, а у нас по-другому немножко. Сама уже нифига не понимаю, если честно.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти