Рекомендуемые сообщения

Спринт , я не уверена , а разве будут временные карты для новых пользователей? 

Что то мне стало интересно тоже.

Девушки как у вас ? 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
В 02.05.2018 в 18:32, Varezhka сказал:

Нажимаю заказать карту , а мне выдает 

Errors :

Your request cannot be completed at this time. Please try again later.

 

Это что такое ? 

 

 

До этого мне подтвердили адрес ( verify ) но я добавила адрес ,на который хотела заказать карту и теперь нужно  confirm it ? и весь этот геморрой с подтверждением ? 

 

Изменено пользователем Sprinta
  • Thanks 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aurelia сказал:

Спринт , я не уверена , а разве будут временные карты для новых пользователей? 

Что то мне стало интересно тоже.

Девушки как у вас ? 

Блин,так что все это и весь этот стресс был зря ? Мне почему -то показалось ,что карты стали делать , охххххх

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, aurelia сказал:

Спринт , я не уверена , а разве будут временные карты для новых пользователей? 

Что то мне стало интересно тоже.

Девушки как у вас ? 

У меня получилось заказать сразу после того, как акк верифицировали, ошибки не было. Вот так сейчас висит

MasterCard
000000XXXXXX0000
SubmittedSubmitted (Submitted on 2018-04-28 12:29:32) 
This process can take up to 10 business days

  • Like 6
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, jellyfish сказал:

У меня получилось заказать сразу после того, как акк верифицировали, ошибки не было. Вот так сейчас висит

У меня так же 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Плюсую, тоже самое висит. Смущает, что номера карты как бы и нет, а это значит, что скорее всего, и карты еще самой в природе нет. У ФЧП сразу было видно номер карты.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мне варифицировали один акаунт.   Не прошо и 3х недель. 

 

Удалось заказать карту.

 

 

Цитата

MasterCard
000000XXXXXX0000
SubmittedSubmitted (Submitted on 2018-05-04 12:52:00)
This process can take up to 10 business days

 

Выводы- это баг(?)  Ведь акаунт новый.. нет никакой логики. Что, извините, крайне заебало. 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 6

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Девочки со старыми аккаунтами, у вас у всех появилась New Temporary MasterCard, которая под картой чойса? У меня нету  и в Apply for Card можно заказать только за $ 44.95, но они говорили, что старым пользователям бесплатно вышлют, у меня карта до декабря 2018

Ссылка на комментарий

Сегодня получила ответ от Паксума на фб в личке.Ответ на мой вопрос от 19апреля,который прилагался скрином и никакого отношения к вериыикации не имел.

Вывод-они их вообще не читают.:D

bb146e98b34a.png

a263f48117af.png

  • Haha 1
  • Shock 3
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Вывела пробные 100$ на Сберовскую Визу, пришли сразу. Паксум удержал 9 $. Зачисление прошло в долларах, но счет автоматом пополнился  в рублях, более 6 тыс. Сразу же  потратила  их на оплату счетов и платежей. Для себя вижу вариант, пока Паксум не разродится картами, - выводит частями и оплачивать картой все текущие расходы.  Большие суммы не вариант, т.к. у  сбера все под контролем - они мне каждый месяц присылают  отчет по другой карте - сколько внесено, сколько потрачено и куда - коммун.платежи, красота здоровье, медицина  и т.д.,  Даже менеджер личный, вроде, закреплен. Если возникнут  вопросы по переводам в баксах скажу, что это мат. помощь малоимущим из-за бугра.

Изменено пользователем Avrora
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, DarkPrincess сказал:

Сижу на сайте Тинькова, караулю курс, т.к. они пишут, что самые выгодные курсы с 10 утра до 18 вечера. С утра подрос до 62.95 уже. Кажется, мама скрыла от меня наличие евреев в роду.

можно же расширение для браузера поставить с курсом валют текущим и не караулить :)

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, showmeboobs сказал:

можно же расширение для браузера поставить с курсом валют текущим и не караулить :)

А я все равно за компом торчу. Раз в полчаса страничку обновить вообще никаких проблем.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Avrora сказал:

Вывела пробные 100$ на Сберовскую Визу, пришли сразу. Паксум удержал 9 $. Зачисление прошло в долларах, но счет автоматом пополнился  в рублях, более 6 тыс. Сразу же  потратила  их на оплату счетов и платежей. Для себя вижу вариант, пока Паксум не разродится картами, - выводит частями и оплачивать картой все текущие расходы.  Большие суммы не вариант, т.к. у  сбера все под контролем - они мне каждый месяц присылают  отчет по другой карте - сколько внесено, сколько потрачено и куда - коммун.платежи, красота здоровье, медицина  и т.д.,  Даже менеджер личный, вроде, закреплен. Если возникнут  вопросы по переводам в баксах скажу, что это мат. помощь малоимущим из-за бугра.

А что написано в графе откуда деньги?

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Vikki2000 сказал:

А что написано в графе откуда деньги?

написано следующее - CH Payment MLT VISA Direct CH Payment MLT VISA Direct Paydek.Funds transfer

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Объясните мне популярно, я уже запуталась, у кого получается у кого нет.  У меня три карты тинькова, все в разных валютах. На рублевую с рахита выводится нормально, но курс  грабительский. Тоесть,  рахитные доллары на тиньковскую рублевую карту  выводятся ниже рынка на 1.5-2 рубля.   Кто-то выводил на долларовую тинькова? Если вывод не удается, то списывается ли коммисия рахита за неудачную транзакцию?   

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

После того, как просила мужа "распечатай то распечатай это на работе." мой мужик психанул и купил мне принтер:D Итог: загран одобрили сразу. с адресом пришлось повозиться. Отправляла : туристическую страховку-отклонили. чек за оплату света- отклонили. конверт со всех сторон от ФЧП и письмо в развернутом в виде вместе с картой- отклонили. чек-квитанцию за оплату ком.услуг-отклонили.  ПО итогу последней раз отправила заявление на получение карты сбера ( делала в начале года карту. там и подписи и печать) и счет за оплату интернета( кто-то выше на форуме подсказал , что можно распечатать с личного кабинета и вуаля!) и еще я  везде редактировала адрес или фамилию.  и ко всему к этому написала письмо Октаву ( как советовали выше.) и о Боги аккант   Verified_Active . наверное письмо с тремя  ХЕЛП помого !!! УРА!!! месяца не прошло:clap:

  • Like 8
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, decam сказал:

Объясните мне популярно, я уже запуталась, у кого получается у кого нет.  У меня три карты тинькова, все в разных валютах. На рублевую с рахита выводится нормально, но курс  грабительский. Тоесть,  рахитные доллары на тиньковскую рублевую карту  выводятся ниже рынка на 1.5-2 рубля.   Кто-то выводил на долларовую тинькова? Если вывод не удается, то списывается ли коммисия рахита за неудачную транзакцию?   

последние 2-3 страницы тяжело прочитать? Я там более чем популярно написала

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, showmeboobs сказал:

последние 2-3 страницы тяжело прочитать? Я там более чем популярно написала

на последних 5 страницах никаких популярных постов , по конкретно моему вопросу, от вас нет.  На последних 30 страницах, 95%  флуд.

Вопрос  остается.

Изменено пользователем decam

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
6 минут назад, decam сказал:

на последних 5 страницах никаких популярных постов , по конкретно моему вопросу, от вас нет.  На последних 30 страницах, 95%  флуд.

Вопрос  остается.

 А я нашла, есть там ответ ;).

подсказка, в среду. 

Изменено пользователем aponik
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти