Рекомендуемые сообщения

  Я сканировала в 600 дри ( можно 300, но 600 лучше) потом скачала в рутрекере конвектор coolmaster pdf creator и сконвертировала сканы в пдф как они любят. Вот скан они у меня приняли, а фотку того же документа нет, тк нет возможности сфоткать так четко квитанцию.

Цитата

я прогнала через какой-то онлайн-конвертатор

а потом паспорт будет гулять по сети, думаю, палево.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Gal5 сказал:

а потом паспорт будет гулять по сети, думаю, палево.

страничка с номером и пропиской? да какое там палево :ermm: Кредит на меня никакой банк уже не выдаст. По месту прописки не проживаю уже больше пятнадцати лет. Так что пофиг. Тем более, что не могу посчитать на скольких сайтах я регистрировалась за все эти годы, а там фотка "с ушами"))) и во все платежки слила свои полные данные.

Ссылка на комментарий

заебись 

как плохо что столько клиентов к паксуму привалило.

Ни ответов на тикеты теперь, ни быстрых зачислений.

раньше приходило сообщение что деньги отправили-ждите, и они падали на счет не больше чем через 15 минут.

Сегодня уже второй час пошел как ждун.

 Прошлый раз тоже час почти прошел до загрузки.

 

 

Ссылка на комментарий

так вот, нет денег.

С майфрикамса пришли как обычно. С чатура сообщение пришло что отправили, а на счет уже как 2 часа не зачисляются.

 

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, showmeboobs сказал:

так вот, нет денег.

С майфрикамса пришли как обычно. С чатура сообщение пришло что отправили, а на счет уже как 2 часа не зачисляются.

 

Лив уже часов 6 жду

 

Апд: Почему МФК зашел, а Лив еще висит? Кто-то знает? У меня уже паника просто. Мало мне, что КК на Чойсе висит... Капец просто

Изменено пользователем SmileRi
  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Пришли мне наконец-то деньги и хз, что с ними делать... 

Approval code на телефон мне не приходит. Причем, когда ставила приложение, код пришел нормально. 

С ПК ни на какую карту денег не дает с пометкой 

Errors :

Transaction terms not accepted.

ЧТО именно то ему не нравится ...Имя на карте ? Или еще что-то...

  • Shock 2
Ссылка на комментарий

Карта нормальная? Не прикольная с отчеством?  Сегодня снова вытащила за пару сек

 

На заказ карты снова error :idontno:, ну и ладушки. Думала, вдруг, оставленного  прошлый раз полтинника мало, но сегодня с приличным балансом снова ошибка

Изменено пользователем Aaliah

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Aaliah сказал:

Карта нормальная? Не прикольная с отчеством?  Сегодня снова вытащила за пару сек

Это я дебила ) Не ставила галочку, что я в курсе, если деньги где-то потеряются, то я сама это натыкала.

Деньги моментально пришли на ту самую карту с отчеством )) 

В приложении, код мне так и не прислали. Перепривязала телефон - код пришел. Для транзакций не приходит. :S Это только у меня оно так странно работает?

Резюмирую мой первый опыт)) На долларовые карты вывести не дал. 

На рублевые - пожалуйста. Не смотря на то, что на одной в имени на 1 букву меньше, чем в аккаунте, а на другой, вообще, нет фамилии. 

Фух, вскочила тут в 7 утра из-за этого xD Теперь можно еще доспать 2 часа. 

  • Like 2
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
18 минут назад, showmeboobs сказал:

Рассказываю.

Можно в долларах вывести.

 

Это на тиньке?мне тоже на мультивалют.карте упало в баксах, а в банкоматах долларовых не дает снять баксы((.даже выбора этого счета нет- только рубли

Ссылка на комментарий
7 минут назад, standby сказал:

Это на тиньке?мне тоже на мультивалют.карте упало в баксах, а в банкоматах долларовых не дает снять баксы((.даже выбора этого счета нет- только рубли

да

Так может там долларов нет просто? Или там счет же еще надо привязывать к карте тот с которого платить.

Я никогда банкоматов тиньки не видела, если честно xD

 

 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, showmeboobs сказал:

да

Так может там долларов нет просто? Или там счет же еще надо привязывать к карте тот с которого платить.

Я никогда банкоматов тиньки не видела, если честно xD

сегодня попробую еще в других , я просто вчера в такой панике  неслась к банкомату, волосы назад- чтоб переведенные  бабки с паксума не заблочили:S.в Альфе  не было выбора счетов , в райфе тоже, хотя  fchoice давал баксы там и выбор счета всегда был в меню

Изменено пользователем standby
Ссылка на комментарий

День добрый, тему читаю, но такого вопроса  не обнаружила:

Кто как имя ЮЛИЯ писал при регистрации?

В заграннике один вариант

в скрине из ФЧБ второй вариант

 на карте тиньк ( которую потом прикреплю) третий вариант

 я вообще по другому своё имя с детства на инглише пишу...

 

Что выбрать??

Вроде логично выбрать тот вариант что на ФЧП, для более вероятного аппрува, но там интернациональный вариант  Julia

 

 

Ссылка на комментарий

После того как я в заграннике подруги увидела вариант iiulia я поняла, что как ни придумай - реальность окажется круче

 

Я бы наверное рекомендовала пользоваться правилами транлитерации, например, вестерн юниона (получается yuliya) или найти еще более весомый источник

 

https://www.westernunion.ru/ru/ru/transliteration-table.html

 

https://zagranportal.ru/spravochnaya/zagranpasport/transliteratciia-na-zagranpasport.html - а вот по этим правилам будет iuliia, жесть)

  • Like 3
  • Shock 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Podoroznik сказал:

День добрый, тему читаю, но такого вопроса  не обнаружила:

Кто как имя ЮЛИЯ писал при регистрации?

В заграннике один вариант

в скрине из ФЧБ второй вариант

 на карте тиньк ( которую потом прикреплю) третий вариант

 я вообще по другому своё имя с детства на инглише пишу...

 

Что выбрать??

Вроде логично выбрать тот вариант что на ФЧП, для более вероятного аппрува, но там интернациональный вариант  Julia

 

 

Выбрать надо то, что написано на карте, на которую будете выводить деньги.  Лучше всего- пишите как в заграннике (а то они сами исправят на то, как в заграннике) Потом заказывайте карту на которую будете выводить с такими же буквами. 

  • Like 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Nympho сказал:

Выбрать надо то, что написано на карте, на которую будете выводить деньги.  Лучше всего- пишите как в заграннике (а то они сами исправят на то, как в заграннике) Потом заказывайте карту на которую будете выводить с такими же буквами. 

 карта Тинька уже пришла
зачем поспешила, не понимаю, психанула чутка видимо
В заграннике да, IULIIA
На карте YULIYA

В фчп JULIA

 Моя версия всегда была просто  yulya

 

Забить на карты тинька? и делть как в заграннике?
 

 
 

Ссылка на комментарий

Если загранник прикрепляли в качестве второго документа, то они сами исправят. Я при регистрации написала своё имя в международном варианте, с окончанием -ia,  прикрепила перевод паспорта и они сами исправили на -iya как в переводе было указано.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Podoroznik сказал:

 карта Тинька уже пришла
зачем поспешила, не понимаю, психанула чутка видимо
В заграннике да, IULIIA
На карте YULIYA

В фчп JULIA

 Моя версия всегда была просто  yulya

 

Забить на карты тинька? и делть как в заграннике?
 

 
 

Писать в поддержку.  Объяснять тонкости  транслитирации и спрашивать совета у них. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
21 час назад, Aunt сказал:

Первую завернули из-за недостаточной четкости, сделала кристально чистую фотку в режиме макро, но она не грузилась из-за большого размера файла и формата, я прогнала через какой-то онлайн-конвертатор, её завернули из-за неподходящего формата, ужала фотку в пайнте ничего не сказали, просто прислали тикет: подтвердите свой адрес выпиской из банка или квитанцией об оплате (сунула чойзовсую выписку - висит непросмотренная) Какого огроменного X@Я им надо?

 

Мне не подтвердили ни 1 документ из-за того, что все доки наполовину на гос. яз. страны и наполовину на английском. Требуют перевода и заверения нотариуса! Мне совершенно непонятно почему так происходит - многим подтверждают доки на русском, у кого-то требуют дорогостоящие переводы со штампами нотариуса. 
Попробую выслать им прописку с регистрацией, но уже уверена, что и ее отклонят по тем же причинам.

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Aaliah сказал:

На заказ карты снова error :idontno:, ну и ладушки. Думала, вдруг, оставленного  прошлый раз полтинника мало, но сегодня с приличным балансом снова ошибка

Странно, у меня карта заказалась сразу после апрува, с нулевым балансом. 

MasterCard
000000XXXXXX0000
SubmittedSubmitted (Submitted on 2018-04-28 12:20:14) 
This process can take up to 10 business days

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти