Рекомендуемые сообщения

Может это кому поможет. Я сделала себе в сбере выписку о состоянии счёта как на шенген, у операциониста. Но с вписанным в неё адресом по прописке. Там красивая бумажка, со всей инфой, с печатью, с подписью. 
Но вышел небольшой гемор. Пришлось объяснять зачем мне такая выписка с адресом, я конечно же честно сказала что хочу привязать счёт сбера к европейскому банку перегонять с него деньги на сбер, и что у них вот такие требования для привязки, и что я хочу  чтобы именно сбер сотрудничал с тем банком. На что операционист мне такую выписку не дала, потому что эти выписки формируются автоматически и там нет никакого адреса. Но она отправила меня в какой отдел решения каких-то вопросов, и там эту справочку набрали мне вручную и я просто попросила вписать в мои паспортные данные в этой справке дополнительную строку "зарегистрированная по адресу", ну и там индекс, область, город и прочее. 
То же самое можно провернуть с  договором аренды в сбере, попросить такую же шенгенскую справку и вписать туда нужный вам адрес из договора с формулировкой "проживающая по фактическому адресу...", на основании того что бла бла, привязка к другому банку, требования и прочее. 
Скорее всего это легко замутить вообще в любом банке.
В паксуме эта справка и прокатила, остальное почти всё отклонили. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

После епасса мне не страшно ничего.xDВот они поимели всех нас знатно.А тут...детский лепет и дело времени. 

  • Like 2

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Да была там нормальная связь, в течении дня отвечали. Что не понятно что форсмажор сейчас? И доступ к своим деньгам вы не имеете из за вашего любимого чойса на минуточку ;).

Стрим, наверное ещё помнит, как модели его упрашивали добавить Паксум, хотя могли бы добавить ещё что то, чтоб все отстали от Паксума наконец и он вернулся в свой норм режим работы.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Nympho сказал:

Давайте скинемся и найдём хорошую ведьму, что бы она приворожила епейментс к мэйту и рею? xD

лол это у тебя друган с картой епеймнетс,куда ты перегонять будешь, а так карт там нет сейчас.

уж лучше епейсервис добавлять, там хоть карты есть.

я вообще сайты не понимаю, как будто из личного кармана им прикрутить дополнительные платежки. вон  космошляпу прикрутили, хоть сайт недоделанный и созданный вчера..

Изменено пользователем krouli
  • Like 5

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Sprinta сказал:

Хорошо так говорить ,имея доступ к своим доходам . 

Спринт у меня нет доступа так как тупо нет банка местного на который выводить.

Так что я как и ты жду карту и сколько еще прожду неизвестно .

И да мне очково держать на счету средства ,ну а куда деваться? Что то пришло пока я была в отпуске и уже как говорится ни туда  ни обратно.

 

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Sprinta сказал:

 Просто поражает полное отсутствие обратной связи с банком ,где хранятся\будут   наши ДЕНЬГИ .

мы даже не являемся клиентами этого банка, мы просто юзеры платежной системы.

9 часов назад, moonwalk сказал:

После епасса мне не страшно ничего.xDВот они поимели всех нас знатно.А тут...детский лепет и дело времени. 

Ну хорошо, что вам детский лепет.

5 часов назад, krouli сказал:

уж лучше епейсервис добавлять, там хоть карты есть.

Епейсервиса на стриме не будет, кажется уже обсуждалось где -то, объемы денег слишком велики для этого сервиса.

 

 

Изменено пользователем Calipsoo
Ссылка на комментарий
В 30.04.2018 в 03:44, Maggie сказал:

 

Что написано что написано.. что надо написано! :D

 

2018-04-29 20:14:35 Card Yearly Maintenance - fee 44.95 USD ID #: 240474** Card Yearly Maintenance Fee 44.95 -87.83

2018-04-26 11:27:30 Card Yearly Maintenance - fee 44.95 USD ID #: 240345** Card Yearly Maintenance Fee 44.95 -42.88

Вот это сервис! O.o:( Просто мрак! Ведь если до конца августа сайты не изобретут ничего нормального, то и я буду вынуждена региться в паксум. Какой кошмар!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Calipsoo сказал:

Епейсервиса на стриме не будет, кажется уже обсуждалось где -то, объемы денег слишком велики для этого сервиса.

Epayments по оборотам подходит? интересно было бы почитать.. странно, что космо , блин везде подходит:S и нас регить не хочет до сих пор

  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Чиорт ... Собралась заказывать карту и увидела что у меня в адресе дом не мой написан ..ооо.. этож мне ждать теперь месяц пока поменяют .. или там надо прописывать адрес доставки  когда карту заказываешь ?

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Для тех кто за рубежом вообще все печально. 
Ни один рос. юрист не хочет переводить и подтверждать паспорт по месту прописки - это попросту незаконно делать удаленно. Не ехать же мне теперь за тысячу км ради одной бумаги!?
 

Здесь услуги переводчика и нотариуса обойдутся в 50 дол за 1 стр. И я очень сомневаюсь, что их еще примут, потому что не доверяю конторам в этой стране и в банках США совершенно другие требования. В итоге потрачу как минимум 100 дол за бумажки, которые Рахит, скорее всего, извергнет. Контракт с хозяйкой обойдется минимум в 100 дол если делать его на 1 языке и без перевода!! Не считая часы поездок, потраченного времени, стоимости такси и тп. 

Попробую забросить удочку и сделаю только перевод счета на интернет за 50 дол. Если не прокатит - бумажку о месте регистрации, но она выглядит так дешево, сильно сомневаюсь, что эти цари ее примут. Если не примут - попробую звенеть во все колокола и жаловаться как дорого это обойдется за что-то, что я никогда не видела и даже не знаю - могу ли воспользоваться (учитывая, что все рос. банки блокируют операции и морозят карты только так даже за пустышки-переводы ценой до 10 дол).

Если и это не поможет, а Рахит будет мне еще нужен - оплачу договор.

Я уже однозначно решила регистрироваться на других платежках и переходить на сайты, где есть альтернативная возможность получать деньги. Нет никакого настроения платить несколько сотен долларов за непонятно вообще что. Буду ждать Космо.

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
49 минут назад, krouli сказал:

странно, что космо , блин везде подходит:S и нас регить не хочет до сих пор

они просто тему паксума почитали и решили "да ну нах". Лучше быть хорошими и недоступными, чем доступными и плохими.

(Они может тоже большие объемы не тянут, вот и ограничили регион)

  • Like 1
  • Haha 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Выдыхаем!!Вы-ды-ха-ем!

Куплю на них буулочку с кофе.:clap:

 

 

это на то что остаётся после вычета их комимиссий)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, DollGlamour сказал:

Ситуации у всех разные конечно,но с меня вообще фчп сто лет уже комиссий за начисление с сайтов не брал(поэтому мне вот эти экономии в 100$ не близки),мне приходило сразу после окончания периода и ровно столько,сколько было заработано-я и хз почему.Я платила только за снятие в банкоматах в местной валюте,850евро за одно снятие выдавало мне,тут поэтому экономия была хотя бы за то,что снимаю меньшее кол-во раз.

У меня тоже не брали комиссии на зачисление ни с одного сайта давно уже.  Но снимать больше, чем 300  за одну транзакцию у нас негде.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, aurelia сказал:

Спринт у меня нет доступа так как тупо нет банка местного на который выводить.

Мне еще до карты как до парижа раком . 

До сих пор висит sumbited 

  • Sad 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Varezhka сказал:

Чиорт ... Собралась заказывать карту и увидела что у меня в адресе дом не мой написан ..ооо.. этож мне ждать теперь месяц пока поменяют .. или там надо прописывать адрес доставки  когда карту заказываешь ?

Нет, карта отправляется на аппрувленый адрес

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Sprinta сказал:

Мне еще до карты как до парижа раком . 

До сих пор висит sumbited 

Если мне придет карта я тебе прдоставлю свой счет для выводы и перешлю вестерн ,это официальное предожение.

Так что не плакай.

Изменено пользователем aurelia
  • Like 6

💛💙
 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Gal5 сказал:

Пишут, что этого достаточно, но я бы не связывалась с Тиньковым, у него на долларовый счет не вывести деньги, только если для верификации.

 

Круля раньше выводила на долларовый Тинькова. Может теперь никому не получится на долларовый выводить? :idontno:

Где мои деньги с Лива? Я уже хочу что-нибудь куда-нибудь перевести :devil_2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Интересно, а в своей поликлинике могут сделать справку с адресом и печатью, что я не получала прививки от бешенства и это чревато последствиями...

 

Потому как с меня на паксуме требуют что-нибудь ещё, помимо трех видов фотографий прописки в паспорте (все были не такие как надо O.o) и выписки с фёстчойза с адресом. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Aunt сказал:

Потому как с меня на паксуме требуют что-нибудь ещё, помимо трех видов фотографий прописки в паспорте (все были не такие как надо O.o) и выписки с фёстчойза с адресом. 

 

А что им не так с твоей пропиской в паспорте? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vetaa сказал:

Круля раньше выводила на долларовый Тинькова. Может теперь никому не получится на долларовый выводить? :idontno:

Где мои деньги с Лива? Я уже хочу что-нибудь куда-нибудь перевести :devil_2:

Вот тоже интересно где деньги с Лива. Неужели для зачисления на счет нужен дополнительный индус и у него обед?

 

П.с. Как же у меня бомбит от всей этой ситуации с баблом....

  • Like 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

А что им не так с твоей пропиской в паспорте? 

Первую завернули из-за недостаточной четкости, сделала кристально чистую фотку в режиме макро, но она не грузилась из-за большого размера файла и формата, я прогнала через какой-то онлайн-конвертатор, её завернули из-за неподходящего формата, ужала фотку в пайнте ничего не сказали, просто прислали тикет: подтвердите свой адрес выпиской из банка или квитанцией об оплате (сунула чойзовсую выписку - висит непросмотренная) Какого огроменного X@Я им надо?

 

пы.сы  фотка прописки ужатая рисовалкой в епайментсе прошла сразу же через пару часов

Изменено пользователем Aunt
  • Thanks 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Надо было сразу в пэйменте ужимать. Можно до 90% ужать, а размерчик упадёт в два раза..   

 

Кстати девочки,  объясните про размеры и качсетво фоток, которые требуют.  Сколько там там надо DPI  и что это такое. У меня сейчас нет этой инфы, потому что всё загружено.. Но сомневаюсь на счёт одного паспорта. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Nympho сказал:

объясните про размеры и качсетво фоток,

У меня приняли все фотки с телефона, 10М. 

Для епейсервиса, я паспорт прям на коленках фоткала, и тоже приняли. 

Я думаю, для них главное без бликов, и чтобы все края в кадр попадали, ну и четкое. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти