Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, showmeboobs сказал:

я все же расчитываю что половина мне вернется. 

 

ну так ты и платила им дохуя, оплачивала зарплату дополнительным  индусам годами

Платила и спала спокойно . 

 

Никто на не бросал и не отказывался . 

Я согласна платить лишнюю сотку ,и вот так не париться при каждой выплате и не зависеть от некомпетентных ,ленивых работников. 

Я ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ  и скорость получения денег ,а не за вот такое отношение к клиентам . 

Когда на пионер обрушились сотни тысяч чатхостов с заказом новых карт ? я получила свою через 2 недели (на имя мужа делала ) у меня не возникло проблем и задержек .... так вот ,что же за контора такая рахит ,что ей можно прощать задержки,Нестыковки и такую тех поддержку ,при этом они делают свою работу ,а мы клиенты . 

Изменено пользователем Sprinta
  • Like 5

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
Только что, Sprinta сказал:

Бубс , у меня не было ни одной  проблемы с пионером и ФЧП

а у меня были.

я дважды оставалась без денег совсем.

Один раз в России перед отъездом, 3 транзакции по 300 баксов зависли на 10 рабочих дней.

ладно в рублях потом сняла еще.

А потом уже заграницей, когда потратила всю наличку и пошла снять деньги. 

Там тоже банкомат ничего не выдал, но списал. Хорошо что на следующий день деньги с сайта пришли. 

  • Like 1
  • Sad 1

 

 

Ссылка на комментарий

Как мне кажется, люди, несимпатизирующие фчп, с которым у меня не было ни одной проблемы, им и не пользовались :idontno:, поскольку предлагались и другие варианты. Сейчас же сравнение с грызунами и растениями не совсем корректно, поскольку далеко не от горячего желания загрузить местных сотрудников и изобилия вариантов платежей регистрируются и имеют дело с данной компанией.

  • Like 7

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Aaliah сказал:

Как мне кажется, люди, несимпатизирующие фчп, с которым у меня не было ни одной проблемы, им и не пользовались 

Нет , я писаа не раз и говорила.

Я на фчп окрысилась когда у меня украли бабло и не вернули 2 раза,потом банкомат бабло снял денег не дал и я ждала пол года и то вернули не все а часть ( с какого хера спрашивается ?) !!! и фчп я довольно долго вынужденно юзала из-за жаса и СС  и стрима .

Как только они по одному прикрутили рахит ,фчп запульнула подальше и забыла как страшный сон .

Ситуация с рахитом сейчас это форсмажор , я знаю все на нервах,предлагаю тупо не истерить как Мэг например .

Ну что толку то ? Для меня судя по отзывам ,хрен редьки не слаще .

Так что фчп от рахита не особо далеко ушел ,но для меня блядский чойс супер жлобы ! И  воры! 

В случае с рахитом я знаю что рано или поздно все равно верефицирую всех! 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Может создать отдельную тему, где гневаться на рахит? А то зайдешь почитать про апрувы и новости, а тут одни поливания грязью поддержку, ну блин сколько можно уже? В том что сайты предлагают где то только паксум, это не вина паксума вообще то.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Только что, Дарья666 сказал:

Нееее, ФЧ просто заиньки в сравнении с паксумом. И я безумно скучаю (((

пару проблем у меня было с ФЧ, но спокойно и быстро всё решалось. 

Дарья это визение и все !

Я думаю ты так не говорила бы если бы у тебя с карты слизали пару К с концами и не раз, а потом сказали " я не я и жопа не моя" .

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

  Каким бы ФЧ не был бы заинькой, с которым у меня не было ни одной проблемы, но он нас выбросил на помойку как ненужный груз и поэтому защищать его неуместно.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Ситуации у всех разные конечно,но с меня вообще фчп сто лет уже комиссий за начисление с сайтов не брал(поэтому мне вот эти экономии в 100$ не близки),мне приходило сразу после окончания периода и ровно столько,сколько было заработано-я и хз почему.Я платила только за снятие в банкоматах в местной валюте,850евро за одно снятие выдавало мне,тут поэтому экономия была хотя бы за то,что снимаю меньшее кол-во раз.
Теперь же что имею?Деньги получила с сайта,а вывести сразу не могу.Плюс конвертация идёт и комиссии .Ок,может то на то и выходит по сумме,ну чуть дороже ,но время,которое=деньги и нервы,а придут ли или нет...вот это раздражает,конечно.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
8 минут назад, aurelia сказал:

Дарья это визение и все !

Я думаю ты так не говорила бы если бы у тебя с карты слизали пару К с концами и не раз, а потом сказали " я не я и жопа не моя" .

 

Мей би.

у меня уводили деньги с епасса, но вернули в течении месяца после моего заявления. С тех пор я нигде деньги не коплю.

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, DollGlamour сказал:

Деньги получила с сайта,а вывести сразу не могу.

Куколка ,твои денежки держит не рахит , а банк на который ты выводила.

Как показала практика ,скорость загрузки зависит от принемающей стороны ,так что тут обвинения не совсем уместны.

4 минуты назад, Дарья666 сказал:

С тех пор я нигде деньги не коплю.

И  я не коплю,просто пришла выплата и я не успела снять .

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, aurelia сказал:

фчп я довольно долго вынужденно юзала из-за жаса и СС  и стрима .

Как только они по одному прикрутили рахит ,фчп запульнула подальше и забыла как страшный сон . 

Так ключевое слово "вынужденно" ;), именно таким образом рахит получил нынешний наплыв желающих, а не потому, что кактус вкусный. Верифицировать-то меня верифицировали, но, мягко говоря, напрягает размышлять "а не понадобится ли еще что из документов, а выпустят ли они деньги со счета, а не влепят ли limited внезапно с финансами на счету, а как контактировать с игнорирующей поддержкой, если что?". Вот потому очень хочется последовать примеру и "запульнуть" года на пол, пока нынешний бардак не приберут, а там уже и рассмотреть, раз рега уже есть.

  • Like 7

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Ну блин, девы, а вы не слышите тех что ли, у кого был Паксум и кто им годами пользовался, не было у нас проблем, кроме вот этой внештатной ситуации. А вот фч мне тоже денег не выдал, отдал только через месяц почти. Потом, если бы вот так Паксум от нас отказался, а фч принял, тех кто был на паксуме до, и сайты бы только его давали, вот что прям, не было бы проблем у нас с картами или ещё с чем, если вот так же всем разом пришлось менять, прям вот блин они штат раз бы в 10 увеличили и выслали бы всем новые карты, ага.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aaliah сказал:

именно таким образом рахит получил нынешний наплыв желающих,

И увы оказался не готов ! 

 

2 минуты назад, Aaliah сказал:

а не понадобится ли еще что из документов, а выпустят ли они деньги со счета, а не влепят ли limited внезапно с финансами на счету,

Готова поспорить что с тобой этого не случится ) 

2 минуты назад, Aaliah сказал:

"запульнуть" года на пол, пока нынешний бардак не приберут,

вот тут логично,да нервозно  ,но и опять не факт что скажем при падении рахита ,фчп вырулил красиво такой поток клиентов разом , не один банк не выдержал бы.

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aurelia сказал:

вот тут логично,да нервозно  ,но и опять не факт что скажем при падении рахита ,фчп вырулил красиво такой поток клиентов разом , не один банк не выдержал бы.

Вот и я про это, с чего вы решили, что фч в такой же ситуации, всем бы карты быстро заменил? будь он на месте сейчас паксума. У всех бы держателей фч, так же сгорели карты, плюс новые юзеры прибежали бы, вот прям бы он все быстро разрулил? Серьезно?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aponik сказал:

с чего вы решили, что фч в такой же ситуации, всем бы карты быстро заменил? будь он на месте сейчас паксума

Ну,справедливости ради,карты паксума на ручках ни у кого пока нет,я так поняла...так что ни там неясно,не тут

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sprinta сказал:

За две недели было нельзя нанять больше работников ? Мои доки до сих пор не просмотрены . 

Мои документы рассматривали с 12 апреля...Пока не написала каплуком HELP !! истеричное письмо крису, октаву, рут чтобы поторопились, что жду уже почти месяц. И...через 20 мин пришло письмо на почту, правда, почти все документы отклонили. Кроме двух паспортов - рос. и загран. Им не понравилось, что на счетах об оплате и договоре нет нотариального перевода (все они на двух языках - наполовину английский и наполовину другой). 

Вот что написали на почту:

"If your documents are not written in Latin characters, we can only accept them if they are accompanied by a notarized translation issued by a notary public or a lawyer.
For a notarized translation to be accepted, it must contain the Stamp, Seal and Signature of the notary/lawyer that issued it.

Regarding your Lease Contract, the document was rejected because the address stated on it does not exactly match the address entered in your account.

...for a Lease Contract to be valid, it must either contain the Stamp, Signature and Registration Number applied by the Public Authority, either you need to submit a notarized copy of the document.

For a notarized copy to be valid, it must contain the Seal, Stamp and Signature of the notary/lawyer that issued it".

Я читала про эти правила, но все равно было непонятно - для чего перевод, если все доки на английском (наполовину и рядом - на втором языке) и все документы читабельны. Выслала им: счет за оплату интернета (с моими ФИО на английском и много инфо на инглише), посылка с Али (знаю, что их не принимают), договор с хозяйкой (с подписями и на английском наполовину), счет на электричество.

Мне непонятно откуда взять штамп на договоре от гос. органа и что это за орган должен быть + присвоенный номер. Заверить это у нотариуса будет очень дорого. Как минимум, 1 страница обойдется в 40 дол. Я еще могу заказать счет на интернет, но договор - обойдется слишком дорого и еще этот Рахит отвергнет его.

Заказывать это все по месту прописки - тоже геморрой. Ведь опять же надо как-то подтверждать, что я там живу. 

Мой план - закажу карту Тинькоф сюда и это будет подтверждением адреса проживания. И буду искать нотариуса сделать перевод счета на интернет. Не уверена, что после этого подтвердят.
 

Изменено пользователем Sach
  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Цитата

Мой план - закажу карту Тинькоф сюда и это будет подтверждением адреса проживания.

Пишут, что этого достаточно, но я бы не связывалась с Тиньковым, у него на долларовый счет не вывести деньги, только если для верификации.

 

Ссылка на комментарий

Спор сытых и голодных- бессмысленное занятие. 

 

Коротко и чётко. Есть две платёжные  системы.  И всегда  внутри этих систем  будут проблемы.  Воровство, задержки, ошибочные списания,  поедания кредиток. ВЕЗДЕ бывают запинки и ошибки. Но бля,  в одной системе есть поддержка.  А в другой никуёшеньки. Вот и вся разница. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Gal5 сказал:

Пишут, что этого достаточно, но я бы не связывалась с Тиньковым, у него на долларовый счет не вывести деньги, только если для верификации.

Понятно, нужно еще узнать кто захочет их сюда высылать. Тинькофф ответил, что не отправляет дебетовые карты за рубеж. Спросила - если ли такие карты, которые отправляют. Наверно, нет, иначе сообщили бы.

Если честно, сильное возмущение этим Рахитом из-за нереальных требований и отвратительной работы, киданием клиентов (согласно отзывам на форумах и фейсбуке). Только идиот не поймет перевод контракта и счетов (они все идут на гос. языке и тут же в скобках на английском). На ФЧП такие же документы приняли без вопросов и рассмотрели за пару дней, уже через 7 дней карта была у меня.

Я сильно жалуюсь на него в поддержку стрима. 
Мое письмо суппорту стрима (до того как на Рахите рассмотрели мои доки):

"Hello.
As I said you before, I have don`t confirmed account on Paxum. Since 12 April!!
I can`t trust so bad, very bad sistem my money. They never(!!) answer me and other people to our questions!
They have the worst rates in Facebook. Also I talk about them on different forum with models and all hate this Paxum!
I'm not exaggerating!!
I'm desperate, because 1 month already passed and they even didn`t see my documents!!
I don`t know what to do. You just say me to write them letters, but I did it many times and already 10 days no answer!!
Other people wait answer from them 6-12 months! And never get it!
it's a real shame!
Tell me what to do? Should I wait more 1, 2, 3 months just to wait for verification my account? And then not be able to withdraw money (how it happens with many people - they share them pity stories about this Paxum)?
I just wait for Cosmo, but I don`t know how long it will be and live almost without food....
Can you add other methods? Like Epayments and Epayservice? How did many sites (even not popular).
I like your site and it`s the best, but I need to go off and work on other because I can`t wait infinitely and without an estimated ages...
Thank you for understanding".

Я буду продолжать жаловаться стриму, потому что такое отношение и запросы от какой-то шарашки меня категорически не устраивают. И в любом случае я не доверяю деньги этой шарашке, в любой момент могут заблокировать аккаунт или просто мои платежи зависнут.

Может стрим подсуетится и придумает что-то если побольше жаловаться моделям и почаще. В любом случае чувствую себя более  по-человечески если не молчу в тряпку.

Изменено пользователем Sach
  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, aurelia сказал:

Ну девчули на харэ уже.

От ныться ничего не изменится,спор ниочем.

Хорошо так говорить ,имея доступ к своим доходам . 

 

Мне тоже придется попыхтеть ,что бы добраться до заработанного  и я доберусь . 

Просто поражает полное отсутствие обратной связи с банком ,где хранятся\будут   наши ДЕНЬГИ .

 

  • Like 3

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти