Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, DollGlamour сказал:

европейки ждут денег на карту по 2 дня,но поскольку я не'' полноценная европейка'',мои идут по 4 дня

Блин ну Долл , я ж даже скрин выкладывала .Специально для тебя даже второй раз! 

НЕДЕЛЮ шло бабло на евро банк ! не де лю! Для резидента франции .

Так что харэ опять выдумывать .

  • Like 1
  • Sad 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, aurelia сказал:

Блин ну Долл , я ж даже скрин выкладывала .Специально для тебя даже второй раз! 

НЕДЕЛЮ шло бабло на евро банк ! не де лю! Для резидента франции .

Так что харэ опять выдумывать .

Ну я к тому,что думаешь это нормально?
Как по мне,это не-нор-маль-но.Вот я о чём.:D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, DollGlamour сказал:

Ну я к тому,что думаешь это нормально?
Как по мне,это не-нор-маль-но.Вот я о чём.:D

Нет не нормально.

но твоя геолокация не роляет ,я вот о чем!:P

💛💙
 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, showmeboobs сказал:

канешн и я не скрываю )

экономлю почти сотку в месяц с ними

А я наоборот теряю и время и деньги.Каждый со своей колокольни рассуждает,но про кактус подьебон не в тему.Были бы альтернативы,ипались бы тут думаешь?:D

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

я тут тоже заебалась ждать ответа за двойную оплату карты, написала по всем контактам письма, а то они у меня еще и годовое обслуживание сегодня списали.  

На сотку в минус ушла почти 

  • Shock 3
  • Sad 2

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, showmeboobs сказал:

ну так вроде какие-то епейментсы и что-то еще.

Мне вообще кажется тебя карма ебет за постоянное нытье , ну еще и за проверки с двумя еврами  xD

Каждый раз забываю,что ты самая умная с подсчётами у нас.:D
Тебя случайно карма не ебёт за фришечку на мейте ?:devil_2:

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DollGlamour сказал:

Каждый раз забываю,что ты самая умная с подсчётами у нас.:D
Тебя случайно карма не ебёт за фришечку на мейте ?:devil_2:

фришечка на мейте?

Первый раз слышу. 

  • Haha 1

 

 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, showmeboobs сказал:

ну так вроде какие-то епейментсы и что-то еще.

 

Добавил бы стрим епейментсы, в гробу бы все видали паксум. Но пока увы... Хоть вешай чеки на холд постоянно.

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Like 8

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

А мои посредники европейцы и была уверена,что с появлением на мейте космо,они захотят его использовать может,но увы,пока только паксум.
А делать стопицот карточек на доп.сайты,когда основной мейт-считаю бредом.Вот и идёт привязка неудобная.


Ну ничего,я уже придумала как быстрее деньги получать хотя бы раз в месяц проворачивать буду обмен с родственником.:D
 

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
7 минут назад, lola_li сказал:

Рахит принял две тиньковские карты, одну в рублях и одну в долларах.

принять то он принимает, но на долларовую вот не дал вывести

  • Thanks 2

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, showmeboobs сказал:

я тут тоже заебалась ждать ответа за двойную оплату карты, написала по всем контактам письма, а то они у меня еще и годовое обслуживание сегодня списали.  

На сотку в минус ушла почти 

Вот, что мне и не нравится, ладно верификация это дело времени, но читаю Паксум стал обманывать, что у тебя, что у Мэгги, и это не 2 доллара

Они почувствовали, что конкуренции нет, пользователей много и почему бы не навариться

И я не удивлюсь, что это не сам Паксум, а некоторые работники так делают себе на чаевые.

Сколько читаю на долларой Тиньков ни у кого не переводится.

Ссылка на комментарий

Читаю вас и что-то не хочется мне пока заказывать никакую карту. Тем более temporary, а то потом они ее быстренько перевыпустят на regular и опять плати, опять жди. Нах нах.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 9
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Gal5 сказал:

но читаю Паксум стал обманывать,

ну это не обман, это технический баг обычный.

Это ручками все корректируется, но проблема в том что они оказались не готовы к такому наплыву тикетов, и как до них донести проблемы отдельного аккаунта нипанятна. 

 

 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Так вот зависнут деньги на неделю и ты жди ,не спи нервничай .

Так не должно быть .Представьте сколько колумбиек и румынок рвут свои жопы,психуют ,плюются и проклинают паксум ? 

 

Конечно ,приходится жрать кактус ,ну а хули .Так что каждый раз нервничать из-за какого-то пидараса ,который не рассмотрел твои доки , не пропустил платеж,ошибся в цихрах и т д  .

Человеческий фактор ,но бля ,как не кусая кактус и не потратив столько нервов можно получить заработанное ,то что раньше получалось без проблем ? 

Короче, выхода нет получеся.Приходится жрать ,колоться и продолжать жрать . 

Можно почитать отзывы о паксуме ,не только на свитторе ,а на форумах тоже посмотреть и оху*еть .

Ладно ,не хочу нагнетать,но у меня психоз .Это как звонить в тех поддержку интернета и слушать музон часами ..."с вами свяжется первый освободившийся оператор "  и так часами . .Помните дебил был какой-то бешенный ,все орал и кидался и какой-то работник тех поддержки записал его и выложил разговор на ютуб вроде ,так вот я сейчас чувствую себя так .

С хуяли ? И че ,я опять жру кактус ,так как делать нечего . Благо ,мне есть чем  заплатить за кв в мае и пожрать купить .А вот если бы не было ? 

 

За две недели было нельзя нанять больше работников ? Мои доки до сих пор не просмотрены . 

Изменено пользователем Sprinta
  • Like 6
  • Sad 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, showmeboobs сказал:

ну это не обман, это технический баг обычный.

Это ручками все корректируется, но проблема в том что они оказались не готовы к такому наплыву тикетов, и как до них донести проблемы отдельного аккаунта нипанятна. 

 

 

У меня не было багов в пионером и  фчп . 

Лишняя сотка как ты говоришь( но это опять же 100 /12 и выходит 7 баксов ? ну это так отступление,мне не жалко было ,я не считаю такую мелочь )  ,но нервов таких за все эти годы я не потратила ни капли .

А тут  получается с тебя снимают деньги и еще надо самому контролировать,переживать , писать тикеты и прочее . 

Если выехать в другую страну с баблмо на карте ,то можно обосраться будет . 

 

  • Like 3

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sprinta сказал:

Можно почитать отзывы о паксуме ,не только на свитторе а на форумах тоже посмотреть и оху*еть .

можно конечно, но и ферстчойс был не лучше.

Он вон вообще от нас отказался, например.

А блокировки денег постоянные на 10 дней, а когда и по пол года, блокировки заграницей, грабительские комиссии за зачисления.

С паксума банкомат деньги не выдал, так они как были на счету так и остались. Когда они заподозрили странные операции, я как раз в отпуске была, прислали сообщение и попросили подтвердить что карта при мне, ответила на почту, через пол часа блокировку сняли.

Сегодняшняя ситуация не норма, но ситуация внештатная, и скоро разрешится.

 

  • Like 3

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sprinta сказал:

но это опять же 100 /12 и выходит 7 баксов

я все же расчитываю что половина мне вернется. 

 

4 минуты назад, Sprinta сказал:

У меня не было багов в пионером и  фчп .

ну так ты и платила им дохуя, оплачивала зарплату дополнительным  индусам годами

  • Shock 1

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, showmeboobs сказал:

 

Сегодняшняя ситуация не норма, но ситуация внештатная, и скоро разрешится.

 

 

Бубс , у меня не было ни одной  проблемы с пионером и ФЧП.Был нюанс -я там пароль забыла и мыло ,моя вина,но со мной всегда внятно общались и отвечали .

Слишком много таких ситуаций . Но мне кажется это норма у них .

Знаешь ,иногда люди находятся не на своих местах .Вот должна эта рут торговать сардельками или  селедкой на рынке ,а она ведущий менеджер в конторе . Вот по-этому и ситуация такая ,какая и есть сейчас . 

  • Like 8

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти