Рекомендуемые сообщения

Спринта ,скажу во многом косяки именно юзеров, у которых много аккаунтов.

Что есть отзывы, когда у тебя все хорошо, ты ничего не пишешь, а когда плохо, то идешь в инет, поэтому полагаться на отзывы не очень объективно, послушай Кроули, Бубс, Аурелию, Свитчерри, которые не нарушают правила и не тупят, у них все хорошо с Паксумом и пользуются они им много времени.

Цитата

Я послала квитанцию за квартиру , чек с терминала на мое имя  с адресом и паспорт . 

Этого мало, тебе точно нужен второй документ, подтверждающий личность, те права или нотариальную доверенность

И по адресу я бы тоже добавила что нибудь

По поводу квитанции за кварплату, так вот скан у меня приняли, но фото отклонили, одинаковые квитанции.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gal5 сказал:

Спринта ,скажу во многом косяки именно юзеров, у которых много аккаунтов.

Что есть отзывы, когда у тебя все хорошо, ты ничего не пишешь, а когда плохо, то идешь в инет, поэтому полагаться на отзывы не очень объективно, послушай Кроули, Бубс, Аурелию, Свитчерри, которые не нарушают правила и не тупят, у них все хорошо с Паксумом и пользуются они им много времени.

Этого мало, тебе точно нужен второй документ, подтверждающий личность, те права или нотариальную доверенность

И по адресу я бы тоже добавила что нибудь

По поводу квитанции за кварплату, так вот скан у меня приняли, но фото отклонили, одинаковые квитанции.

Дело в том ,что у меня нет других документов . 

Перевод паспорта мне будет стоить порядка 120 долларов .Опять же ,гарантии ,что его примут -нет . Зачем мне выбрасывать деньги в мусорку ? 

Что еще мне выслать ? Доки на владение земельным участком ? Кв сьемеая ,договора нет .

Так ты думаешь там русскоязычный саппорт сидит и вглядывается в буквы в поисках адреса ? 

 

 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Sprinta сказал:

Я послала квитанцию за квартиру , чек с терминала на мое имя  с адресом и паспорт . 

Спринта, я уже писала. Паксум не принимает чеки и квитанции. Мне это лично  было сказано черным по-белому. Исключительно счета. Да и в списке у них счета.

Я отправляла тот, который мне присылают в почтовый ящик, но у него графа с именем пустая. 

Скрытый текст

Процедура: счет отсканирован - долго и нудно подбирался шрифт в фотошопе - вписано имя -счет распечатан -счет сфотографирован и отправлен в паксум - счет принят

 

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Перевод паспорта в СПБ стоит 1200 ( 1400 в дорогом месте ) руб за большее платить нет смысла. Я не думаю, что у тебя дороже.

У меня тоже нет других документов, я пошла сделала нотариалку, а что делать?

Цитата

Что еще мне выслать ?

банковский счет, но не Сбербанка, они адрес не ставят.

Добавь, пожалуйста, эти документы. Ты сейчас ждешь впустую и теряешь время. Вот что тебе напишут в следующий раз.

''Вам надо добавить еще один документ и список''.

 

Свитпай, у меня принял неоплаченную квитанцию, но там было мое имя. Типа такой, у меня принял скан, а не фотку.

Скрытый текст

IMG_2888.JPG

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gal5 сказал:

Свитпай, у меня принял неоплаченную квитанцию, но там было мое имя.

обычно за коммуналку счет-квитанция в одном лице. И да, оплата им не нужна.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gal5 сказал:

 

 Ты  ждешь впустую и теряешь время.

 

Да,пора бы шевелиться мне начать серьезно 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

У меня такая квитанция есть , но прописан другой адрес (адрес по которому я прописана , но не живу ).

Есть ли в дальнейшем  указать  другой адрес доставки карты ? 

Изменено пользователем Sprinta

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sprinta сказал:

Есть ли в дальнейшем  указать  другой адрес доставки карты

Ты же в России, верно? Закажи Тинек, два дня и ты в дамках. Они спокойно и 100% принимают выписки.

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий
1 час назад, Vetaa сказал:

А есть какие-то альтернативы на данный момент? 

ну вывод на карту. просто кто то про палево писал. Палево одинаковое что при желании в банкомате вас вычислят что прямиком на карту

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sprinta сказал:

Мне не ответил ни крис,ни рут ,ни на фейсбуке

мне тоже никто ни на почту, ни в твиттере, ни в самом акке не ответил, куда делись копейки, интересно, когда до меня очередь дойдет? 

я понимаю, что они сейчас завалены кучей документов, но зачем же так со старыми клиентами

я тоже сделала регу на epayments (пусть будут запасные варианты)

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, kamushevaya сказал:

Ты же в России, верно? Закажи Тинек, два дня и ты в дамках. Они спокойно и 100% принимают выписки.

У меня только уралсиб :devil_2:

ТинькоффА нет ,там где я бываю . Ближайший город Москва  .

  • Sad 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, ezrafetish сказал:

ну вывод на карту. просто кто то про палево писал. Палево одинаковое что при желании в банкомате вас вычислят что прямиком на карту

Палево совершенно разное. Одно дело снимать с карты паксума в банкомате.

А другое дело ваш банк видит, постоянные перечисления от юр лица из-за рубежа. Акки только так морозят. 

Паксум без карты  не интересен с их то комиссиями и геморроем. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Cпринта, если есть возможность забрать карту с адреса прописки, то почему бы и нет.

Что ты имеешь ввиду под "в дальнейшем"? Другую карту на новый адрес? Без проблем. Я получала на 3 разных адреса. При заказе\перевыпуске новой карты  вносишь новый адрес и проходишь заново через 7 кругов ада:D. В моем случае я меняла адрес на адрес прописки. Просто сфотографировала прописку в паспорте внутреннем, хотя аккаунт был зарегистрирован на загран, даже 1 страницу не просили тогда.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vetaa сказал:

Палево совершенно разное. Одно дело снимать с карты паксума в банкомате.

А другое дело ваш банк видит, постоянные перечисления от юр лица из-за рубежа. Акки только так морозят. 

Паксум без карты  не интересен с их то комиссиями и геморроем. 

 

Девы, за чем вы что то ей  разжёвываете?  Если человеку лень покурить форум и он с порога выдаёт свои умозаключения уровня 8го класа..    Да , вебкам это палево! Вас всех снимает скрытая камера, когда к банкомату подходите. xD  :bleh: Оно того не стоит! 

 

Спринта отфотошопь адрес, и не мучайся. Если сама не можешь, найди вк по группам студента какого-нить, он тебе за 500 рублей на киви отфотошопит за 5 сек. 

  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Спринта, в выходные  паксум не работает и  заявки не обрабатывает, более того,  опытным путем выявлено было, что и деньгу лучше в выхи не снимать( бывали  глюки)

у епейментс карт нет и неизвестно, когда будут, космо пока недоступен те вариантов нет. 

имхо, придется иметь все платежки, для подстраховки.

карты сейчас есть только  у епейсервиса, но они только с жасом и мфк , может добавят  другие сайты, хз

пока очередь не дошла, прикрепляй все возможные  доки, дабы не терять время.

  • Like 4
  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Мэг, так это за перевыпуск карты 45 долларов и за обслуживание? что там написано в основании платежа?

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, krouli сказал:

Мэг, так это за перевыпуск карты 45 долларов и за обслуживание? что там написано в основании платежа?

 

Что написано что написано.. что надо написано! :D

 

2018-04-29 20:14:35 Card Yearly Maintenance - fee 44.95 USD ID #: 240474** Card Yearly Maintenance Fee 44.95 -87.83

2018-04-26 11:27:30 Card Yearly Maintenance - fee 44.95 USD ID #: 240345** Card Yearly Maintenance Fee 44.95 -42.88

  • Haha 3
  • Shock 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Maggie сказал:

что надо написано!

ппц снова тикет им писать, с просьбой вернуть  эти 90 баксов и больше не списывать>:(

  • Sad 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, krouli сказал:

ппц снова тикет им писать, с просьбой вернуть  эти 90 баксов и больше не списывать>:(

 

так у меня же две руки )) Одной на форум жалуюсь, другой письма и тикеты снова строчу 

  • Haha 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

лол , паксумцев заводит ,походу,  когда их матами кроят - меня одобрили ( грузила  загран и выписку с тинькова- заказала прям с приложения).Но все равно,такое чувство, что сейчас другие проблемы с выводом будутo.O

  • Like 2
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Угадайте,кто до сих пор так и не получил несчастные 2 евро на карту,которые вывела на карту 27го числа?праааавильно,это долл!лол
Кроули писала,что европейки ждут денег на карту по 2 дня,но поскольку я не'' полноценная европейка'',мои идут по 4 дня:D.Эксперимент с треском провалился.Ну капец,чессс лово.Пошли они в ж!!!буду выводить на счет и только.Говнюки

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 1
  • Shock 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти