Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, DarkPrincess сказал:

 

Имхо это из той же серии, что: Как это ты волосы не красишь, маникюр не делаешь, лицо не колешь??? Знаю пару человек, кому путешествия вообще до фонаря китайской лампочки. Людям норм))

 

Я не говорила о постоянных путешествиях. Но хотя бы 1 раз в 3-5 лет кто-то куда-то ездит. Турция, Египет так вообще почти все были там, через одного наверное. Мой муж не путешественник, не любит..однако был в двух странах и загран лежит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 29.04.2018 в 12:14, DarkPrincess сказал:

 

Имхо это из той же серии, что: Как это ты волосы не красишь, маникюр не делаешь, лицо не колешь??? Знаю пару человек, кому путешествия вообще до фонаря китайской лампочки. Людям норм))

И у меня были такие удивительные знакомые, причем родившиеся в С-Пб, кому сам бог красной рыбы и сыра велел, как минимум, съездить в гости к соседям, пошляться по Хельсинки и Лапе, заодно пару торбочек в зубы, - ан-нет!

Общение закончилось не на теме путешествий, там были несколько серьезнее вопросы, но сам факт

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 3
  • Shock 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Aaliah сказал:

И у меня были такие удивительные знакомые, причем родившиеся в С-Пб, кому сам бог красной рыбы и сыра велел как минимум съездить в гости к соседям, пошляться по Хельсинки и Лапе минимум, заодно пару торбочек в зубы, - ан-нет!

 

У меня тож есть такие знакомые, я и сама не была в Финке. Но, мы то с вами, на форуме, современные дамы и идём в ногу со временем, разбираемся в технике и не только, во многих областях, зарабатываем хорошие деньги....наличие загран паспорта, это как наличие обычного паспорта.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Упс, мой сонный не подумал, что в рахите :$, тема важная-то, ешкин-морошкин, продолжу уже в путешествиях

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
10 часов назад, jellyfish сказал:

Через госуслуги заказывала две недели назад, пока тишина :idontno:Думаю, так же по срокам, зато дешевле, если через Госуслуги оплачиваешь, скидка 30%))) 

Может 5 лет назад ни так много людей пользовались госуслугами, от того было 2 недели. 

Это для рахита паспорт обсуждаем не для путешествий lol:P.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vetaa сказал:

Как только мне верифицировали аккаунт, сразу и Рут ответила. Значит имеет им смысл все же писать. 

мне Крис на 2 сообщение о том что не так с моим переводом паспорта так и не ответил. может выходные...

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Ooh! Bunny сказал:

мне Крис на 2 сообщение о том что не так с моим переводом паспорта так и не ответил. может выходные...

Крис уточнил имейл моего аккаунт и усе, замолчал. Но я им всем раз в неделю стабильно писала )) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vetaa сказал:

Крис уточнил имейл моего аккаунт и усе, замолчал. Но я им всем раз в неделю стабильно писала )) 

ооо, имеет смысл значит кому то другому написать! а то я подумала чтоб не вводить в замешательство. плохо подумала.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

И я писала Крису, хронологию е помню, но чудо случилось, потому пишите, пожалуйста, хоть черту в ступе!

  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, DarkPrincess сказал:

 

Имхо это из той же серии, что: Как это ты волосы не красишь, маникюр не делаешь, лицо не колешь??? Знаю пару человек, кому путешествия вообще до фонаря китайской лампочки. Людям норм))

Вот тут я малость охуель... Ну так-то ситуации разные бывают, срок годности у паспортов кончается, фамилию люди меняют, и кому-то не горит или не вырваться, или другие цели, да мало ли что... Да, это совсем то же самое, что за собой не ухаживать, ну пздц :ermm:

Мэгги, прости, пожалуйста, за оффтоп

  • Like 3
Ссылка на комментарий
5 часов назад, virginiya сказал:

А дополнительно нельзя заверить каждую страницу перевода?

 

Нет

Нот заверенность делается тоже в конце по закону.

Апостиль, возможно, ставит подпись на каждой странице, но там цена заграна, не хочу тратиться.

Я думаю все прокатит как у Джелли, если нет, буду делать загран за месяц, не буду торопиться, тут нашла новую заначку ))) с сайтами договорюсь.

На все остальное отвечу в трепе.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
8 часов назад, DarkPrincess сказал:

 

Имхо это из той же серии, что: Как это ты волосы не красишь, маникюр не делаешь, лицо не колешь??? Знаю пару человек, кому путешествия вообще до фонаря китайской лампочки. Людям норм))

Мож они живут на Юге, нах им путешествия )

Ссылка на комментарий

Девы карту их заказывать смысл есть? Выдача так же будет по лимитам? тип как банкоматы установят 100-300-500 как и с пионером и с каждой выдачи по 2 $ комиссия? + 45 баксов сама карта. те выходит что это не особо то и выгодней. Окупаемость 3 месяца ):/

Ссылка на комментарий

Мне не ответил ни крис,ни рут ,ни на фейсбуке . 

Моя твоя не понимать , где логика ? Реально рандом какой-то .

 

Уже как и бы и надобности особо нет ,так как за все эти 50 страниц ,прочитанного в нете я не увидела вообще уважительного отношения к клиентам (не имею ввиду конкретно ,что мои доки не просмотрели ,а вообще ). Компания ,с которой совершенно не хочется иметь дел .

Медлительные,ничего не обьясняющие и все время что-то подозревающие .

 

Мня просто переполняет недовольство и хочется выругаться  . 

Я же говорила,что так и будет с этим говно сервисом,которые не хочет ни развиваться ,ни расширяться за счет поваливших клиентов .Ощущение,что сидят пара Биба и Боба  и от руки проверяют доки . 

 

 

  • Like 3
  • Sad 6

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
Только что, Vetaa сказал:

А есть какие-то альтернативы на данный момент? 

Я зарегалась на  epayments . 

Тоже карта и куда нужно можно привязать.

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Спринта, а ты какие документы послала и когда?

Ты все документы послала, какие есть, не жди, посылай все.

По моим подсчетам сейчас должны отвечать тем, кто подавал 14 числа и позже.

Ссылка на комментарий

Я послала квитанцию за квартиру , чек с терминала на мое имя  с адресом и паспорт . 

 

Я уже отпустила ситуацию . 

Я не хочу вот так рисковать ,то сегодня деньги на счету ,а завтра твой аккаунт не активен или ты не можешь получить деньги . 

Для меня это важно . Еще заметила ,что благополучно выводят деньги \снимают не все а только часть юзеров (я не хочу быть в их числе )  . Не потому что я зануда , а потому что  есть причина ,которая стоит денег и забирает у меня 24 часа .

 

 

 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Даже китайцы на алиэкспресс относятся лучше к клиентам ,чем современная банковская система . :devil_2:

  • Like 4
  • Haha 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Девочки ,косяк на косяке,посмотрите ,что пишут "свитторе"  ппц . 

Путают коды ,бабки не зачисляют ,сроки не сблюдают и тд . 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти