Рекомендуемые сообщения

у меня во всех документах одинаково, просто буква пропущена в фамилии.

Не знаю уж чей косяк, если я пропустила когда заполняла, то куда они смотрели когда доки принимали :ni

  • Sad 1

 

 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, showmeboobs сказал:

у меня во всех документах одинаково, просто буква пропущена в фамилии.

Не знаю уж чей косяк, если я пропустила когда заполняла, то куда они смотрели когда доки принимали :ni

 

Бубс, ты же вроде выводила уже с паксума? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

3 карты, на ВСЕХ имя и фамилия по-разному написаны. Сбер отличился особенно: 2 карты его, уж в пределах одного банка можно меня именовать одинаково? 

И да, ни одна карта не совпадает полностью с именем в аккаунте паксума:D Лучше бы меня Марфой назвали, как собирались. 

Едва заказала  у Тинькова карту, как уже менять пора. Мдауш.

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Like 2
  • Shock 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

  Нотариус сказал, это в Канаде печать ставится на каждой странице, а у нас нет, только в конце, а загран срочный запрещен законом, если кто делает меньше месяца, то у них друзья в ФСБ или просто обманывают.

 Получу я этот Паксум к 1 августу верифицированный , а карту к 1 октябрю на Др.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
  • Sad 6
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Gal5 сказал:

  Нотариус сказал, это в Канаде печать ставится на каждой странице, а у нас нет, только в конце, а загран срочный запрещен законом, если кто делает меньше месяца, то у них друзья в ФСБ или просто обманывают.

 Получу я этот Паксум к 1 августу верифицированный , а карту к 1 октябрю на Др.

Гал ну ты чего, не расстраивайся! Вот мне ж одобрили перевод, и тебе одобрят! Напиши письма ещё везде, мол, ребята, отправила что могла, в нашей стране делают именно так, по другому не законно. Давай там нос не вешай, мы коллективно должны этот Рахит победить! :baby:

ЗЫ и ещё сюда напиши octav@paxum.com - это Кроули вчера его мыло выкладывала, я вчера и написала. Совпадение или нет, но сегодня одобрили.

Изменено пользователем jellyfish
  • Like 6
Ссылка на комментарий
8 минут назад, jellyfish сказал:

Гал ну ты чего, не расстраивайся! Вот мне ж одобрили перевод, и тебе одобрят! Напиши письма ещё везде, мол, ребята, отправила что могла, в нашей стране делают именно так, по другому не законно. Давай там нос не вешай, мы коллективно должны этот Рахит победить! :baby:

Ты писала?

Спасибо

Я 3его получу документы и буду тогда сразу им троим писать. Надо текст красивый придумать.

Accoding with our law its forbidden.....

Мне вообще сказали, что мы делаем это вне закона, вот так русские паспорта посылать заграницу.

Изменено пользователем Gal5
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Я  уже тоже написала на мыло и в фейсбуке и везде тишина  . 

Пиздец нервотрепка ,потом еще с выводом ,чую мучача будет . 

  • Sad 3

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Doll, вчера читала забугорные форумы, европейки  с паксума получают в среднем за 2 дня, это у нас за минуту перевод. хз почему.

Гал, как я уже говорила, нужно было сразу подавать на загран, числа 12 апреля,  уже  получила бы в обычные сроки  в середине мая. 

не тупи и оформляй, это байка про срочный, конечно у фирм, кто  предлагает данную услугу есть связи, всегда так было, поэтому и таксу берут.

Скрытый текст

у меня есть моя именная карта, привязанная к маминому счету в альфе, интересно, если на нее вывести, это же другой счет или тоже палево?

 

  • Like 1
  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, krouli сказал:

это у нас за минуту перевод. хз почему.

потому что нашим банкам главное по-быстрее денежки заграбастать, пока не передумали. А там уже разберемся, что это, от кого, кому и вообще зачем. :devil_2:

  • Like 3
  • Haha 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
19 минут назад, krouli сказал:

Doll, вчера читала забугорные форумы, европейки  с паксума получают в среднем за 2 дня, это у нас за минуту перевод. хз почему.

Гал, как я уже говорила, нужно было сразу подавать на загран, числа 12 апреля,  уже  получила бы в обычные сроки  в середине мая. 

не тупи и оформляй, это байка про срочный, конечно у фирм, кто  предлагает данную услугу есть связи, всегда так было, поэтому и таксу берут.

 

По моему через гос услуги в 2 раза так же быстрее и за те же деньги ;), без доп затрат на фирмы. Я когда справку о несудимости делала, слышали люди в очереди говорили, запомнила! лет 5 назад.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, aponik сказал:

По моему через гос услуги в 2 раза так же быстрее и за те же деньги ;), без доп затрат на фирмы. Я когда справку о несудимости делала, слышали люди в очереди говорили, запомнила! лет 5 назад.

Через госуслуги заказывала две недели назад, пока тишина :idontno:Думаю, так же по срокам, зато дешевле, если через Госуслуги оплачиваешь, скидка 30%))) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

в прошлом году родители делали нового образца на текстильщиков 3 недели и на руках.

но очередь 2 раза пришлось  отстоять, занимать очередь в 4 утра на подачу доков. совдепия

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

 Может уже пофиксили свое "перечисление только в местной валюте"

Интересно это только карт касается или ваера тоже?

 

ПС. Как вы вообще без загранпаспортов живете? А вдруг ехать куда срочно? Была удивлена, что на форуме у кого-то нет паспорта.

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

хз

но тут нашла что пишут

Цитата
Выгодная конвертация валют
В мобильном приложении или личном кабинете. По будням с 10 до 18-30 – по актуальному, максимально приближенному к бирже курсу

ладна, посмотрим после праздников

 

 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, SweetCherry сказал:

 

 

ПС. Как вы вообще без загранпаспортов живете? А вдруг ехать куда срочно? Была удивлена, что на форуме у кого-то нет паспорта.

 

Я тоже была очень удивлена. А как же путешествия и вообще:idontno: Для меня загран, как обычный паспорт....я чаще всего его и использую везде.

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 3
Ссылка на комментарий
46 минут назад, SweetCherry сказал:

ПС. Как вы вообще без загранпаспортов живете? А вдруг ехать куда срочно? Была удивлена, что на форуме у кого-то нет паспорта.

 

Имхо это из той же серии, что: Как это ты волосы не красишь, маникюр не делаешь, лицо не колешь??? Знаю пару человек, кому путешествия вообще до фонаря китайской лампочки. Людям норм))

  • Like 8
  • Shock 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, DarkPrincess сказал:

Знаю пару человек, кому путешествия вообще до фонаря китайской лампочки. Людям норм))

 Это обычным людям норм, кто не связан с иностранными компаниями,  где в любой момент  админ может попросить документ предоставить для подтверждения личности.

  • Like 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти