Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, showmeboobs сказал:

должно полностью совпасть

так у тебя карта тоже прикрепилась? А деньги не удается вывести. 

Или не прикрепилась? 

Я запуталась. Не знаю куда бежать. Уже на нервной почве на рее фри шоу устроила :niЯ сегодян предупреждений схлопочу, как за 2 года. 

Ссылка на комментарий
Только что, Nympho сказал:

Блин, тогда можно прикреплять карты своих родственников?  

я по этому и говорю,пока не инициируешь перевод - фиг узнаешь.

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vetaa сказал:

Вот и что ... то ли просить их имя исправить, как на картах. Но мои тикеты они не читают... То ли новую кару заказывать с написанием как на правах. 

Исправлять карту. Они ничего исправлять не будут. Только при условии нового документа подтверждающего личность с правильным написанием имени.

Для вывода все должно совпадать буква к букве иначе система определит карту как чужую.

Как могли на правах перековеркать? У меня в заграннике фалилия не совсем корректно написана, но я абсолютно все документы, где нужна латиница заполняю четко как в паспорте. Даже для посылок алиэкспресс.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
Только что, SweetCherry сказал:

Исправлять карту. Они ничего исправлять не будут. Только при условии нового документа подтверждающего личность с правильным написанием имени.

Для вывода все должно совпадать буква к букве иначе система определит карту как чужую.

Как могли на правах перековеркать? У меня в заграннике фалилия не совсем корректно написана, но я абсолютно все документы, где нужна латиница заполняю четко как в паспорте. Даже для посылок алиэкспресс.

 

 Это человеческий фактор. Наткнёшься на нормалного сапорта и он исправит. Наткнёшься на дебильного, он попросит нотариальный перевод документа..  Я знаю пару случаев, когда исправляли. Просто  каждый тикет 10-14 дней. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nympho сказал:

Блин, тогда можно прикреплять карты своих родственников- однофамильцев? 

 

У меня есть старый паксум с одной не правильной буквой в имени.. 

и одноименцев одновременно:devil_2:, тебе нужна полная тезка. Ошибка с их стороны на карте это фигня, до тех пор, пока тебе не придется что-то доказывать. И раньше тебе не нужно было выводить на стороннюю карту.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SweetCherry сказал:

У меня в заграннике фалилия не совсем корректно написана, но я абсолютно все документы, где нужна латиница заполняю четко как в паспорте. 

 

Дело же не в ошибках, а в траснкрипции на латиницу.  Видимо поэтому и требуют переводы от нотариусов. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Vetaa сказал:

так у тебя карта тоже прикрепилась? А деньги не удается вывести. 

Или не прикрепилась? 

Я запуталась. Не знаю куда бежать. Уже на нервной почве на рее фри шоу устроила :niЯ сегодян предупреждений схлопочу, как за 2 года. 

Прикрепиться карта может. Т.к. при прикреплении система проверяет банк и счет на возможность сотрудничества. А личные данные по карте уже при попытке перевести деньги.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 1
  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Nympho сказал:

Блин, Долл, да чтож такое? Может у тебя банк какой-то редкий и они его проверяют каждый раз? Я уже даже не знаю. :(

Да дело в том,что это то карта другого банка,блин!И вообще немецкая карта .
И делала вывод то с приложения!
но деньги ушли сразу,но до сих пор нет.
не понимаю,втф?!
может суть в том,что карты-евровые?но конвертация то проходит внутри самого паксума и выводится уже евриками,поэтому какая должна быть разница...
ааа я не понимать

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nympho сказал:

 Это человеческий фактор. Наткнёшься на нормалного сапорта и он исправит. Наткнёшься на дебильного, он попросит нотариальный перевод документа..  Я знаю пару случаев, когда исправляли. Просто  каждый тикет 10-14 дней. 

а согласно чего они будут исправлять? Потому что ты сказала, что так не правильно? Лол. Это ж бюрократия, ты чего. На каждый пук нужна бумажка.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Vetaa сказал:

Они их не читают особо. 

 

Ну почему же? Почитывают иногда под утрам, что бы скрасить утренний кофе  xD  Но не отвчеают xD

 

 

  • Haha 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SweetCherry сказал:

Прикрепится карта может. Т.к. при прикреплении система проверяет банк и счет на возможность сотрудничества. А личные данные по карте уже при попытке перевести деньги.

 

В этом есть логика. В таком случае деньги и застрять могут.. 

 

 

1 минуту назад, SweetCherry сказал:

а согласно чего они будут исправлять? Потому что ты сказала, что так не правильно? Лол. Это ж бюрократия, ты чего. На каждый пук нужна бумажка.

 

Элементарно. Например в особом случае, когда  Дарье исправили. Потому что она заполняла Darya а ей взяли и сами исправили как Daria.. Сами исправили, сами пусть и возвращают обратно..  

 

Дарья, расскажи всю хронологию твоей ситуации пожалуйста. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
6 минут назад, DollGlamour сказал:

Да дело в том,что это то карта другого банка,блин!И вообще немецкая карта .
И делала вывод то с приложения!
но деньги ушли сразу,но до сих пор нет.
не понимаю,втф?!
может суть в том,что карты-евровые?но конвертация то проходит внутри самого паксума и выводится уже евриками,поэтому какая должна быть разница...
ааа я не понимать

 

Мда, дело или в Евро. Или просто некоторые страны лучше мониторят и тщательней проверяют.  

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
7 минут назад, SweetCherry сказал:

Как могли на правах перековеркать? У меня в заграннике фалилия не совсем корректно написана, но я абсолютно все документы, где нужна латиница заполняю четко как в паспорте. Даже для посылок алиэкспресс.

Да ступила я что-то, обычно все документы отслеживаю. Посмотрела на фамилию, а что они мне имя и отчество так написали, я только 2 недели назад заметила, тк написание всегда было одинаковым, но тут они выпендрились из разряда SergeYevna. 

Короче, закажу себе тинька, хотя и сомневаюсь, что успею получить. А там посмотрим. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Nympho сказал:

некоторые страны лучше мониторят и тщательней проверяют.  

Ну да,2 евро нехилый такой отмыв денег,если чо.xD

и уход от уплаты налогов страшный.лол

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Vetaa сказал:

 

Короче, закажу себе тинька, хотя и сомневаюсь, что успею получить. А там посмотрим.

 

За чем сомневаться и гадать? Позвони в поддержку, они тебе скажут сроки.   Позвони ещё в райфайзен.. В Альфу. В альфе делают 3 раб дня.   От райфа дам тебе рефералку подруги, получишь бонусом 1000 рублей за регу. 

  • Like 2
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Nympho сказал:

В этом есть логика. В таком случае деньги и застрять могут.. 

Элементарно. Например в особом случае, когда  Дарье исправили. Потому что она заполняла Darya а ей взяли и сами исправили как Daria.. Сами исправили, сами пусть и возвращают обратно..  

Дарья, расскажи всю хронологию твоей ситуации пожалуйста. 

Ну правильно, в доках наверное было т.к. Дарья написала, поэтому они и вернули как было, или документы были на русском тут уже свободная транскрипция. А если в документах верификации одно, а ты хочешь другое тут совсем другая история.

Спорить не буду, на практике не сталкивалась. Делаю выводы из дотошности и занудности Паксума.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SweetCherry сказал:

Ну правильно, в доках наверное было т.к. Дарья написала, поэтому они и вернули как было, или документы были на русском тут уже свободная транскрипция. А если в документах верификации одно, а ты хочешь другое тут совсем другая история.

Спорить не буду, на практике не сталкивалась. Делаю выводы из дотошности и занудности Паксума.

 

Бессмысленно спорить, здесь как решит Бог денег великий и могучий Паксум :worthy:

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Я искала по форуму. Не нашла ответ)

 

Скрытый текст

 

EXPLAIN SOURCE OF FUNDS FOR THIS ACCOUNT  -что угодно можно писать?

 

Earnings from performing . Так можно написать? Из инструкции скопировала

 

У меня такая апатия сегодня, простите))

 

Ну ладно. Напишу как захочу :crazzzy:

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти