Рекомендуемые сообщения

Девочки, там надо регистрироваться

https://t.co/xOGnaEqd1n

Заходите сюда, жамкаете зарегистрироваться бесплатно, там ещё будут предлагать купить все видосы саммита за 37 евро, я отказалась. Заполняете форму, на мыло приходит ссыль see today's videos here жамкаете и последним видосом там Рут распинается.

Я уже половину посмотрела, пока ничего нового и интересного."Процесс верификации обычно занимает три дня, но сейчас такая ситуация, может затянуться на неделю..." Ага, ага... очень захотелось плюнуть ей в лицо, но жалко монитор :devil_2:

Изменено пользователем jellyfish
  • Like 6
  • Thanks 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Cпасибо но у меня не работаетссыль..Джелли,  расскажешь, что там? У меня все равно не хватит  нервов  Там 100% будет масло масленное и вата ватная... 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Где отображаются загруженные в Miscellaneous Documents фотки и документы?
Кто делал банковскую выписку, у вас там есть ваш адрес? потому что у меня нет. Выписки Сбербанк. 

Мне МЧ уже предлагает сделать фейковую платежку на что-нибудь.

Изменено пользователем Cimmerian
  • Like 2
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Cimmerian сказал:

Где отображаются загруженные в Miscellaneous Documents фотки и документы?
Кто делал банковскую выписку, у вас там есть ваш адрес? потому что у меня нет. Выписки Сбербанк. 

Мне МЧ уже предлагает сделать фейковую платежку на что-нибудь.

я фейковую и сделала.. любого интернет провайдера возьмите сайт, там есть квитанции... заполните свои данные и добавьте адрес свой и вуа-ля 

Потому что у меня квитанций нет на мою фамилию)

Изменено пользователем Vitaminka124
  • Like 4
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Nympho сказал:

Гал, скачай bluestacks Это приложение эмулятор андройда для компа. Можешь туда даже вайбер и вотсап закачать для мемберов. Ну и конечно паксум. 

Подумай хорошо сначала куда ты будешь  пароли вводить.

https://habr.com/post/265943/

лучше нормальный андроид купить, надежнее

Изменено пользователем krouli
  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, krouli сказал:

Подумай хорошо сначала куда ты будешь  пароли вводить.

https://habr.com/post/265943/

лучше нормальный андроид купить, надежнее

Я знаю, что любя предлагаете установить приложение, но пока я даже не верифицирована и хрен буду ли, тк заграна нет. :serenade:

 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, SweetCherry сказал:

что для космо справка от психиатора не понадобится?

сайт, сделанный на коленке, должен быть доступным, поэтому вангую о быстрой и незаморочной верификации. 

Скрытый текст

9a4e12ae161a077b98d0e75b3c3b5320.png

Скрытый текст

814d3be67878ff1554ffdc367e42e5ba.png

Скрытый текст

ea6b45bff32772615aea0305d23254e2.png

это как  левые обменники с выгодным курсом и без паспорта где можно - регулярно закрываются и на смену старому приходят новые. 

Изменено пользователем krouli
  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Cimmerian сказал:

Public Authority issued document.

А это что такое?

Может статью в газету заказать: "В нашем городе Х, по адресу ... живет замечательный человек Марь Иванна Лопухова, мы недавно были у нее в гостях, поэтому с уверенностью можем утверждать, что живет она именно там.":D

  • Haha 8

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
8 часов назад, WhiteFox сказал:

Мне не приняли перевод тк нет печати нотариуса, номера тел его, адреса конторы ее  и тд на тех страницах, где перевод . По факту перевод паспорта( лично у меня) такой: сшитые черно белые копии паспорта, пара страниц перевода (которые и не приняли) и уже в конце : Нотариус такой то  все заверил- проверил, печать, подпись , еще красная наклеенная бумажка и подшито все.

Проверила по номерам отклоненные доков. коммент написали именно к тем двум, где перевод. Мол нет печати и контактов нотариуса. Все остальные отклонили , мол не подходит документ 

  • Document does not meet approval requirements

А если делать скан сразу двух документов

страницы с паспортом + страницы, где нотариус подтвердил подлинность.

Я завтра иду к 13 00 общаться с нотариусом, отпишусь.

Цитата

А это что такое?

Свитпай, это документ от властей, например, налоговый счет

Изменено пользователем Gal5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
46 минут назад, lola_li сказал:

Подскажите пожалуйста, какую карту, какого банка лучше заказывать, для вывода денег с паксума?

присоединюсь к вопросу, хоть я уже и заказала рублевую карту Тинькофф минуту назад. 

у меня вопрос кому карты приходили на дом у вас было вот это: !Представитель Tinkoff сфотографирует вас и документы." ?

  • Shock 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ooh! Bunny сказал:

присоединюсь к вопросу, хоть я уже и заказала рублевую карту Тинькофф минуту назад. 

у меня вопрос кому карты приходили на дом у вас было вот это: !Представитель Tinkoff сфотографирует вас и документы." ?

Да пусть хоть фотографируют, хоть видео снимают, лишь бы денег дали. Главное, чтоб фотки не всплыли на главной странице Порнхаба.

 

  • Like 1
  • Haha 3

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ooh! Bunny сказал:

присоединюсь к вопросу, хоть я уже и заказала рублевую карту Тинькофф минуту назад. 

у меня вопрос кому карты приходили на дом у вас было вот это: !Представитель Tinkoff сфотографирует вас и документы." ?

У меня лично не было, но я видела на ютубчике видео. Правда, есть такая процедура.. 

 

Вот бы из паксума так приехали и сфоткали меня.  xD

  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Да, фотали паспорт и меня с конвертом :ni

4 минуты назад, Ooh! Bunny сказал:

присоединюсь к вопросу, хоть я уже и заказала рублевую карту Тинькофф минуту назад. 

у меня вопрос кому карты приходили на дом у вас было вот это: !Представитель Tinkoff сфотографирует вас и документы." ?

 

  • Thanks 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, jellyfish сказал:

Да, фотали паспорт и меня с конвертом :ni

 

я бы все эти фотоотчеты в паксум отправила! интересно подойдет ли фото конверта для апрува адреса?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ooh! Bunny сказал:

я бы все эти фотоотчеты в паксум отправила! интересно подойдет ли фото конверта для апрува адреса?

Да, кто-то из девочек писал уже, что отправляли. Заявление-анкета вполне прокатит, там штрих-код и адрес, и имя...

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, virginiya сказал:

Пришёл ответ на мой тикет с паксума. По поводу статуса лимитед. Мне нужно догрузить ещё один документ , удостоверяющий личность , не зависимо от того что я старый клиен и уже была верфиед актив.В общем хорошо ,что паспорт загран уже делается новый.

я этот момент предполагала и загрузила им все  11 числа в тикете

24 апреля пришло письмо

02d0362d108fd6b81e34e65f2473a304.png

те хз чтобы было если бы я тогда не загрузила доки, может быть тоже лимитед

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Если судить по моей ситуации, то фото конверта может и подойдет, но потом скажут, что этого недостаточно, т.к. нужно, чтобы было за последние 6 месяцев. Вот если на конверте будет стоять дата, то это да.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, krouli сказал:

я этот момент предполагала и загрузила им все  11 числа в тикете

а мне не отвечают падлы .

хотя тоже прошло 2 недели .

почему то пропала адресная строка ,та которая была верефецирована и осталась другая , с ошибкой в названии улицы .

теперь сижу трясусь ,вдруг карта уйдет не туда.:bye:

благо хоть у нас паспорта международные и с пропиской сразу ,хоть с этим нет гемора.

Изменено пользователем aurelia
  • Sad 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти