Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Ooh! Bunny сказал:

Так пришел ответ от Криса. Внимание! Скрины с фч не подходят так как они аут офф зе бизнес! Связь видите?

То есть еще вчера им не аут оф бизнес,а вот сегодня уже-аут.
Ну и конторка!

Ссылка на комментарий

У меня нотариальный перевод две страницы - первая это ксерос/хзчтоэто моего разворота в паспорте, вторая страница двусторонняя, на одной стороне перевод, поля под подпись и фотку, они у меня пустые - на этом нет печатей, но на второй стороне где текст нотариуса и ее подписи, две жирные печати, которые просвечивают на первую. Может, это им показалось как печати? я пока не присмотрелась сейчас, думала, это печати. Все это скреплено красной ленточкой.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gal5 сказал:

Позвоню нотариусу, скажу, чтобы ставили печати пожирнее.

Как я сейчас сдерживаюсь, чтобы не сказать, что я думаю об этой хуйне.

Гал, да дело не в жирности вообще... у меня так же, как у Ким, и у Камышки, как понимаю, так же, и у Банни... По одному стандарту делают. Вот какого хера у кого-то принимают, а у кого-то нет? :ni Боги, Космо, ну поторопись же!!!! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вот это вот особенно мило. Мы тут поседели уже все, а они по саммитам разъезжают, пообщаться, блеать. Вы с нами лучше посредством аппрува аккаунтов общайтесь, ублюди :bash:

https://twitter.com/OnlineCamSummit/status/988474725390307329

  • Like 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, jellyfish сказал:

Гал, да дело не в жирности вообще... у меня так же, как у Ким, и у Камышки, как понимаю, так же, и у Банни... По одному стандарту делают. Вот какого хера у кого-то принимают, а у кого-то нет? :ni Боги, Космо, ну поторопись же!!!! 

у тебя еще надежда есть, как и у меня.

А так будем письмо писать Крису и Рут, тк принимают документы там не они явно, а обкуренные индусы.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, jellyfish сказал:

Вот это вот особенно мило. Мы тут поседели уже все, а они по саммитам разъезжают, пообщаться, блеать. Вы с нами лучше посредством аппрува аккаунтов общайтесь, ублюди :bash:

https://twitter.com/OnlineCamSummit/status/988474725390307329

А комменты ты читала ? 

Огонь !
11c1a973d222.png

  • Like 8

💛💙
 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, jellyfish сказал:

Вот так написала,

Расскажи потом, пожалуйста, ответили ли и каков результат. По тому же пути пойдем, если у тебя (а я очень надеюсь, что так и будет) все получится.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я решила провести эксперимент,так как на след.неделе будет выплата и конечно же,в идеале её вывести быстрее.Ищу пути,размышляю...
Зашла в приложение в телефоне,а у меня на счету всего 7,52 евро.Не густо,ага.И я точно помню,что с компа когда заходила и попыталась  проверить и вывести на одну карту,он мне не дал этого сделать,писал,что минимум вывод 10 евро.
Но чем черт не шутит-ввела сумму 2евро,комиссии снялись,осталось на счету 0,55евроцентов,деньги ушли...лол

 

Буду наблюдать,как долго они будут идти.На этот раз в эксперименте участствует мастеркард.


Если честно,я уже не удивлюсь,что через приложение он может переводить на  карты,которые не принимал через комп(и это я тоже ,как будет выплата,проверю)....

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DollGlamour сказал:

 


Честно говоря первый раз такое слышу,чтобы приложение работало лучше ,чем с сайта...но тут,похоже,всё возможно!

 

Куколка, мы это уже неделю назад выяснили в данной теме. Ты пропустила наверно...  Конечно возможно. В паксуме возможно всё. 

 

 

2 часа назад, Gal5 сказал:

есть, даже 2, но они только звонить и фотки делать.

установила шагометр и то тупо встал, а тут паксум приложение.

пойду, а то как почитаешь тут, одни расстройства.

 

Гал, скачай bluestacks Это приложение эмулятор андройда для компа. Можешь туда даже вайбер и вотсап закачать для мемберов. Ну и конечно паксум. 

 

 

 

2 часа назад, Ooh! Bunny сказал:

я в ахуе, отклонили перевод паспорта за который было заплачено. и так же отклонили выписку с фч. да вы там совсем что ли?! не объяснений не хуя. 

 

Блин, а я жду перевод паспорта. Теперь надо заказывать у нотариуса подтверждение того, что в России не ставят печати на каждой странице, и потом это тоже переводить у нотариуса. 

 

 

 

1 час назад, Ooh! Bunny сказал:

Так пришел ответ от Криса. Внимание! Скрины с фч не подходят так как они аут офф зе бизнес! Связь видите?

 

Связи нет. Я только одну вижу. Паксум даёт заднюю и ищет любые отмазки, что бы с нами не работать. 

 

 

1 час назад, kamushevaya сказал:

Как же я жду другую платежку!

 

Аминь :worthy:

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Ну и где мои 2евро.опять на них пивасик глушат?! ?!лол
Я не понимаю,почему у многих мгновенно приходят ,а мне -нет.


2 карты разных банков,одна виза,другая мастеркард.Неужели реально дело в том,что перевод -в евро,карты- евровые?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nympho сказал:
2 часа назад, DollGlamour сказал:

Честно говоря первый раз такое слышу,чтобы приложение работало лучше ,чем с сайта...но тут,похоже,всё возможно!

 

Куколка, мы это уже неделю назад выяснили в данной теме. Ты пропустила наверно...  Конечно возможно. В паксуме возможно всё. 

Я помню;))
дай еще повозмущаться.:)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nympho сказал:

Паксум даёт заднюю и ищет любые отмазки, что бы с нами не работать. 

я тоже уже подумала об этом

:crying:

в свете последних событий и ситуациями с офшорными банками ,все это очень дурно пахнет .

  • Like 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Айхербовцы,а там адрес у вас русскими прописан?
лол,ну мало ли транслитом и примут,не?xD

 

там же тоже есть'' платежный адрес'',но хз на каком у вас?
может на время сменить можно англ буковками,не?
и послать скрин.и типо написать они то не аут оф бизнес!

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
Ссылка на комментарий

о,а пейпал катит же тоже.там в настройках  тоже адрес есть(update if needed),это тоже платежка и они точно не аут офф бизнес!
 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Судя по всему, из двух моих документов приняли именно выписку от Тинькова. Ну что ж, эта карта себя хоть так оправдала, хоть апрувилась через них.

  • Haha 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, aurelia сказал:

А я пойду схожу на саммит ,если не просплю.

Кто то еще желает постоять,послушать ? 

Аурель, там видео с Рут уже доступно, 20 минут всего. Сейчас послушаю под кофеёк. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, jellyfish сказал:

Аурель, там видео с Рут уже доступно, 20 минут всего. Сейчас послушаю под кофеёк. 

Дай  ссыль пожалуйста .

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Блин, а у меня не получается..   Послушать. Хотела под какао..  Или я не там смотрю? 

 

 

Скрытый текст

Не удается получить доступ к сайту

Превышено время ожидания ответа от сайта www.onlinecamsummit.com.

 

  • Выполните поиск по запросу onlinecamsummit в Google
ERR_CONNECTION_TIMED_OUT

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти