Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, kamushevaya сказал:

Еще понять не могу: вот среди всех реджектов есть validated и в адресе, и в identify - а в целом акк не Verify. Объясните!

надо собрать бинго? или сколько надо validat- ов?

У меня было и в адресе, и в identify по одному validated. Акк все еще не верифицирован. По всей видимости надо больше validated.

И теперь уже 2 недели они не могут подгруженный документ посмотреть :bang:

Вроде у всех поперло, думала и мне одобрят. Ога шазз! 

Зато рей деньги на палку отправил :SПросила оставить в холде, с предыдущего оставили, а с последнего периода выслали..

Зато без комиссий xD

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
12 часа назад, SweetCherry сказал:

 обычно карта приходила и каждый год по 45$, а после окончания срока вроде как бесплатно новую присылали.

да. присылали бесплатно новую, просто за годовое обслуживание снималось ~ 45 usd

а при утере там что-то дополнительно доплачиваешь, не вникала, т.к. не теряла карт, ТТТ

11 час назад, Gal5 сказал:

Епейментс и Епейсервис платит в евро, следовательно теряются деньги на конвертации и еще неизвестно какой у них курс

про епейментс не в курсе, пока не регалась там, скажу про epay 

они платят в долларах! это карты теперь будут в евро, т.е., если тебе нужно снять наличку, то делаешь конвертацию (баксы в евро), если карта не нужна, то выводишь на вебмани/прикрепленную карту других банков/банковский счет

тарифы там в разы щадящее, чем на том же пионере

раньше за съем брали всего 1.5 бакса (за одну транзакцию)  - подсчитай, как говорится, разницу с пионером.

11 час назад, Gal5 сказал:

Кроули, за сколько к тебе доходили?

я не Кроули, но мне все карты доходят за 2-3 недели

3 часа назад, aurelia сказал:

Крошка там не доллары а евро у тебя сняли 

В переводе на баксы это годовое обслуживание карты 44 бакса.

 

3 часа назад, kroshkakiss сказал:

Я ещё не вникала "в кухню" Паксума, но не поняла, почему я в минусе оказалась?  -37.19

Я новенькая и карту только что заказала временную долларовую, а там на евро минус. Это за что? o.O 

 

потому что у тебя нет сейчас бабла на долларовом счете, только на евровом, отсюда и конвертация за годовое обслуживание

 

3 часа назад, Sprinta сказал:

У меня на конце  yandex.ru .может в этом загвоздка ?

нет, у меня счет тоже на яндексе, все работает

Изменено пользователем Ginger
  • Like 4
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DollGlamour сказал:

Айфон для паксума,лабутены для фетишистов,мак для мейта...:D


Идите работать в вебкам-никаких вложений не требуется!xD

забыла права и собственность на квартиру для проверки адреса.

Банни, почему отклонили ?

Странно, у кого то принимают, а у кого то отклоняют

Изменено пользователем Gal5
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ooh! Bunny сказал:

. у кого то фч проканало у меня нет. да что за нахуй??? что им надо то.

Банни,ты в пдф файле им слала выписку?...
я писала про скрин с адресом с фч,а не выписку

Ссылка на комментарий

Мне сейчас надо уходить, вам советую сходите на Лш, там девушка Верушка, вот у нее приняли нотариальный паспорт, спросите как она слала им.

Я читала, она слала все страницы даже пустые.

Скан всегда лучше в 600 п, а потом в пдф формат

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Gal5 сказал:

Мне сейчас надо уходить, вам советую сходите на Лш, там девушка Верушка, вот у нее приняли нотариальный паспорт, спросите как она слала им.

Я читала, она слала все страницы даже пустые.

Скан всегда лучше в 600 п, а потом в пдф формат

все страницы даже пустые! все в формате пдф. 

  • Sad 4
Ссылка на комментарий

В этом случае я бы попробовала так...начала бы на другую почту новую регистрацию акка и крепила бы по новой доки...Хз,может рандомно это как-то у них...По идее если этот акк не верифицировали,то блокануть не должны,ведь он еще не закончен и доки не приняты.
 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

я буду им слать все тоже самое! попробую отфотать завтра. не понимаю где какое объяснение. просто тупо отклонили. уже хочется чтоб побыстрее на другие сайты епейментс прикрутили чтоб не ебаться с паксумом.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

В этом случае я бы попробовала так...начала бы на другую почту новую регистрацию акка и крепила бы по новой доки...Хз,может рандомно это как-то у них...По идее если этот акк не верифицировали,то блокануть не должны,ведь он еще не закончен и доки не приняты.
 

хммм. если не сработают фотки, рискну. интересно это где нибудь можно уточнить...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ooh! Bunny сказал:

хммм. если не сработают фотки, рискну. интересно это где нибудь можно уточнить...

Не знаю.::(...но если отклонять будут,то я б рискнула.

Ссылка на комментарий

Другой акк я бы не стала, лучше писать им напрямую, что такое, почему не принимаете, что еще нужно, машину не вожу, заграницу не езжу, работаю целыми днями.

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Имхо с паксумом лучше такие эксперименты не ставить. Они и так неадекваты, а если еще и спорная ситуация будет - не ждите, что решат в пользу клиента.

Если документы прям нормальные и вы в них уверены - пишите Крису, по форме, которая у него в твиттере: в теме письма VERIFY,  в тексте "Hello, can you approve my account please. I really need this as soon as possible. жопабабуина@gmail.com - this is email related to my account. Best regards, Me."

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Like 2
  • Thanks 3
  • Haha 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DollGlamour сказал:

Ага,как будто кто-то на это ответит:D

Ответят, зачем другие аки, вот тут реально попасться можно

Еще можно сделать фотку себя с паспортом и себя с доверенностью.

Ты не мошенник, доказывать по полной, а делать второй акк ,то реально придерутся.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти