Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, анюта сказал:

Что делать не могу подтвердить документы с компа то недосвет ,то пересвет, сплитер не находит, напрямую с настройками просто ужас. С телефона не лучше,паспорт загранник не сканирует и так и этак и даже каждой стрелочкой в рамку попадала,просто не происходит ничего

Нельзя как то отдельно хотя бы лицо тогда с телефлна, а паспорт сфоткать в браузере? Либо всё, либо ничего

Чтобы не было пересвета с телефона, я кладу паспорт возле окна(дневной свет, верний-выключаю) и фоткаю с/без вспышки ,в зависимости от получаемых фоток.

С верхним светом у меня всегда пересвет,если фоткаю документ.
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DollGlamour сказал:

Чтобы не было пересвета с телефона, я кладу паспорт возле окна(дневной свет, верний-выключаю) и фоткаю с/без вспышки ,в зависимости от получаемых фоток.

С верхним светом у меня всегда пересвет,если фоткаю документ.
 

Пересвет не от блика, а потому что экспозиция средняя такая, что я темная, а паспорт белый с вебки . А с телефона паспорт в принципе не сканируется никак и эта анимация, что она хочет сказать?... Я уж и наклоняла синхронно с анимацией и проводила паспорт как на границе типа сканером и размещала точно по стрелкам и держала, не происходит ничего. Без лица пункт с паспортом  можно пройти только с вебки, с телефона только эта анимация неработающая совсем, но следующий этап уже не пройти с браузера, не работает сплитер, выбирается встроенная камера с ноута и там просто белое лицо пересвеченное и ужасное качество. Почему не сделать отдельные пункты загрузки, загрузить видеол лица с телефона, а паспорт просто файлом? Вот что волнует

Ссылка на комментарий
5 минут назад, SweetCherry сказал:

Зачем городить огород? Берется телефон, делается фото паспорта, загружается на сайт. Какая экспозиция? Какая анимация?

Можете сказать каким образом оно загружается? У меня только возможности сделать это в режиме реального времени где надо скакать и прыгать под анимацию и одно за другим , нет опциии просто загрузки и тем более отдельно, я задолбалась снимать лицо, я не виновата что оно белое и программа видит пересвет или что там еще, это яйцо полностью соответствует моему овалу и положение головы, программу с выбором вебки просто обманула заняв встроенную вебку другим приложением, но тем не менее, мне не пройти это все.Никакой простой загрузки у меня нетk16FnKK18Q0.jpg?size=354x362&quality=96&

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
14 минут назад, анюта сказал:

Вот что волнует

Я не понимаю,что ты там сейчас мудришь.Зачем сканировать?
Я делала обычное фото паспорта и всё.Никаких бликов и пересветов с телефона не было и четко всё было, так как делала у окна с дневным светом,как написала выше.
Они теперь скан именно просят и фото не принимают больше?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Я не понимаю,что ты там сейчас мудришь.Зачем сканировать?
Я делала обычное фото паспорта и всё.Никаких бликов и пересветов с телефона не было и четко всё было, так как делала у окна с дневным светом,как написала выше.
Они теперь скан именно просят и фото не принимают больше?

У меня нет загрузки , только скан, я не могу это снять, автоматически не происходит ничего O-vVliNCP4w.jpg?size=1280x720&quality=96

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, анюта сказал:

У меня нет загрузки , только скан, я не могу это снять, автоматически не происходит ничего 

А у тебя в настройках телефона не включено/ не убирается QR код? Если порыться и его отключить? Должен дать сделать просто фото документа 

 

Что касается фото просто лица, то наверное лучше было бы с телефона зайти и с селфи сделать фото,а не с компа

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
19 минут назад, DollGlamour сказал:

А у тебя в настройках телефона не включено/ не убирается QR код? Если порыться и его отключить? Должен дать сделать просто фото документа 

 

Что касается фото просто лица, то наверное лучше было бы с телефона зайти и с селфи сделать фото,а не с компа

При чем тут код? Ну ок, делаю я просто фото паспорта с компа, а далее вот это все с лицом начинается и пропадает и фото паспорта . Либо сразу всё, либо  ничего:bang: А лицо не снять с телефона пока не отсканируешь паспорт, нет отдельного выбора, там сразу квестом одно за другим и если не пройти, то все сначала. Нельзя снять паспорт на компе, а продолжить с лицом на телефоне.

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
13 минут назад, анюта сказал:

При чем тут код? Ну ок, делаю я просто фото паспорта с компа, а далее вот это все с лицом начинается и пропадает и фото паспорта

Я - просто-не понимаю, почему не сделать это всё С ТЕЛЕФОНА?
Фото паспорта-с телефона.Фото лица сразу же-с телефона.

Все действия с телефона, воовще все.


Я вообще все действия сто лет как делаю именно с него, в том числе различные фото для платежек.

 

QR код- если он включен в телефоне, то будет настойчиво'' отвлекаться ''на сканирование всего,что можно в документах.

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

30 минут назад, DollGlamour сказал:

Я - просто-не понимаю, почему не сделать это всё С ТЕЛЕФОНА?
Фото паспорта-с телефона.Фото лица сразу же-с телефона.

Все действия с телефона, воовще все.


Я вообще все действия сто лет как делаю именно с него, в том числе различные фото для платежек.

 

QR код- если он включен в телефоне, то будет настойчиво'' отвлекаться ''на сканирование всего,что можно в документах.

И что мне с этими фото делать с телефона, если там ТОЛЬКО программа эта и код тут вообще не при чем, его нет там как и  нет загрузки каких либо файлов вообще, уж не знаю как еще объяснить. Никакие фото ни с телефона, не с компьютера не загрузить, нет файлозагрузки, только онлайн заполнение, это не сканирование кода, его и нет в паспорте, нет там qr ,это программа ,которая должна автоматом сделать фото , а она его не делает.

Вот что доступно qq4FLyzqet0.jpg?size=1280x720&quality=96

Далее выбираем индификацию

TASuyOaGPiI.jpg?size=1280x720&quality=96

у меня только паспорт PyF3eS1PzDY.jpg?size=1280x720&quality=96

Далее вылетает сканирование паспорта, без всяких кодов и выбора другого способа его туда впендорить mJtz-XKZgxg.jpg?size=1280x720&quality=96

Если делать с ноута, то тоже нет варианта загрузки файлов, тоже вылетает программа с камерой в онлайн режиме и сначала надо снять паспорт, а потом вылетает шаг с лицом( в посте выше), которое программе не нравится.

Скрытый текст

4xFYKJcm1d8.jpg?size=681x577&quality=96&

-UZgRjnLEi8.jpg?size=664x274&quality=96&Если выбрать телефон, то придет туда вариант номер 1

, потому в этом случае выбирает снять фото и открывается камера SQmOPw242AU.jpg?size=723x496&quality=96&IHeCHSP8ORM.jpg?size=506x288&quality=96& Фото паспорта снимается ок, а лицо нет. Не знаю как все уменьшить или убрать под кат.

Изменено пользователем анюта
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
В 13.01.2021 в 16:55, Nymph16 сказал:

только что проверила повторно - все активировано. Я счаслива) благодарю Вас

 Елена, могли бы Вы ещё уточнить , в течение какого срока обычно проходит зачисление с Чатурбейт а аккаунт Паксум? Я вижу, что средства с моего аккаунта списаны, но в кошелек не поступили. Это нормальная ситуация? Нужно ждать день выплат (т.е 22 января)? Заранее благодарю 🙏 

Ссылка на комментарий
6 hours ago, Nymph16 said:

 Елена, могли бы Вы ещё уточнить , в течение какого срока обычно проходит зачисление с Чатурбейт а аккаунт Паксум? Я вижу, что средства с моего аккаунта списаны, но в кошелек не поступили. Это нормальная ситуация? Нужно ждать день выплат (т.е 22 января)? Заранее благодарю 🙏 

 

я не знаю, спросите Чатур, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий

Чатур присылает сообщение что они отправили деньги на Паксум и в течение 10-20 минут деньги зачисляются. 

Изменено пользователем showmeboobs

 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, AlisaW сказал:

Снова вывела на счёт тинька рубли, деньги пришли в течение часа. Курс рубля намного лучше, чем у ипея. Я довольна

А я вывела с пятницы и до сих пор не пришли :с 
Создала тикет, жду ответа

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, showmeboobs сказал:

Чатур присылает сообщение что они отправили деньги на Паксум и в течение 10-20 минут деньги зачисляются. 

Благодарю. А можете подсказать ориентировочно, когда производят перечисления? именно в день выплат (7, 22) , или бывает по-разному?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Kyoto Adms сказал:

А я вывела с пятницы и до сих пор не пришли :с 
Создала тикет, жду ответа

Они же идут в течение пяти рабочих дней на счёт. Лучше в пятницу и на выходных не выводить

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Nymph16 сказал:

Благодарю. А можете подсказать ориентировочно, когда производят перечисления? именно в день выплат (7, 22) , или бывает по-разному?

по-разному, в выходные не присылают, скорее всего сегодня или завтра пришлют. 3-4 рабочих дня. 

  • Like 1
  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Lady сказал:

Вчера сделала вывод на мастеркард, но денег до сих пор нет... раньше моментально приходили.... что происходит?

 Уже больше месяца, как даже на Тинек моментально не всегда приходят,  судя по последним постам.

 Сама сижу очкую.   Пока не могу до  банкоматов Тинькова добраться, вывела на Рос. банк мастеркард.  Банкинг проверяю каждый час с содроганием.:ni

  • Like 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Девченки кто из Украины выводит на карту приват на прямую в $?? Скажите что изменилось пол года не работала сейчас вывела средства пишет ожидание 5 дней от paxum. Раньше мгновенно выводились(

Ссылка на комментарий
20 минут назад, modelkaweb сказал:

Девченки кто из Украины выводит на карту приват на прямую в $?? Скажите что изменилось пол года не работала сейчас вывела средства пишет ожидание 5 дней от paxum. Раньше мгновенно выводились(

Выводила вот на неделе. Пришли быстро. В течении может минуты. Я хз почему так происходит сейчас. В сообщении, что пакс шлет о транзакции на мыло, да, стоит примечание, что деньги до 5 дней идут. По факту мне еще так долго не шли ни разу. Приват иногда шлет сообщения о зачислении с опозданием в сутки. Я просто проверяю валютный счет в приват24 и вижу деньги ДО того, как приват сообщит о поступлении.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти