OnlyFans ✨поделитесь опытом


mimimoon

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Вас 🤍

 

Дамы, поделитесь пожалуйста своим опытом по развитию онлика. 

Я прекрасно понимаю, что для этого есть группы по продвижению, нужно заниматься развитием социальных сетей и прочего. До того как создать эту тему я перешуршала множество других 😬

 

Группы которые я нахожу для взаимопиара от 300 фанов. Но где ж их взять?) Насколько мне известно, платформа не продвигает новичков самостоятельно 😔

 

Создаю сейчас соц сети, придумываю свою стратегию,  купила девственный телефон для работы (да, я подготовилась) и не ожидаю миллионы денежек в первый месяц.

 

Заготавливаю контент, что бы не было дыр, если не будет свободного времени для съёмки.

 

Поделитесь пожалуйста своим опытом ( я не прошу готовую капсулу). Как это было у Вас? 

 

Так же,  лет 5 назад я пару лет успешно работала на вебкаме ( и умудрилась остаться инкогнито 🌚)

Хотя как все мы знаем, интернет все помнит, и до сих пор моих слитых трансляций куево-кукуево.

Как думаете, возможно ли сохранить свою анонимность на онли? 🤍

 

 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, fishdance сказал:

Разве они берут новые регистрации из бывшего СССР? 

Разве не вы искали совсем недавно моделей из бывшего СССР? 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, fishdance сказал:

Разве они берут новые регистрации из бывшего СССР? 

Прочитал раз. 

1 час назад, fishdance сказал:

Всегда ищем таланты. Не просто из СССР, а из СССР с азиатской внешностью

Прочитал два. 

И запутался. O.o Сначала вы спросили о возможности действия, а потом подтвердили, что сами же это действие производите. O.o

1 час назад, fishdance сказал:

Но тут решили что я дискриминирую людей по национальному признаку и удалили мое сообщение. 

Ничёссе.. O.o Это как же так можно было составить сообщение, что было принято такое решение. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, fishdance сказал:

Всегда ищем таланты. Не просто из СССР, а из СССР с азиатской внешностью. На роль вэбкэм Мулан.  Но тут решили что я дискриминирую людей по национальному признаку и удалили мое сообщение. 

Зачем вам девушки "из СССР с азиатской внешностью", если вы даже не знаете, регистрирует ли OnlyFans граждан бывших советских республик?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, макс сказал:

И запутался. O.o Сначала вы спросили о возможности действия, а потом подтвердили, что сами же это действие производите. O.o

Я вангую отрисовку доков. 

 

21 минуту назад, макс сказал:

Ничёссе.. O.o Это как же так можно было составить сообщение, что было принято такое решение. 

Ну как "набираю азиаток". 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 25.05.2023 в 02:21, mimimoon сказал:

Приветствую Вас 🤍

 

Дамы, поделитесь пожалуйста своим опытом по развитию онлика. 

Приходите к нам на Ton.Place! У нас есть внутренний трафик и развиваться на нашей платформе проще, чем на онлике. Также можете сделать нас второй своей платформой :x

Ссылка на комментарий
8 часов назад, fishdance сказал:

Я то как раз знаю. Я удивился что тут нет.

Судя по всему вы-то как раз и не знаете. 

 

Модераторский запрос: как вы зарегистрируете серьёзную модель азиатской внешности с гражданством Казахстана на OnlyFans? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
59 минут назад, fishdance сказал:

2. а вы азиатка? если нет, то ваш запрос не актуален и отклонен. 

Я модератор. А вы расист и скамер. 

Вам не место на нашем форуме

  • Like 3
Ссылка на комментарий
57 минут назад, fishdance сказал:

 

2. а вы азиатка? если нет, то ваш запрос не актуален и отклонен. 

А! Теперь понял почему до этого снесли сообщение! :lol:

Отклонить модераторский запрос - это мега круто! :devil_2:

Достойно медали! :punk:

i-63.jpg

З. Ы. И да.. Ответ - образец расизма. 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Vika9056 сказал:

Привет! Кого интересует дополнительная манитезация и трафик по продаже фото и видео на ваш контент.

Мы можем предложить вам раскрутку аккаунта на новой площадке это аналог онлифанса. У нас есть маркетологи по адалт трафику и секстеры которые будут заниматься продажами круглосуточно. Доход с продаж будет делится 50 на 50.

По всем вопросам сюда телеграмм 👉 @nustyle7

Научитесь слово «монетизация» писать без ошибок для начала, мамкины бизнесмены :facepalm:

  • Haha 6

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, helga4u сказал:

Научитесь слово «монетизация» писать без ошибок для начала, мамкины бизнесмены :facepalm:

О!! Хорошо не "минетизация", Хель. :lol:

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
  • Maggie locked this тема форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.