Maggie

Рекомендуемые сообщения

Romka, расскажите, пожалуйста, чем же лучше, когда стали видны ники тех, кто в комнате? Чем это удобней пользователям? Может, я чего-то не понимаю, но сами пользователи не всегда любят, чтобы было видно их присутствие.

Да, если в чате есть некоторое количество предыдущих сообщений, мне кажется, это лучше, чем совсем чистый чат. И, если бы была возможность, которую описала Kapriz, самостоятельно очистить чат, было бы вообще здорово.

А почему нет отзывов, можно предположить. Не все модели заходят в чат часто, я зашла случайно. А пользователям, возможно, не очень важно, кроме тех, кто будет просить шоу "потому что всего пара человек в чате". Но такие вряд ли пишут отзывы, им не до этого. :lol: Блин, если и в платном чате тоже будет видно, сколько пользователей. :( Ведь кому-то приятно думать, что он один, кому-то - что там еще есть пользователи...

Romka, как я понимаю, на форум администрация заходит редко, куда лучше отписаться, чтобы выразить свое мнение по поводу нововведений?

MARGO, у меня было несколько неприятных ситуаций... Когда кто-то отрицательно обо мне отзывался и пользователи, которым я нравилась, защищая меня, а потом уже и просто свою позицию, гонялись за обидчиками по чатам других моделей. :( Мне было очень неприятно, а уж представляю, как было тем, у кого они сталкивались. :( И объяснить, что так делать не нужно, видимо, не получилось. :(

Ссылка на комментарий
а 100% мемов будут однозначно за

а если комфортно мемам они будут чаще заходить на сайт и соответственно больше тратиться :whistle:

а в чем комфорт? что есть еще человек 10 людей с никами, которых ты видишь на сайте каждый день? есть о чем поговорить, к какой модели заглянул, что там увидел?

может еще тогда и балансы будем показывать друг друга?

или, наоборот, что модель настолько плохая, что у нее в чате даже никого и нет, хм..

ну вот классический пример, сижу я с моделью в платном чате, общаюсь на какие-то откровенные темы, заходит какой-то крендель, сразу прерывает разговор своим "покажи правую сиську задрав левую ногу к потолку", в разговоре наступает неловкая пауза, молча ждем, пока он уйдет, поняв что никто не собирается сразу подрываться и что-то ему показывать, и я не вижу ушел он или еще ждет.... а может просто кто-то войти и сидеть молча, тоже как-то не располагает к интимной обстановке. только не нужно говорить бери приват и не заморачивайся, я может люблю просто с девушками мило болтать о погоде и наслаждаться тем как они мне улыбаются в камеру и при этом совсем не против если нашу теплую компанию поддержат другие пользователи, да и если это делать в привате, я разорюсь, из-за чего продам квартиру и компьютер и мир русского вебкама понесет невосполнимую потерю в виде одного из лучших партнеров, а этого допустить нельзя! :dance:

Ссылка на комментарий
ну вот классический пример, сижу я с моделью в платном чате, общаюсь на какие-то откровенные темы, заходит какой-то крендель, сразу прерывает разговор своим "покажи правую сиську задрав левую ногу к потолку", в разговоре наступает неловкая пауза, молча ждем, пока он уйдет, поняв что никто не собирается сразу подрываться и что-то ему показывать, и я не вижу ушел он или еще ждет....

Ром, а ты понимаешь разницу - платный чат и приват? :lol:

потому и стоимость привата выше платника, ибо в первом у тебя есть возможность полного! уединения с моделью. А платник - то место, куда заходят все! желающие увидеть хоть что-то за свои бабки и они имеют права требовать что-то им показать. Ибо модель находится в платном чате. Но именно модель и решает: будет она показывать или нет. Действием или словами. И теми же действиями или словами она даст тебе понять, что вторженец ушел :lol:

Ссылка на комментарий

Romka, Вы просили не говорить: "Берите приват, если хотите, чтобы беседа была только между Вами и моделью", я промолчу на эту тему. :) У меня тоже были ситуации, когда во время платного чата заходил кто-то не в тему. И я как можно вежливей объясняла, что сейчас не смогу выполнить просьбу, пусть зайдет позже. Так же, я не видела ничего страшного в том, чтобы сообщить пользователю, когда зашел или вышел тот пользователь, который по какой-то причине был важен. Почему Вы не можете спросить, одни ли Вы уже в чате? Что в этом такого? Тем более, что такого, если кто-то заходит в платный чат, когда Вы там? Особенно теперь, когда все равно часть сообщений видна, и беседа уже не будет интимной... Ну вот зашел кто-то и сидит молча, чем он Вам помешает в платном чате? Не так интимно? Но это платный чат! Есть пользователи, которые просто забегают, посмотрят, что там, и выбегают. И модели проще, если это не напрягает того, кто с ней.

Ссылка на комментарий

В общем....

Просто поспрашивайте в своих чатах мемов нравится им это нововведение или нет, уверен что большинству оно нравится :clap:

И чем оно вам мешает я не услышал аргументов, крме того, что они будут бегать друг за другом по чатам - неубедительно, они и раньше бегали и орали "Вася, ты тут?" и так по десятку чатов пока не найдут друг друга, лучше уж просто молча ищут :lol:

Ссылка на комментарий

Обьясняю Роме. Вот один мембер был у модели в чате, она видела его баланс, тут он ушел не взяв привата с ней. Она идет по моделям и находит его ник у другой модели. Она соответственно начинает писать всякие гадости в сторону модели. Ну и страшила или привет старушка и т.д... Это мне обычно так пишут. Не хороший осадок повляется как у мембера так и у модели. В этом случае неизвестно будет приват или нет.

Многие мемберы у меня просто уходили что бы я себя не чуствовала неловко. Говорю вот последний случай у меня в чате один мембер обращается к другому - почему ты ушел ану пошли назад! Ром если мемы бегают и прикалуются это мне не мешает я могу поставить всех на место в своей комнате. Но тут дело в конкуренции и я не экстрасенс не могу предвидеть что под этим ником модель ко мне зашла и тем более предвидеть какую гадость мне кинут в сообщении. Тем более я всегда работаю во фри.

Ссылка на комментарий

Romka, интересно, почему так получается, я задаю конкретные вопросы, чтобы разобраться в конкретной ситуации, в которой я что-то не понимаю, а Вы отвечаете:

В общем....

Просто поспрашивайте в своих чатах мемов нравится им это нововведение или нет, уверен что большинству оно нравится

Откуда Вы знаете мнения большинства? В чатах поспрашивали? Так я еще пару месяцев назад опрашивала пользователей, что бы они хотели увидеть на сайте. Оказалось, что основных желаний всего два: чтобы все модели все время делали шоу в бесплатном чате и чтобы сайт не глючил. Почему-то разумных пожеланий высказано не было, альбомы, возможность оставлять сообщения чатхостам и прочее весьма полезное было забыто. :( Но, согласитесь, было бы странно, если бы сайт стремился выполнить первую просьбу. Почему? Потому что сайту идет процент от того, что заработали модели. Кстати, ведь вебмастеру тоже выгодно, чтобы пользователи не только пополнились один раз, но и потратили кредиты и пополнились снова. Чем быстрее пользователь потратит кредиты, тем быстрее он пополнится, разумеется, если он не халявщик, и если у него есть возможность пополняться.

они и раньше бегали и орали "Вася, ты тут?" и так по десятку чатов пока не найдут друг друга, лучше уж просто молча ищут

Да, и находили, только если Вася сам отвечал, т.е., хотел этого. А если Вася хочет остаться ненайденным? Все же это не "кроватка" какая-нибудь. Хотя, если не путаю, там многие старались воспользоваться анонимностью в той или иной форме.

MARGO уже описала ситуацию, как она выглядит сейчас. Хотела бы добавить, вдруг непонятно, как ситуация выглядела бы раньше. Модель могла, конечно, обойти все чаты, но она увидела бы того, кто ей важен, только если бы он писал. Даже если есть история сообщений, просмотреть ники в ней - уже действие пары минут. А посмотреть на список пользователей - секунды. То же самое относится к тем, кто искал друг друга, чтобы продолжить выяснение отношений.

И чем оно вам мешает я не услышал аргументов, крме того, что они будут бегать друг за другом по чатам - неубедительно

Процитирую себя лично, вдруг я тихо говорила, и меня не услышали. :lol:

если пользователей мало, то обязательно многие будут просить общения на интимные темы и показов в бесплатном. Если пользователей много, и все молчат, тоже ничего хорошего, бывает нередко, а смотрится весьма странно.
если и в платном чате тоже будет видно, сколько пользователей. :( Ведь кому-то приятно думать, что он один, кому-то - что там еще есть пользователи...

Если вдруг неясно, попробую немного расписать. Понимаете, когда есть возможность сказать, что: "Я не раздеваюсь / не общаюсь на личные темы", или что-то такое, сославшись на то, что в бесплатном чате много пользователей, это одно. Это и пользователем, и чатхостом воспринимается проще. Если же пользователь видит, что в чате всего несколько человек, и те бегают туда-сюда... Или даже если он один в чате в данный момент, то ситуация меняется, пользователю не понятно, почему "здесь нельзя", начинаются претензии, упреки в жадности, в результате пользователь уходит, не потратив денег, т.е., модель без заработка, сайт и вебмастер без вероятности, что пользователь пополнится в ближайшее время, так как он еще не потратил то, что на счету, пользователь недоволен и везде видит банальный развод, в чат он может в этот день больше и не зайти. Можно сказать, это и есть развод. Но все зависит от формы. Можно выполнять все просьбы с кислым видом, например, но ведь пользователь заметит отношение, и ему будет менее интересно, как минимум. Тот же вопрос формы, подачи информации, так сказать.

Если пользователей много и все молчат, то это тоже насторожит того, кто зашел в чат. Плюс, еще одна возможность подколоть. Когда пользователей много и молчат - что это модель такая, что с ней никто не заговорит. Когда пользователей много и общаются - что это пользователей много, а никто в приват не зовет. Когда пользователей всего несколько - что это на модель даже в бесплатном не хотят посмотреть. Когда пользователи часто выходят - заходят - примерно то же самое... Конечно, буквально всегда подколы от пользователей с нулевым балансом, их можно блокировать, но вы где-то писали, что в такие чаты будет неинтересно заходить пользователям. Зачем тогда давать еще одну причину поиздеваться над моделью? Чтобы даже те, кто раньше не блокировали нулевок, стали это делать?

Теперь про платный чат. Конечно, модели относятся к платному чату по-разному. Для кого-то это приват на несколько зрителей, для кого-то место, где можно быть, если одежда очень откровенна, например, сетка или еще что-то такое, кто-то там только раздевается, кто-то только показывает грудь и т.д. Но во всех случаях нормально, что в платном чате несколько человек, пусть даже большую часть времени только один, а другие выходят - заходят. Этих заходов и нередко выходов почти сразу не избежать, как и просьб, которые, кстати, не плохо или выполнять, или говорить, что сейчас или вообще не можешь этого сделать. Реакция пользователя, с которым модель пошла именно в платный чат - или терпеть эти просьбы, или все же взять ее в приват. Но, дело в том, что пользователи сравнительно редко пишут, по сравнению с тем, как просто заходят, или даже просто сидят и смотрят. Поэтому у модели есть возможность как создать у пользователя ощущения, что они только вдвоем, так и создать ощущения, что за ними, например, кто-то подсматривает, что нередко интересно пользователю. Теперь же модель лишена этой возможности. Стало ли комфортней пользователю? Вот Вам лично будет ли приятно видеть, как в Ваш платный чат заходят-выходят пользователи, раз Вам интересна именно интимная обстановка? Как раз новая функция полностью лишит платный чат возможности варьировать интимность-людность.

а если комфортно мемам они будут чаще заходить на сайт и соответственно больше тратиться

Теперь про комфорт мемов. Нередко возникают ситуации, когда у пользователя немного времени, или он обычно заходит в другое время, но ты ему понравилась, и он бы хотел побыть с тобой снова. Но возможности написать тебе сообщение, когда он будет, у него нет. Хотя лично мне на это жаловался сравнительно небольшой процент от всех пользователей - только серьезные люди с балансом. Было бы здорово, если бы сайт ввел эту функцию.

Вообще сайт вряд ли должен заботиться о комфорте всех пользователей. Если пользователям и так хорошо, зачем им платить? Главной задачей сайта, вебмастера и модели, как мне кажется, является предоставление пользователю качественного сервиса, для полного использования которого нужно заплатить. Пожалуйста, пусть сайт предоставит эту возможность пользователю за пару-тройку долларов в месяц. Или пусть другие пользователи будут видны тем, у кого баланс от 600 кредитов. Дополнительное удобство - дополнительные условия, как, например, про альбом. Кстати, раньше был то ли баг, то ли так задумано, но если у пользователя было ровно 200 кредитов, его альбом нельзя было посмотреть. А вот если 201 и выше - можно.

Что по Вашему мнению улучшает эта функция я, кажется поняла. Во-первых, Вы будите видеть, когда вышел тот, кто просил модель, с которой Вы в платном чате, что-то сделать. Зато Вы так же будите видеть, как много тех, кто забегает или сидит молча. :) Поэтому или перестанете ходить по платным чатам, или разоритесь на приватах, продадите квартиру, компьютер и далее по тексту. Честно говоря, особенно учитывая, что сейчас чат не пустой, мне кажется, это только недостаток. Во-вторых, пользователю будут искать друг-друга молча. Зато и находить будут легче, и стычек будет больше, а, даже если искали друг друга друзья, то будет появляться общение, чаще всего не относящееся к сайту и тем более к модели. А общение, разумеется, затягивает, и вот уже те, кто только что хотели побыть с девушкой наедине, обсуждают особенности зимней рыбалки. :lol: Если я пропустила какие-то достоинства, описанные Вами, пожалуйста, укажите на это.

Ссылка на комментарий

Жуть какая-то

Модели бегают за пользователями по чатам, оскорбляя и требуя вернуться в свой чат и взять приват, а пользователи требуют бесплатного шоу, аргументируя это тем, что в чате мало народу :clap:

Ссылка на комментарий

Спасибо за отзывы и интерес к нововведениям чата. Список пользователей должен еще побыть некоторое время, чтобы можно было сделать вывод, оставить или убрать эту функцию.

Ссылка на комментарий

Romka, странно, что Вас это удивляет. :( Но, в любом случае. знания не бывают лишними. :)

video-girl.ru, спасибо за внимание к отзывам! Может, будет смысл сделать эту функцию или платной, или доступной после определенных трат за какой-то период? Но чтобы именно каждый пользователь, которому она нужна, сам ставил галочку. Тогда и Romka будет доволен, и те, кому не нужна эта функция.

Ссылка на комментарий
Жуть какая-то

Модели бегают за пользователями по чатам, оскорбляя и требуя вернуться в свой чат и взять приват, а пользователи требуют бесплатного шоу, аргументируя это тем, что в чате мало народу :clap:

тоже мне новость :lol:

Ссылка на комментарий

Romka я лично за мемов не переживаю у меня свой контингент! Я очень эмоциональный человек и работаю только если есть настроение! Мне неприятно читать нелесные высказывани обиженых моделек!

Ссылка на комментарий
Romka я лично за мемов не переживаю у меня свой контингент! Я очень эмоциональный человек и работаю только если есть настроение! Мне неприятно читать нелесные высказывани обиженых моделек!

а Ромка не верит, что модели мониторят комнаты и еще со своими "доверенными" :lol:

P.S. Ромик, случайно, не ты сидишь в моей комнате уже пару ночей, я вижу такой ник, с нулевым балансом :lol:

Ссылка на комментарий

Kapriz пока он не станет моделью он не поймет как это отображаетс на заработке!

Так вот час назад работала, общалась со своим постоянным из любимых мемов и соответсвенно у нас была прилюдия перед приватом. Тут другой мем влазит в разговор и обращаетcя не ко мне, а к мому собеседнику - [.....ник....] ты же не ходишь в приваты?

Мы пошутили и уединились.

Тогда введите вечный бан, что бы я ограничивала себя от нежелательных гостей, которые сами же себя и компромитируют. Ко мне приходят в комнату мемберы которым интересна только я и им интересно пообщаться и увидеть меня, а не к неизвестным людям которые находятся у меня в чате под разными никами.

Ссылка на комментарий
Ко мне приходят в комнату мемберы которым интересна только я и им интересно пообщаться и увидеть меня, а не к неизвестным людям которые находятся у меня в чате под разными никами.

а не к известным личностям - ржу в голос :lol:

меня все время умиляет, когда дрочеры друг друга спрашивают: а сколько ты бабла тратишь на этих ресурсах, а что интересного увидел и т.д...

и не раз случалось, что заходят, видят что такой-то был у меня в комнате, первый вопрос, не ко мне, как к модели - а именно к пользователю, слушай.. такой-то.. и далее фразу кидает, которая опять же не мне предназначается... бред полнейший... или спрашивают: а такой-то у тебя еще в чате? я его по комнатам ищу...

вебкам - это место встречи дрочеров? :lol:

Ссылка на комментарий

MARGO, я постаралась объяснить, как могла. :( Что и мы как модели, и сайт, и Romka как вебмастер заинтересованы прежде всего в предоставлении качественного ПЛАТНОГО сервиса, а не просто банального удобства для пользователей. А уж если для пользователя сомнительное удобство, а для модели несомненное неудобство, то вопроса, думаю, и нет.

Конечно, и до этого пользователи общались друг с другом, но это не мэилру, не кроватка, это чат другого плана, с другими целями.

Кстати, на бан не жалуюсь, если ставить галочку, то пользователь больше не приходит, по меньшей мере. У Вас, MARGO, не так?

Kapriz, были у меня персоны, назначавшие друг другу встречу в моем чате. :lol: Как могла объясняла, что это не то, ради чего существует чат. :)

А был, да и есть, пользователь с весьма необычными желаниями... Он любит смотреть на меня в паре с кем-то. :) А лучше - больше. Чтоб даже во время шоу было с кем перекинуться фразами: "Она великолепна". Даже счет другим пользователям ради этого пополнял. :shock: А после шоу обсуждал с тем, с кем ходил, в бесплатном. Ну вот такие потребности, что ж такого...

Ссылка на комментарий
А был, да и есть, пользователь с весьма необычными желаниями... Он любит смотреть на меня в паре с кем-то. :) А лучше - больше. Чтоб даже во время шоу было с кем перекинуться фразами: "Она великолепна". Даже счет другим пользователям ради этого пополнял. :shock: А после шоу обсуждал с тем, с кем ходил, в бесплатном. Ну вот такие потребности, что ж такого...

знаю таких любителей ;)

Ссылка на комментарий

меня открыли на вебкамер,но когда я пытаюсь зайти на сайт система выдает-статус не активный.контактов никаких кроме аськи,в аську я зайти не могу.в общем активируйте мой статус в конце концов :evil:

Ссылка на комментарий
меня открыли на вебкамер,но когда я пытаюсь зайти на сайт система выдает-статус не активный.контактов никаких кроме аськи,в аську я зайти не могу.в общем активируйте мой статус в конце концов :evil:

это в другой раздел - про "вебкамер. нет" надо", здесь про "девочек" :lol:

Сейчас стукну Мег, может поможет ;)

Ссылка на комментарий

ecstasy, назовите никнейм, будет проще ;)

Опять же, на форуме целый раздел для этого сайта, обращайтесь, буду рада помочь

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Romka я лично за мемов не переживаю у меня свой контингент! Я очень эмоциональный человек и работаю только если есть настроение! Мне неприятно читать нелесные высказывани обиженых моделек!

а Ромка не верит, что модели мониторят комнаты и еще со своими "доверенными" :lol:

P.S. Ромик, случайно, не ты сидишь в моей комнате уже пару ночей, я вижу такой ник, с нулевым балансом :lol:

я тебя не видел на видео-девочке как минимум месяца три

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.