Как называется эта штука для фотика?


Lovense4ka

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи. Увидела на чатуре девушку которая сидит через фотик и в руке пульт которым она поворачивает сам фотик.. это очень удобно. 
Суть в том что не могу найти его в продаже в РФ( на тех же маркетплейсах ..) да даже в магазинах нет ничего подобного, либо я дудка не так гуглю..
https://ibb.co/rZgJLFz
Суть в том что с пульта сидишь и поворачиваешь куда угодно фотик и он двигается, тк вставать и двигать это сложно:D
Буду благодарна за информацию или где купить, или как он правильно называется.. тк с алика нет времени ждать
Извиняюсь если не в тот раздел.. 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, DollGlamour сказал:

не. не оно.. спустя 3 часа поиска в инете выяснила что это Zifon YT-1000  либо Zifon YT-1200 (автоматическая штативная голова).. теперь бы найти магазины кто их продает :clap:

Изменено пользователем Lovense4ka
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Lovense4ka сказал:

спасибо, сохранила. Все же попытаюсь ту модель найти:D

Думаю, что данной продукции от zifon, нет в наших магазинах, по одной простой причине – никто не хочет связываться, так как качество оставляет желать лучшего и связываться с возвратами массовыми рисковать не хотят. Т.е. все построено на пластике и слабеньких моторчиках. Но оно и понятно, так как подобное есть от других производителей, но как видим стоит уже в разы дороже, если не дороже самой камеры порой.
Поэтому выход только один, заказать с Алика. Но опять же в вашем случае эти модели не вариант. Так как расчитаны на нагрузку до одного килограмм. У вас камера + объектив, примерно = 800г. Что уже по себе нагружает такой дивайс немеренно. Отсюда сомнения в долговечности его работы.
Думаю, что для легких вебок или смартфонов, видеокамер еще пойдет. А вот на фотокамеры, не очень, если к тому же преследовать длительную работу.
Поэтому вам наверное стоит пробовать другую модель от них ( если хотите экономить, в принципе).   zifon yt-2000

 

https://aliexpress.ru/item/1005005073382104.html?sku_id=12000031531242924&spm=a2g2w.productlist.search_results.2.22024aa6eecebC

 

Тут уже как заявляют до 2кг нагрузка. И еще есть искусственное отслеживание, как у OBSBot или Insta360 Link. Для тех кого не устраивает угол этих вебок, вполне я думаю могут поставить Брио на это. Возможно будет интересно в применении.
Вот как-то так...
 

  • Like 1
  • Thanks 3

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти