Форумчанка Darkness: нечистоплотность в финансовых вопросах


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Позволю себе не писать о планах и видах, но их есть у нас ^_^

  • Like 7

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, illuminaughty сказал:

Ну вот хоть судом пригрозить 

сказать что построила пирамиду лол

Как это доказывать? Переписками в телеге? Не смешите меня. Украли телегу, украли доступ от форума (вебмодельного, на секундочку, все же помнят что мы в серой зоне, плавно перетекаем в черную?)
У себя она элементарно почистит переписки, особенно в телеге. 
Думаете, менты или приставы побегут смотреть ее транзакции на вебмани (как в моем случае)? Сомневаюсь. Деньги давали в долг ДОБРОВОЛЬНО, она их не выманивала мошенническим путем.

Если, к примеру, у Мэг есть расписка то такой вариант еще возможен через суд и то, не факт что получится, но пробовать, конечно нужно. А остальным, как бы ни было это печально, остается надеяться только на остатки совести Дарк.

  • Like 7
  • Thanks 1
  • Sad 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
17 минут назад, helga4u сказал:

у Мэг есть расписка то такой вариант еще возможен через суд и то, не факт что получится, но пробовать, конечно нужно

С распиской вообще без проблем взыскать, я у своего бывшего мч в России взыскала весь долг, плюс индексация.

Сейчас это вообще быстро, приставы могут прийти всё описать, они не коллекторы, которым мелочь не надо, типо мебели, компа, этим мало платят. В случае если человек банкротится, то им это нафиг не надо, они там ничего не делают, ну если доп кв, дач нет. Короче для банков они меньше стараются, а если долг перед человеком, то могут и по мелочи забрать.

Ссылка на комментарий
1 час назад, illuminaughty сказал:

Что это ты меня на вы называешь xD

Уважаю! :drinks_cheers: 

  • Like 2
  • Haha 4

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Maggie сказал:

просто не хочет выходить на связь 

В чем причина?

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Моя версия такова. Она набрала кредитов не только у тех кто присутствует на форуме, но и у других людей. И суммы как я предполагаю еще больше.

Возможно  эти люди так просто не откажутся от взыскания долга, и вполне вероятно уже действуют жесткими мерами. И так же отслеживают ее появления. Но если в вашем случае ей особо опасаться нечего, то с ними будет уже по-другому. Возможно она это понимает и поэтому старается уйти максимально в тень, и свести контакты к минимуму.
 

  • Like 3

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, DollGlamour сказал:

если сумма достигает, скажем, 10-15 тысяч $$,

Как план по возврату долгов толково, но мне думается, что это не 10-15т.$... И уж тем более «кидать» кого либо,  на сумму в 5т.$, выглядит нелепостью.
 

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
В 14.02.2023 в 03:29, poetry сказал:

Да. А я вот еще подумала, что всегда проще взять кредит в банке, сейчас всем подряд дают, даже несколько миллионов.. и спокойно отдавать.
А когда внезапно у всех занимают, то явно это неспроста
 

У меня была подруга-модель и оператор, она тоже любила у меня занимать в долг, а в банке она не брала, потому что у нее все кредитные карты уже были с превышенным лимитом по задолженности. Так что тут может быть такая же ситуация, когда в банке уже куча кредитов, а новые не дают.

Эта модель (не Дарк) брала у меня в долг, отдавала со скрипом и  с напоминаниями  и задержкой месяц-два, потом через месяц опять просила, в конце концом, мне надоело быть "ее банком" и я ей об этом прямо сказала, так столько было обид... А один раз когда я ей не заплатила ее "операторские" по онлику в срок, я уже не помню детально, почему это произошло, просрочила буквально на пару дней, сколько же было  с ее стороны претензий, типа раз мы договорились, то "ты должна" а ха ха, тогда я ей напомнила, а ты не помнишь, как полгода назад, ты у меня 5 раз занимала деньги и ни разу в срок не отдала??? Так что некоторые люди любят брать в долг и не соблюдать договоренности, но если сами попадают в такую же ситуацию, то очень возмущаются. Но конкретно у этой модели была депрессия и она принимала антидепрессанты и очень любила шопиться , ходить в рестораны и проч. Работала 1-2 раза в неделю, а остальное время била баклуши. В результате чего комунналка у нее была с задолженность полмиллиона, ее даже заграницу из-за этого не выпустили. А так посмотришь на нее со стороны, милая, приятная девушка и вроде бы без "тараканов в голове". А на деле совсем другое. Я рада, что мы больше с ней не общаемся.

 

Изменено пользователем alaves
  • Like 4
  • Shock 2
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
В 16.02.2023 в 17:23, Nefrit сказал:

И уж тем более «кидать» кого либо,  на сумму в 5т.$, выглядит нелепостью.

ну, к сожалению, в данный момент создается именно такое впечатление. Потому что через общих знакомых дарк я неоднократно пыталась вызвать на связь, но она отмалчивается и игнорит. В целом променять хороших знакомых и друзей на $5к, которых уже и след простыл, действительно выглядит нелепостью и полным провалом, но это именно то, что произошло. 

  • Like 6
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Относительно отмалчивания. Моя точка зрения такова. Если ваше послание,  предположим дошло до нее посредством  общих знакомых,  и она не как не объявилась. И не желает объяснится с вами. То это означает, что она вам не хочет врать  к примеру. И она и вы понимаете, что денег нет. И скорый возврат не возможен. Т.е. она сказала уже, что у нее нет средств, для погашения долга. И выяснения отношений по сути не к чему не приведут. 
Но так бывает не всегда. У меня была ситуация когда человек не отмалчивался и не избегал личных встреч ( постоянно на связи). Но постоянно врал. изобретательно ( не знаю насколько вас такой вариант устроил бы).  То сложности с переходом на другую работу ( нужно ждать), то друзья и родственники « гондоны» и не  хотят помочь. И банкиры не хотят дать кредит. Все это выглядело убедительно и  в какой-то мере  даже доказательно,  до поры до времени. ( Так, что вы если что не одиноки, и я это все проходила). 
Но в моей ситуации не о 5т.$ разговор. 
Что такое эти деньги. Хороший  ПК, хорошая фото камера, световое оборудование. С точки зрения модели.
Или ей не хватало самую мелось, на билет на самолет в другую страну?
Боюсь, что этот поступок мы не узнаем до конца своей жизни. 
 

  • Like 5
  • Sad 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 5 months later...
6 часов назад, saraconnor сказал:

уже не ждала, но Darkness все же вернула мне долг в $500
частями, не сразу и через бесконечные завтраки, но отдала, поэтому я надеюсь искренне, что и другим пострадавшим все вернет.

 

Мне в телеграме не отвечает. Надеюсь, вернет тоже

  • Sad 5

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
6 часов назад, saraconnor сказал:

частями, не сразу и через бесконечные завтраки,

 

Это ж какими заклинаниями ты ее на общение вызвала? :D

  • Like 7

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Maggie сказал:

Это ж какими заклинаниями ты ее на общение вызвала? :D

Есть такое заклинание, достань близкого человека, я долго пыталась, кажется, сработало 

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти