Акция +10000 рублей к первой ЗП! Selfie Studio набирает моделей


Selfie Studio

Рекомендуемые сообщения

Selfie Studio набирает моделей (Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород)

 

Дорогие девушки, у нас новая акция! 

Получи гарантированные +10 000 руб. бонусом к первой зарплате.

 

Мы заботимся о твоем ментальном здоровье, поэтому на нашей студии работает персональный психолог. Ты всегда можешь обратиться к нему абсолютно бесплатно!

 

• Зарплата от 100 000 руб.

• Выплаты 2 раза в месяц. Ежедневные выплаты для новых моделей. Процент моделям от 50% до 65%.

График смен: утро/вечер/ночь/индивидуальный. Минимальное кол-во смен: 4.

• 7 просторных, полностью оборудованных дизайнерских апартаментов.

Мощные компы Ryzen 5, GTX 1660. VR-камеры (одни из немногих, кто их предлагает), Brio.

Работаем с сайтами Stripchat, Chaturbate, Dreamcam, Jasmin, Streamray, Camsoda.

• Профессиональные фотосессии.

• Продвижение личного аккаунта.

• Поддержка 24/7.

Очень лояльная система штрафов.

• Бонусы: повышенный процент, подарки от студии (игрушки, сертификаты, абонементы), фотосессии, 15000 руб. за приведенную подругу.

 

Запишись на собеседование в Телеграме:

@selfie_spb_std - Санкт-Петербург

@selfie_studiokzn - Казань

@selfie_studio_nn - Нижний Новгород

 

https://selfie-webstudio.ru/

Изменено пользователем Selfie Studio
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Selfie Studio сказал:

Премиум студия Selfie Studio ищет моделей (Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск):

 

 

• Доход от 100 000 руб.

• Ежедневные выплаты для новых моделей

• 7 просторных, полностью оборудованных дизайнерских апартаментов (мы не студия-квартира)

• Топовое оборудование 2022 года

• VR-камеры (одни из немногих, кто их предлагает)

• Профессиональные фотосессии и крутое портфолио

• Индивидуальный график смен (возможность совмещать с работой или учебой)

• Продвижение личного аккаунта

• Прозрачную систему з/п и стабильные выплаты

• Бонусы: повышенный процент, подарки от студии (игрушки, сертификаты, абонементы), фотосессии, 15000 руб. за приведенную подругу

• Поддержка 24/7

• Бесплатное профессиональное обучение - с тобой постоянно работают наши специалисты, развивая твои навыки общения и стиль

 

Запишись на собеседование в Телеге:

@selfie_spb_std - Санкт-Петербург

@selfie_studio_kzn - Казань

@selfie_studio - Нижний Новгород

@selfie_nsk - Новосибирск

 

https://selfie-webstudio.ru/

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами и поправьте ваше объявление 

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
В 30.11.2022 в 07:33, AleksaShmelyok сказал:

Здравствуйте! Как можно записаться к вам на собеседование? И далеко ли территориально? Питер

Добрый день! Мы находимся недалеко от с м. Пл. Восстания. Напишите нам в ЛС для записи на собеседование (см.инф.в шапке объявления). Мы Вас встретим.

Ссылка на комментарий

В связи с расширением студии, проводим дополнительный набор моделей в Казани и Санкт-Петербурге! Что вас ждёт: доход от 100 000 руб, профессиональные фотосессии, удобный график, много подарков и бонусов))

Ссылка на комментарий

Здравствуйте) Я недавно приехала в город, живу рядом с метро Сенная площадь. Мне понравилось описание вашей студии, подскажите долго ли и удобно будет добираться до неё? Я возможно в дальнейшем поменяю квартиру, но пока что ещё живу здесь...

Ссылка на комментарий
В 17.12.2022 в 16:57, Olesk сказал:

Здравствуйте) Я недавно приехала в город, живу рядом с метро Сенная площадь. Мне понравилось описание вашей студии, подскажите долго ли и удобно будет добираться до неё? Я возможно в дальнейшем поменяю квартиру, но пока что ещё живу здесь...

Добрый день! Да, примерно полчаса путь от вас до нас без пересадок) Напишите, пожалуйста, нам в личку для уточнения даты и времени собеседования и мы подробнее расскажем, как нас найти, встретим и всё расскажем)

Ссылка на комментарий
В 23.12.2022 в 07:48, Selfie Studio сказал:

Добрый день! Да, примерно полчаса путь от вас до нас без пересадок) Напишите, пожалуйста, нам в личку для уточнения даты и времени собеседования и мы подробнее расскажем, как нас найти, встретим и всё расскажем)

Ой, здравствуйте! Не увидела от вас сообщения( Я временно переехала в Казань, возможно в будущем ещё вернусь в Питер и вам обязательно напишу:) В любом случае спасибо))

Ссылка на комментарий

Поздравляем с наступившим НОВЫМ ГОДОМ! Желаем всем успехов, заработать свой первый миллион и стать самыми счастливыми!:party:
Если вы ещё в поисках работы, приходите к нам, мы поможем с "первым миллионом")) Условия можно прочитать выше, а также на собеседовании расскажем о крутых нововведениях, обновлённых бонусах и ещё куче всего интересного!:D

Ссылка на комментарий
В 28.12.2022 в 23:11, Olesk сказал:

Ой, здравствуйте! Не увидела от вас сообщения( Я временно переехала в Казань, возможно в будущем ещё вернусь в Питер и вам обязательно напишу:) В любом случае спасибо))

Добрый день! Поздравляем вас с праздником и надеемся на встречу в Санкт-Петербурге) Кстати, в Казани у нас тоже есть филиал, можете записаться на интервью в казанскую студию, в дальнейшем можно будет просто перевестись в питерский филиал. Для этого напишите, пожалуйста, нам в личку)

Ссылка на комментарий

Добрый день)))
Я ищу работу с гибким графиком, так как учусь. Подскажите, пожалуйста есть ли у вас такая возможность для меня? Мне нужен ещё будет отпуск на время сессии и я вот думаю как быть:(:crying:

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!
Возможность есть) У нас работают модели, которые совмещают работу с учёбой. Вы можете подойти к нам на собеседование - посмотреть условия для работы и мы вам расскажем всё подробно и подберём подходящий график))

Для записи на собеседование напишите в Телеграм:

@selfie_spb_std - Санкт-Петербург

@selfie_studio_kzn - Казань

@selfie_studio_nn - Нижний Новгород

Ссылка на комментарий
В 10.01.2023 в 13:16, Янина сказал:

Добрый день)))
Я ищу работу с гибким графиком, так как учусь. Подскажите, пожалуйста есть ли у вас такая возможность для меня? Мне нужен ещё будет отпуск на время сессии и я вот думаю как быть:(:crying:

Добрый вечер!
Возможность есть) У нас работают модели, которые совмещают работу с учёбой. Вы можете подойти к нам на собеседование - посмотреть условия для работы и мы вам расскажем всё подробно и подберём подходящий график))

Для записи на собеседование напишите в Телеграм:

@selfie_spb_std - Санкт-Петербург

@selfie_studio_kzn - Казань

@selfie_studio_nn - Нижний Новгород

Ссылка на комментарий
В 13.01.2023 в 16:43, Selfie Studio сказал:

Добрый вечер!
Возможность есть) У нас работают модели, которые совмещают работу с учёбой. Вы можете подойти к нам на собеседование - посмотреть условия для работы и мы вам расскажем всё подробно и подберём подходящий график))

Для записи на собеседование напишите в Телеграм:

@selfie_spb_std - Санкт-Петербург

@selfie_studio_kzn - Казань

@selfie_studio_nn - Нижний Новгород

Здравствуйте)) Звучит неплохо, а когда можно подойти посмотреть студию?

Ссылка на комментарий
В 17.01.2023 в 13:39, Янина сказал:

А, всё увидела, написала в телеграм Питера))):D

Добрый день) Отлично)
Если появятся вопросы всегда можете написать нам сюда или напрямую в телеграм, всегда рады подсказать и помочь;)

Ссылка на комментарий

Всем привет!
Мы активно развиваемся, появляются ещё более крутые бонусы, обновляются корзины с подарками, добавляются новые фишки в работу моделей и в интерьер, проводятся разноплановые фотосессии)
Приглашаем всех желающих к нам на интервью, где вы сможете самостоятельно убедиться в том, как у нас здорово!
Переходите по ссылке https://selfie-webstudio.ru/, записывайтесь на встречу и присоединяйтесь к нашей команде
:D

Ссылка на комментарий

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас вакансия модель для парней? У меня молодой человек хотел бы попробовать, но находит или вакансии только для девушек или совсем ужасные места...

Ссылка на комментарий
В 30.01.2023 в 23:03, ElenaQueen сказал:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас вакансия модель для парней? У меня молодой человек хотел бы попробовать, но находит или вакансии только для девушек или совсем ужасные места...

Добрый день! К сожалению, у нас студия только с женским коллективом...)

Ссылка на комментарий
В 07.02.2023 в 15:02, ElenaQueen сказал:

Добрый. Очень жаль(( Если что-то поменяется, имейте нас ввиду)

Договорились) Обещаю, что вы будете первыми, кому мы позвоним, когда откроем мужскую студию)));)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти