Премиум студия проводит кастинг моделей в Санкт-Петербурге, Казани и Нижнем Новгороде


Noir Studio

Рекомендуемые сообщения

Премиум студия Нуар проводит кастинг моделей (Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород).

 

Мы заботимся о твоем ментальном здоровье, поэтому на нашей студии работает персональный психолог. Ты всегда можешь обратиться к нему абсолютно бесплатно!

 

Условия работы

 

✔️ Зарплата без задержек 2 раза в месяц, первую неделю ежедневные, ЗП и авансы отправляем на карту.
✔️ Находимся в центре города, в пешей доступности от метро.
✔️ График смен: 
утро/вечер/ночь (при необходимости всегда можно договориться об индивидуальном графике!)
✔️ Возможность получать от 50% до 65%.
✔️ Бонусы за выполнение индивидуального плана в виде сертификатов на маникюр, в спортзал, в СПА-салоны и на косметику.
✔️ Корпоративы!
✔️ Работаем со всеми основными сайтами Stripchat, Chaturbate, Dreamcam, Jasmin, Streamray, Imlive, Camsoda.
✔️ Все комнаты оснащены VR и Brio камерами.
✔️ Мощные компы Ryzen 5, GTX 1660.
✔️ Ведем для моделей Reddit/Twitter/Instagram.
✔️ Абсолютно разные интерьеры на любой вкус.
✔️ Лояльная система штрафов, только при систематических нарушениях.

 

Почему мы

 

✔️ Кураторство моделей ведет команда опытных администраторов, которая занимается ведением профилей и соц. сетей для прокачки аккаунтов.

✔️ Работаем с nude и no-nude категориями.

✔️ Выстраиваем индивидуальную стратегию работы с каждой моделью.

✔️ Проводим профессиональные фото и видеосъемки с визажистом.

✔️ На студии всегда есть кофе/чай и что перекусить!

✔️ Бонусы за каждые заработанные 100$ для модели.

 

▶️ Запишись на собеседование в TG:

@noir_studio_spb (СПб) 

@noir_studio_kzn (Казань)

@noir_studio_nn (Нижний Новгород)◀️

 

▶️ https://noir-webstudio.com/

 

 

 
Изменено пользователем Noir Studio
Ссылка на комментарий
  • Maggie pinned this тема форума
  • 4 weeks later...
В 30.11.2022 в 07:23, ElenaQueen сказал:

Добрый день!
Я ещё не работала в этой сфере, но хочу попробовать)
Какие у вас требования? Нужен ли опыт?

Здравствуйте) Опыт работы не важен, мы всему научим и подробно расскажем) У нас проводится программа по вводу в профессию с опытными наставниками и круглосуточной поддержкой! Если вы готовы учится и развиваться, то добро пожаловать к нам в студию) Запишитесь на собеседование, в удобное для вас время. Для записи пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий
  • Maggie unpinned this тема форума
В 07.12.2022 в 08:20, ProstoOlesya сказал:

Добрый день. Я раньше работала на студии, где требовали работать в паре, но я не хочу и с оператором тоже. Можно ли у вас работать соло?

Здравствуйте! Конечно можно, Вас ни к чему не будут принуждать! Можно работать в паре, одному и с оператором, как удобно самой модели. Также опытные администраторы помогут подобрать удобный график, основываясь на ваших предпочтениях и помогают во время работы 24/7)

Ссылка на комментарий
В 19.12.2022 в 15:17, Antonina сказал:

Здравствуйте!
Я хотела бы пойти работать в эту сферу, но боюсь сливов, подскажите, у вас тоже бывают сливы? Можно ли их как-нибудь избежать во время работы?

Отвечу за студию: единственный способ избежать сливов - не работать в вебкаме. 

Вам могут дать советы, вроде: удалите все соц сети, не публикуйте нигде фото с сайтов, работайте без лица во фришке, не публикуйте нигде фото с лицом, но 

1. даже в этом случае слив возможен

2. идите лучше в пятерочку - больше заработаете (есть исключения, конечно, но на то они и исключения)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 19.12.2022 в 15:17, Antonina сказал:

Здравствуйте!
Я хотела бы пойти работать в эту сферу, но боюсь сливов, подскажите, у вас тоже бывают сливы? Можно ли их как-нибудь избежать во время работы?

Добрый день! Боюсь, что вам ни одна студия не сможет дать 100% гарантии. Мы со своей стороны соблюдаем все предосторожности, мониторим интернет, следим за подозрительными мемберами и помогаем вам в общении с мембрами в принципе (подберем ответы, если вы не хотите отвечать на тот или иной вопрос, например), вы сами можете выбрать страны, с которыми хотите работать. Сами проводим фотосессии и не используем информацию из социальных сетей. Общаетесь вы на иностранном языке и если не так хороши в нем, то у нас установлены отличные переводчики. Таким образом, если и вы серьезно отнесетесь к безопасности, то можно свести опасность сливов к минимуму. Вы можете подъехать к нам на собеседование и все посмотреть, задать интересующие вас вопросы и решить, готовы ли вы остаться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Поздравляем всех с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть этот год принесёт много радости, денег и удачи всем нам!:party::wink::occasion-santa:
P.S. С наступлением нового года в нашей студии обновились подарочные корзинки и появились супер крутые бонусы! Ждём всех желающих к нам на интервью))

Изменено пользователем Noir Studio
Ссылка на комментарий

Добрый день!

В студию Noir проводится набор моделей в город Казань и Санкт-Петербург.
Нам важно только желание учиться, развиваться и работать, всё остальное мы обеспечим сами! У нас работает опытная команда, поддержка 24/7, гибкий график, возможность совмещать с учёбой и брать отпуск на время сессии, ведение для моделей Reddit/Twitter/Instagram, профессиональные фотосессии, подарки за выполнение индивидуального плана в виде сертификатов на маникюр, массаж, в СПА-салоны, на косметику и многое-многое другое!
Записаться на интервью можно на сайте 
noir-webstudio.com или напишите нам в ТГ (в шапке объявления)!

Ссылка на комментарий

Добрый день)))
Я сейчас учусь в универе и ищу работу с гибким графиком. Скажите, пожалуста у вас можно обговорить график, чтобы успевать на пары? И у меня ещё сессия плотная, сразу хочу спросить про учебный отпуск:sweatingbullets:

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! У нас работают модели, которые совмещают с учёбой) Подходите к нам на собеседование, мы покажем условия для работы и обсудим удобные варианты графика) Насчёт учебного отпуска тоже можно договориться, не переживайте))
В каком городе вы проживаете?

Ссылка на комментарий
В 17.01.2023 в 13:44, Янина сказал:

Здравствуйте)) В Питере) Я уже записалась на собеседование в другую студию.. Но если она не подойдёт, я могу вам написать потом?9_9

Добрый день!
Да, конечно) @noir_studio_spb можно написать в телеграм для удобства и сразу обсудить дату и время встречи и мы вам скинем карту проезда на студию, чтобы не потеряться)

Ссылка на комментарий

Всем привет!
Наша студия ищет моделей! Любой внешности, с разным уровнем опыта, nude и no-nude категории) Всему научим, предоставим удобное рабочее место с крутой техникой и VR-камерами, гарантируем стабильные выплаты, все удобства и круглосуточную поддержку!

Записывайтесь на собеседование в ТГ:

@noir_studio_spb (СПб) 

@noir_studio_kzn (Казань)

@noir_studio_nn (Нижний Новгород)

Или на сайте:

▶️ https://noir-webstudio.com/

Ссылка на комментарий
В 01.02.2023 в 23:57, Klava_Nosa сказал:

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, актуальна ли ещё вакансия? Мы с подругой ищем удобную студию, жилательно в центре города)

Добрый день! Вакансия актуальна)
Вы можете подойти к нам на собеседование, мы вам покажем студию и расскажем условия сотрудничества, как раз посмотрите удобно ли вам добираться до нас)
Напишите, пожалуйста, в личку, где мы сможем договориться о дате встречи и скинем карту проезда.

Ссылка на комментарий
В 05.02.2023 в 16:03, Noir Studio сказал:

Добрый день! Вакансия актуальна)
Вы можете подойти к нам на собеседование, мы вам покажем студию и расскажем условия сотрудничества, как раз посмотрите удобно ли вам добираться до нас)
Напишите, пожалуйста, в личку, где мы сможем договориться о дате встречи и скинем карту проезда.

Добрый вечер) Спасибо за ответ) Но я жду пока подругу (она увольняется с другой работы), мы хотели прийти к вам вместе и может быть поработать в паре. У вас же можно работать в паре?

Ссылка на комментарий
В 08.02.2023 в 23:24, Klava_Nosa сказал:

Добрый вечер) Спасибо за ответ) Но я жду пока подругу (она увольняется с другой работы), мы хотели прийти к вам вместе и может быть поработать в паре. У вас же можно работать в паре?

Добрый вечер. Да конечно! Можно и в паре, и соло, и с оператором, как вам будет удобнее) Ждём вас с подругой к нам, как будете готовы приступить к работе)

Ссылка на комментарий

Приятные новости:D Рады представить Вам пополнение в подарочной корзинке за закрытие каждых 100$ за смену) Теперь Вы можете порадовать себя классными средствами для ухода за собой, кое-чем вкусненьким, приятными дополнениями к стримам, а также интересная новинка - позиции из ваших личных wish lists!:clap:

Ссылка на комментарий
В 11.02.2023 в 23:01, Noir Studio сказал:

Добрый вечер. Да конечно! Можно и в паре, и соло, и с оператором, как вам будет удобнее) Ждём вас с подругой к нам, как будете готовы приступить к работе)

Здравствуйте)) Итак, все в сборе) Куда писать? Как записаться))):sweatingbullets:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти