Что случилось с XVideos?


Рекомендуемые сообщения

С конца августа у случайных моделей перестали публиковаться видео. После заливки и отправки оно бесконечно висит в статусе "Pending release". 
От ТП только отписки, типа - ждите, опубликуем. А по факту уже скоро месяц пройдёт, как это проблема не решена.

Сдаётся мне это какая-то негласная блокировка или у сайта действительно какие-то серьезные проблемы. Может кто в курсе решения ситуации?

Ссылка на комментарий

Говорят у xVideos такие же проблемы с картами, как и у остальных сайтов и теперь типа ручная модерация. Возможно, криво работает. Переопубликовать эти видео пробовали? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 20.09.2022 в 20:54, Okki сказал:

Переопубликовать эти видео пробовали? 

Была попытка удалить их....и они удалилось, но не до конца, появился статус - "в ожидании удаления" и так же висят в списке уже много дней.

Но самое интересное, что неделю назад одно новое видео каким-то чудом залилось и тут же опубликовалось, а через пару дней последующие так же перестали публиковаться. Полная хаотичность и неразбериха.

Ссылка на комментарий

Есть такая проблема. Я с саппортом уже две недели веду постоянную переписку. Сначала писали просто-ждите. Потом одно из видео опубликовалось, но по прямой ссылке недоступно для просмотра, просто появляется надпись- video in hold. Саппорт отвечает, что это новые требования от мастеркард, что они теперь детально проверяют НЕКОТОРЫЕ видео. Сейчас написал им что-то вроде- доколе будет продолжаться? Есть ли смысл вообще вам что-то заливать, я типа, ничего не нарушаю в все в таком духе. Жду ответа. Аккаунт не новый (старше 2-х лет) просмотром и подписчиков много. Как ответят, напишу. А..еще заметил сейчас, что во вкладке со статистикой, за последнюю неделю, задним числом уменьшились ежедневные суммы (где-то раза в три) и это при том, что они и без того последнии пару месяцев платят с единицы траффика в два раза меньше, чем было раньше (скажем полгода или год назад). Такие дела(.

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти