Camcontacts.com (Premium)


sammy

Рекомендуемые сообщения

У тебя слева в профиле на КК есть стобец с панелью управления, где помимо всего прочего есть и

Forums &Chat

Chathosts Forum

Chathosts Chat

Community Chat

Personal Forum

;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

неа! должон быть еще какой-то.

у меня вчера с сс офигенная переписка была.. (предыстория- я получала денюжку через чужой е-пасс, а жаба-то давит % отдавать, хоть и низкий, плюс барышня в германию на пмж собирается, в очереди western-union с узбеками стоять желания нет.. в общем, озаботилась созданием карты пионера и студии на сс) так вот, облазила все ФАКи, про создание студии- ни слова. пишу в саппорт, мол, расскажите-научите.. ответили. чудно, только в способе оплаты е пасс и банковский перевод. я опять им стучу- ребята, е-пасс не работает, вы разве пионера не пользуете?- да, спасибо, что написали, пользуем. как его оформить читайте на форуме.

у меня ступор случился.. а самим сказать слабо? они саппорты или кофе пьют? пролистала вышеуказанный мэгги форум, там тока жалобы - не умеем оформить, хелп хоть кто-нибудь..

пишу опять- мистеры, у меня есть аккаунт пионера. есть карта. куда вбивать эти данные при регистрации?

на что ответ- мы вам русским по белому написали, где брать инфу, но для особо одаренных озвучиваем повторно... и дальше непосредственно ответ.

мне теперь просто интересно, что ж это за форум, плять, где все написано.. пусть я дурак, но интересно же! :evil:

Ссылка на комментарий

Если ты оформилась как студия, то у тебя в Payment Details есть

For Payoneer

Please create your new Payoneer account or authorize CamContacts to use your existing account by choosing a link from below:

I want to create/link a Payoneer account

(NB! Your current payment method will continue to be used until you receive your Payoneer MasterCard.)

I have my Payoneer MasterCard and want to start using it now

(NB! Be sure to click on "I already own a Payoneer Prepaid Mastercard" at the top right hand corner on the Payoneer registration page.)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Девушкииии... Киньте справочку, плиз, на СС какие платежные периоды? Слышал вроде, там не месяц пополам, а по понедельникам период закрывают (через один)? То бишь, если я сейчас зарегюсь, закрытие будет 16.01 или 24.01?

Ссылка на комментарий

Перелопатил весь СС, так и не нашел, что есмь такое Private Room Mode. Что за галчонок такой, интересно, и что он дает? Моя логика бессильна, несмотря на всю очевидность надписи :oops:

573f0d6071e21_CamContactscut.JPG.7686195

Ссылка на комментарий
Перелопатил весь СС, так и не нашел, что есмь такое Private Room Mode. Что за галчонок такой, интересно, и что он дает? Моя логика бессильна, несмотря на всю очевидность надписи :oops:

он разрешает мемборам входить к тебе в комнату) гостей и других хостов я обычно отключаю, дабы не ипать себе моск

Ссылка на комментарий
он разрешает мемборам входить к тебе в комнату) гостей и других хостов я обычно отключаю, дабы не ипать себе моск
1. Не поняла... Если убрать галку с Private Mode - при этой жизни привата я не увижу? Тогда для чего кнопик "Pause"..?

2. С Chathosts понятно - это аки мы же, просто ищут, где переночевать, но....

3. Guests - точно не блоканутся все посетители? Summy, ручаешься за галчонка? :roll:

Ссылка на комментарий

головой ручаюсь, все равно в ней ничего важного нет))))

если отключишь гостей, то не будут заходить в текстовик незарегистрированные пользователи. когда-то , давным-давно, я промахнулась и убрала галку с мемов.. приватов не было, пока постоянник в яхе не написал, почему это я онлайн, но не доступна... отсюда сделала вывод :doh:

Ссылка на комментарий
Перелопатил весь СС, так и не нашел, что есмь такое Private Room Mode. Что за галчонок такой, интересно, и что он дает? Моя логика бессильна, несмотря на всю очевидность надписи :oops:

убираешь галку с хостов (это зарегинные модели :lol: ) и с гестов (они к тебе будут заходить под номерами гест2000 и т.д. )

оставляешь галку только на prvt mode в таком режиме к тебе в текст-чат могут зайти только зарегинные дрочеры и на видео дрочеры с кредитами.

Пауза нужна для того, чтобы ты имел возможность отойти в туалет или еще куда по своей надобности (вроде, до часу можно отсутствовать, комната не отключится), возвращаешься, паузу снимаешь, ты по прежнему онлайн, но лучше все-таки лишний раз убедиться в этом, проверяя, какие модели в режиме онлайна на сайте )))

Ссылка на комментарий

Еще маленький глупенький вопросик...

Если где-то начинается приват, на СС нужно ставить паузу, или оставляем как есть? Вообще, у меня такое ощущение, будто я умер :D Еще ни одна живая душа ко мне не заходила - по ходу, без фришной раскрутки тут не обойтись. На ImLive хоть сходу 5 звезд давали в качестве стартового капитала, тут - с самого нуля все надо поднимать.

Это только у меня такая особенность, или фришка в старте - процесс неизбежный на СС и для девочек?

Ссылка на комментарий

Да в том-то и дело, что ниже уже некуда - 1$. На других сайтах с такими ценами можно минималку за пару часов делать (на фришке), а не сидеть в мертвой тишине (правда, на других сайтах такие ценники только в промо 8-) ).

Transgender категория. Hard.

Ссылка на комментарий

на сс эта категория невостребована.

самые посещаемые- гламур, литтл шай, нот соу шай, инстант экшн

:!: сс - самый дешевый сайт, дешевый за счет того, что азиатки демпингуют.. у них цена в мин в среднем 30-40 центов :!: но доллар для харда маловато ;)

Ссылка на комментарий
на сс эта категория невостребована.

самые посещаемые- гламур, литтл шай, нот соу шай, инстант экшн

:!: сс - самый дешевый сайт, дешевый за счет того, что азиатки демпингуют.. у них цена в мин в среднем 30-40 центов :!: но доллар для харда маловато ;)

Я имею ввиду раздел Adult Hardcore - в моей категории там нет никаких подразделов больше типа шая или нот соу шая. И задирать ценник под 5 баксов с нулевыми звездами тоже, я считаю, наивно ;)

Не востребована, говоришь..? Тогда какого черта там висят сейчас в он-лайн несколько десятков TG? 8-) Уж очень у них комиссионные вкусные - на СС - чтобы свалить оттуда без боя ;)

Ссылка на комментарий

cc - очень сложный сайт, лично у меня там скачками - то - густо, то - пусто. Но я сижу в фетише и данжене, с экшена ушла (видео лишь в этой категории кручу).

Каждый день/через день нужно делать новые фотки. открываться помногу и желательно в разное время. Можно сутками сидеть в тишине, даже в текст-чат никто не зайдет, а потом бац и долгоиграющий мем, становящийся постояшкой. Я его держу за то, что он не жрет ресурсов, висит себе и висит, а делать фотки перед сессией хотя бы по 2-3 штуки не сложно и во время других приватов (для показа гардероба) )

Ссылка на комментарий

А что такое данжен?

cc - очень сложный сайт, лично у меня там скачками - то - густо, то - пусто. Можно сутками сидеть в тишине, даже в текст-чат никто не зайдет, а потом бац и долгоиграющий мем, становящийся постояшкой. Я его держу за то, что он не жрет ресурсов, висит себе и висит) )

Вот вот, но у меня в основном просто висит без посетителей :twisted:

Я вчера ночью крутила видео, (инстант хард кор категория) по 0,99 центов и сегодня с утра до 3 дня. Заработала тотально 2,71 аж! Хе хе :twisted: (писала на лившоу вчера)

на сс эта категория невостребована.

самые посещаемые- гламур, литтл шай, нот соу шай, инстант экшн

:!: сс - самый дешевый сайт, дешевый за счет того, что азиатки демпингуют.. у них цена в мин в среднем 30-40 центов :!: но доллар для харда маловато ;)

ты имеешь ввиду инстант экшен нард или софт более востребована?

мне нравится СС, но на фришку уж очень не хочется пока, хотя понимаю, что нужно все таки раскручивать, и в комьюнити светится и т д

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
А что такое данжен?

это - особая категория фетиша - туда входят куколды, различные сабы, бдсм, бондаж. В фетише ты можешь ножки перекладывать в чулочках и народ будет доволен, а когда нужны более серьезные бдсм-ные игрища - идут в данжен. Доминация, подчинение, порка, связывание и т.д.

Вот вот, но у меня в основном просто висит без посетителей :twisted:

Я вчера ночью крутила видео, (инстант хард кор категория) по 0,99 центов и сегодня с утра до 3 дня. Заработала тотально 2,71 аж! Хе хе :twisted: (писала на лившоу вчера)

чтобы раскрутить комнату - не достаточно крутить видео, на него идут, как правило, постояшки (долго сидят, я даже с ними общаюсь, пока видео крутится, могу разные видео во время беседы показывать :lol: - и им хорошо - разный экшен и я не устаю печатать )

или случайные залетные, которые тупо по комнатам ходят на секунды. Одна опасность от крутежа видео - рейтинг может довольно быстро упасть, впрочем, как и подняться.

ты имеешь ввиду инстант экшен нард или софт более востребована?

нет. речь шла о категории, которую Фокси выбрал - Transgender )))

мне нравится СС, но на фришку уж очень не хочется пока, хотя понимаю, что нужно все таки раскручивать, и в комьюнити светится и т д

на фришку не советую - вынос мозга жуткий, на паузу не уйти, т.е. ты можешь нажать паузу, но все. кто сидят в комнате прекрасно все видят, что ты делаешь, это тебе не оффлайновый режим :lol:

Ссылка на комментарий

это - особая категория фетиша - туда входят куколды, различные сабы, бдсм, бондаж. В фетише ты можешь ножки перекладывать в чулочках и народ будет доволен, а когда нужны более серьезные бдсм-ные игрища - идут в данжен. Доминация, подчинение, порка, связывание и т.д.

я бы может и попробовала, да не особо языка хватает да и фантазии, на ум приходит только suck my heel, bitch или bend over and fuck your own ass :oops:
чтобы раскрутить комнату - не достаточно крутить видео, на него идут, как правило, постояшки (долго сидят, я даже с ними общаюсь, пока видео крутится, могу разные видео во время беседы показывать :lol: - и им хорошо - разный экшен и я не устаю печатать )

или случайные залетные, которые тупо по комнатам ходят на секунды. Одна опасность от крутежа видео - рейтинг может довольно быстро упасть, впрочем, как и подняться.

Да я то понимаю, что комнату видеозаписями не раскрутишь особо, просто сейчас выхода другого нет - вот и приходится хоть что то делать, пусть какая то копеечка падает.

По поводу категорий - я не про Фокси, а в общем, то есть получается что на СС больше идут не хардовые а софтовые категории, так что ли?

на фришку не советую - вынос мозга жуткий, на паузу не уйти, т.е. ты можешь нажать паузу, но все. кто сидят в комнате прекрасно все видят, что ты делаешь, это тебе не оффлайновый режим :lol:

Я один раз попробовала, по этому и не хочу. А то разбалуешь их, а они потом ходить будут и ныть, покажись, давай пообщаемся и тд :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

я бы может и попробовала, да не особо языка хватает да и фантазии, на ум приходит только suck my heel, bitch или bend over and fuck your own ass :oops:

бдсм-ная тематика - это даже не столько владение языком, сколько понимание темы.

Да я то понимаю, что комнату видеозаписями не раскрутишь особо, просто сейчас выхода другого нет - вот и приходится хоть что то делать, пусть какая то копеечка падает.

главное - крутить и не сдаваться, пусть хоть сутками крутится и менять видео.

По поводу категорий - я не про Фокси, а в общем, то есть получается что на СС больше идут не хардовые а софтовые категории, так что ли?

чтобы понять, где лучше идет, надо пробовать , и там, и там. Я пробовала в нот шае и в экшене. В первом на низкую цену идут. но экшен просят тоже, а в экшене ты должна быть готова шалить по первому требованию, но там и ценник другой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти