Camcontacts.com (Premium)


sammy

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, anneta сказал:

Я не так поняла, что вы прямо со страницы сайта пишете. вот я только что я почты пустое письмо отправила на

chaccounts@camcontacts.com, оно прошло

c почти отправляется конечно .

но они то просят с акка ! или я туплю ? 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xSelestax сказал:

Я меняла на паксум,письмо пришло через минуту.

Вот меня и смутило , я поменяла на паксум в тот день когда узнала ,что это возможно , а они очухались только сегодня , в день выплаты .

Чую не увижу я денег в этот период .:evil:

💛💙
 

Ссылка на комментарий

теперь и я туплю. я то уверена что chathost registered account, если бы почта была настроена что с акка отправить, они то должны одинаково там увидеть просто письмо

Ссылка на комментарий
5 минут назад, xSelestax сказал:

В самом аккаунте я поменяла способ оплаты на паксум,потом пришло письмо на почту с ссылкой подтверждения,я нажала и в аккаунта появилась надпись способ оплаты благополучно изменён на паксум.Как то так.

Да да 

были ссылки и я точно знаю что кликала для подтверждения .

Ну да ладно ,я уже из закидала письмами с мыла  ,думаю все будет ок 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, aurelia сказал:

Да да 

были ссылки и я точно знаю что кликала для подтверждения .

Ну да ладно ,я уже из закидала письмами с мыла  ,думаю все будет ок 

Я тоже кликала, а сейчас проверила у меня в Payment History написано  "Please confirm your Paxum email address.", а напротив Паксума написано, что он выбран методом оплаты. Девочку, уже получили выплату?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xSelestax сказал:

 

У меня напротив паксума написано зелёным Currently selected payment method.

у меня тоже зеленым так написано, а вверху в Payment History, в колонке "Ref" написано "Please confirm your Paxum email address."

Ссылка на комментарий

девушки пишу вам вот такой вопрос на обсуждение...черный список на камконтакте!!!!!это когда модель больше не может регистрироваться на сайте.....объясню на студии  девочки нарушали правила и работали с чужих документов ....в последнее время стали проверять приваты на сс админы такое впечатление смотрят приваты иначе как они знают кто и в каком составе были перед камерой .....Большое количество людей попали в черный список будучи абсолютно не виноватыми....есть ли какие то инстанции куда можно отправить жалобу на сайт ( в ущемление прав моделей и отзове денег за предоставленные услучи)  иеще не по теме конечно  почему по украине закрыли регистрации мафйфрикам?????не студии не моделей по отдельности....всем пасибо заранее за пояснения и хоть какую то имнформацию

Ссылка на комментарий
7 минут назад, jellyfish сказал:

Жесть какая.... И по документам чужим работали, и в камере посторонние были, чему удивляетесь-то? Прикрыли студию и правильно сделали, вот ещё бы они разбирались по каждой модели, кто нарушал, а кто нет. О каком ущемлении прав речь вообще?! При регистрации студия/модель подписывает контракт, соглашаясь с определёнными условиями/правилами, нарушения грубые, вот сайт и разорвал контракт со студией.  А по второму вопросу - вот именно из-за таких горе-студий мфк и не регистрируют. 

Я вам скажу так что каждый зарабатывает как может .И рациональное использование ресурсов позволяет извлекать хорошие деньги ...а на одной страничке много не заработаешь когда девушка одна работает ....а когда есть левые странички то возможно заработать....сату то что ..дополнительные деньги))......Клиенты всегда были довольны!!!!а это главное 

Ссылка на комментарий
Только что, DelTee сказал:

Вот поэтому и забанили вашу студию, чтобы вы шли и использовали свои ресурсы рационально где-нибудь еще и не мешали нормальным моделям работать по правилам. Совсем охерели уже.

Вы своим моделям нормальным сколько платите???что такое нормальные????где кодекс нормальности....покажите? или сидель голой на бонге за гроши это нормально????СКАЖИТЕ????

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DelTee сказал:

Кодекс нормальности - правила сайта. Что происходит на бонге и других помойках, мне не интересно. Мне интересно, когда приходят мемы, приученные такими вот помоечницами и начинают гундеть, чтобы ты тоже так делала. 

то есть вы за ленивое просиживание и ожидание куска денег при этом ничего не делая когда на каме позвонят))))ха ха ха ясно все с вами......удачи

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, jellyfish сказал:

я понимаю это все я по существу спросил у кого был опыт с черным списком!!!!и есть ли органы где можно спорить с сайтом...так как мои модели не нарушали ничего по факту!!!!!!и у нас есть все принскрины и доказательства нормальной работы.....

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти