Помогите как можно сейчас работать


Gera

Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...
3 часа назад, CatCat сказал:

извините,а владелец франшизы этим не помогает?в чем вообще прикол покупки франшизы вебкам-студии?или это кокосовая продает?¬¬

 

За это требуют доп.деньги и немалые

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Alex Metr сказал:

За это требуют доп.деньги и немалые

А что включает в себя франшиза в данной сфере? Сколько стоит, простите за бестактный вопрос?

  • Like 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Alex Metr сказал:

За это требуют доп.деньги и немалые

Ну так-то это стоит денег и не малых.

Что вы уже сами делаете для набора персонала?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 27.08.2022 в 20:33, Okki сказал:

Ну так-то это стоит денег и не малых.

Что вы уже сами делаете для набора персонала?

Да я понимаю. Я разместил вакансию на Авито, на Юле, вставляю рекламу в разных Тг-каналах, но это практически не приносит результата.

Ссылка на комментарий
Только что, Alex Metr сказал:

Да я понимаю. Я разместил вакансию на Авито, на Юле, вставляю рекламу в разных Тг-каналах, но это практически не приносит результата.

 

В 27.08.2022 в 20:33, Okki сказал:

Ну так-то это стоит денег и не малых.

Что вы уже сами делаете для набора персонала?

На hh не получается размесить так как у меня нет юр.лица

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Alex Metr сказал:

 

На hh не получается размесить так как у меня нет юр.лица

HH, юла, авито - это первые шаги. Все начинающие оунеры проходят эту ступень.

Начните вот с чего: чем ваша студия отличается от остальных, что именно вы даёте моделям и с какими сайтами и моделями вы работаете. Возможно, вы льете трафик на аккаунты на бонге и ваши модели без английского делают миллионы на бонге. Возможно, у вас супер комнаты для жаса, а возможно у вас комнаты вот совсем не для жаса/приватных сайтов, но подходят для стримеров. Отсюда и начинаем танцевать: определяем какие модели нужны. 

Обычно всё начинается с девушки 18+. Потом добавляем: эти девушки хотят работать, зарабатывать миллионы и почему-то не делают этого в других местах. А теперь думаем, где обитают эти девушки. Возможно, их можно поискать в группах "ищу модель" или на сайте содержанок. Но прежде чем вот так определять где рекламироваться, надо понять, кто, собственно, мы и чего нам надо. 

 

И ещё сразу вопросы: как вы обрабатываете свои лиды? Какой % отказов? Удалось ли кого-то набрать? Что с конкурентами?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
57 минут назад, Alex Metr сказал:

Да я понимаю. Я разместил вакансию на Авито, на Юле, вставляю рекламу в разных Тг-каналах, но это практически не приносит результата.

Ох, выше уже задали вопросы и дали некоторые векторы, а у меня чисто любопытство. Вы вообще с этой сферой когда-нибудь сталкивались? Просто, если нет, то нужно будет с элементарных вещей вам всё рассказывать. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Okki сказал:

HH, юла, авито - это первые шаги. Все начинающие оунеры проходят эту ступень.

Начните вот с чего: чем ваша студия отличается от остальных, что именно вы даёте моделям и с какими сайтами и моделями вы работаете. Возможно, вы льете трафик на аккаунты на бонге и ваши модели без английского делают миллионы на бонге. Возможно, у вас супер комнаты для жаса, а возможно у вас комнаты вот совсем не для жаса/приватных сайтов, но подходят для стримеров. Отсюда и начинаем танцевать: определяем какие модели нужны. 

Обычно всё начинается с девушки 18+. Потом добавляем: эти девушки хотят работать, зарабатывать миллионы и почему-то не делают этого в других местах. А теперь думаем, где обитают эти девушки. Возможно, их можно поискать в группах "ищу модель" или на сайте содержанок. Но прежде чем вот так определять где рекламироваться, надо понять, кто, собственно, мы и чего нам надо. 

 

И ещё сразу вопросы: как вы обрабатываете свои лиды? Какой % отказов? Удалось ли кого-то набрать? Что с конкурентами?

Спасибо огромное за рекомендации! Чувствуется профессиональный подход. Студия пока без определенного стиля. Арендую хорошую двушку на Юге Москвы. Пока нет ни моделей, ни админов. Сколько было желающих в админы, все отвалились, потому что хотят быстрые деньги, а моделей найти в Москве не так то просто, все студентки быстро находят себе разные подработки и спонсоров на сайтах знакомств, избалованная публика здесь. Уже второй месяц студдия просто стоит колом. Я купил хорошее оборудование, комп, ноут, софтбоксы, подстветка, игрушки и "игрушки". Я захожу в этот бизнес в кредит, сумма не маленькая, даже можно сказать огромная, но обещают что отобью за 6 месяцев. Сейчас наклевываются две модели, проходят обучение, одну нашел на сайте знакомств, другая- просто моя подруга хорошая. Лидов никаких нет, обрабатывать нечего. Конкурентов в этом бизнесе хватает, но их главный минус: антисанитария и отсутствие гигиены, жадничают на всем, 2. очень много моделей в студии, около 30. Видимо и владелец не один. Там какой-то конвейер. Ну это я общаюсь с некоторыми моделями оттуда. Хотели пойти ко мне в админы, но не хотят терять то место, потому что там хоть какие-то деньги (небольшие). Если Вы не против, мы могли бы перейти на личное общение. Мой Телеграмм @Chief_metrologist

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Alex Metr сказал:

Арендую хорошую двушку на Юге Москвы.

Эх, блин.. Это сколько же вы рассчитываете сделать рабочих мест? Два? Как-бы больше не получается. Нет, можно каждую комнату поперёк перегородить, если квадратура позволяет, но это уже совсем плохо будет. 

25 минут назад, Alex Metr сказал:

избалованная публика здесь

Публика везде одинакова. В столице зато людей много. В каком-нибудь райцентре, где работы нет, тоже фиг собрать народ, потому что все друг друга знают. Так что это не показатель. 

Какой процент выплат вы предлагаете? На каких сайтах работать собираетесь? Если будут вкусные проценты и хорошие площадки, то проще будет найти желающих. 

29 минут назад, Alex Metr сказал:

Конкурентов в этом бизнесе хватает, но их главный минус: антисанитария и отсутствие гигиены, жадничают на всем

Там где антисанитария и отсутствие гигиены - там не конкуренты вообще ни разу. Такие и в древние времена не выживали, а сейчас вообще сомневаюсь, что кто-то так сможет работать. 

33 минуты назад, Alex Metr сказал:

Хотели пойти ко мне в админы, но не хотят терять то место, потому что там хоть какие-то деньги (небольшие).

 Ну, понимаете, значит как минимум лукавят, что небольшие. Потому как если совсем мало денег, то нормальный человек не станет работать. Потому что мало можно и не в вебкаме зарабатывать, а спокойно уйти, работать на офлайн работе и искать достойное место в достойной студии. 

 У вас вообще есть план, видение того что вы хотите? Какое направление в адалте? Исходить же надо из примерного плана. А не взять двух девушек(парней), усадить их перед камерой и начать зарабатывать. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, макс сказал:

Эх, блин.. Это сколько же вы рассчитываете сделать рабочих мест? Два? Как-бы больше не получается. Нет, можно каждую комнату поперёк перегородить, если квадратура позволяет, но это уже совсем плохо будет. 

Публика везде одинакова. В столице зато людей много. В каком-нибудь райцентре, где работы нет, тоже фиг собрать народ, потому что все друг друга знают. Так что это не показатель. 

Какой процент выплат вы предлагаете? На каких сайтах работать собираетесь? Если будут вкусные проценты и хорошие площадки, то проще будет найти желающих. 

Там где антисанитария и отсутствие гигиены - там не конкуренты вообще ни разу. Такие и в древние времена не выживали, а сейчас вообще сомневаюсь, что кто-то так сможет работать. 

 Ну, понимаете, значит как минимум лукавят, что небольшие. Потому как если совсем мало денег, то нормальный человек не станет работать. Потому что мало можно и не в вебкаме зарабатывать, а спокойно уйти, работать на офлайн работе и искать достойное место в достойной студии. 

 У вас вообще есть план, видение того что вы хотите? Какое направление в адалте? Исходить же надо из примерного плана. А не взять двух девушек(парней), усадить их перед камерой и начать зарабатывать. 

Я подсмотрел несколько идей у других вебкамщиц на бонгакамс, но полагаюсь на решение самих моделей. Какое амплуа им больше подходит: nature, садо-мазо, я не знаю, муси-пуси...

Те модели зарабатывают примерно 100-120 баксов за смену.

В моей бизнес-модели мне считали доход от заработка модели = 200 баксов за смену

50% будет получать модель, 15%-админ, остальное мне и расходники. Так в принципе везде насколько я знаю

Изначально будет 3 смены, значит 3 модели, но потом можно сделать 6.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alex Metr сказал:

Изначально будет 3 смены, значит 3 модели, но потом можно сделать 6.

Вот как.. Ну то есть пока рабочее место одно по-факту. В перспективе - два. И надо набить хотя-бы 200$ за смену в общей сумме со всех сайтов. На каких сайтах работать собираетесь уже решили? Смена, я так понимаю, предполагается 8 часов. Ну, если расчёт, что три модели в работе. 

Но вы понимаете, что это много, да? И должны быть выходные. Семь дней в неделю никто работать не может. Ещё люди болеют иногда. То есть будут "окна", когда ничего не зарабатывается. Скажу честно, у меня ооочень большие сомнения в проекте. И процент модельный - ну честно скажу, совсем не оч. Прям оочень не очень. 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, WhiteFox сказал:

Половину отдавать просто так, за аренду комнаты компа и " игрушек"? Прикольно)))

Во время карантина у меня подруга снимала квартиру для работы в соседней парадной, так как работать с мужем и детьми, когда все на удалёнке, оказалось достаточно тяжело и малопродуктивно. В итоге она сейчас ушла на студию, так как не выдержала гемор с санкциями, платежками и прочим, так что отдавать 50-40% за то, что тебя лишили кучи проблем, а ты занимаешься тем, что делаешь контент - это тоже вариант. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Alex Metr сказал:

у других вебкамщиц на бонгакамс,

Давайте начнем с того, что не "вебкамщица", а "вебкам-модель" или "модель" или "девушка". Написала вам в тг.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Просто я не увидела здесь у ТС ничего кроме квартиры и рабочего места. Ну такое.. понятно, что на безрыбьи и оно прокатит. Только ведь в Москве я думаю есть из чего выбрать и если уж идти на студию, то на хорошую и со своими плюшками в работе. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
12 минут назад, WhiteFox сказал:

Просто я не увидела здесь у ТС ничего кроме квартиры и рабочего места. Ну такое.. понятно, что на безрыбьи и оно прокатит. Только ведь в Москве я думаю есть из чего выбрать и если уж идти на студию, то на хорошую и со своими плюшками в работе. 

Я в таких историях всегда верю в то, что ТС просто попал на неудачную/не ту информацию и если ему рассказать, как сделать "хорошо" - он сделает и всё будет хорошо: модели пойдут табуном, заработки будут миллионные и вот это вот всё. На самом деле я просто очень наивная и прикладываю массу усилий, чтобы верить в людей

  • Like 2
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Alex Metr сказал:

игрушки и "игрушки"

 

Предположу, что в кавычках я поняла, а вот первое? Мне на полном серьезе интересно

  • Haha 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, WhiteFox сказал:

Наверное, это просто игрушки. Плюшевые возможно)))

 

Или кубики с матрешками :idontno:

Потому и спросить решила

  • Haha 4

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aaliah сказал:

 

Или кубики с матрешками :idontno:

Потому и спросить решила

И солдатики с лего! :dribble:

Я подумал, что именно игрушки - дилды всякие и лаши, а "игрушки" - плети, кляпы, верёвки. Потому что плети, кляпы и верёвки вообще не "игрушки"! :blink:

:devil_2:

  • Haha 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти