Создания образа для веб-модели


ModelTG

Рекомендуемые сообщения

Народ всем привет:hi: Недавно озадачил себя такой темой как подбор образа для моделей так как это фактр наиважнейший в нашей работе! Я сейчас именно про веб-кам моделей так как модели работающие на онлике и тд по долгу службы постоянно вынуждены менять его. А у веб моделей алгоритм образа совершенно другой, нужно уметь находить и анализировать топовые образы да и еще подбирать их исходя из индивидуальности каждой, не говоря о том что все инструменты продаж на акках нужно переделывать именно под данный образ. В общем где то краем ухо услышал что такими делами промышляют некие СЕКСТЕРЫ которые в работе с моделями онлифанса делают всю эту работенку. Тут начал поиски по всем группам адалта и нашел пару секстеров которые опровергли мои догадки =( И тут я попал в тупик! Как все таки подбирают образы опытные представители нашей деятельности? Или существуют все таки какие то профессионалы в этой узко направленной тематике? Предлагаю устроить дебош в коментах и все таки разгадать данную тайну века! Ну или можно без дебоша просто поделиться опытом! Спасибо друзья за внимание 9_9

Ссылка на комментарий

Есть платные курсы для моделей по созданию образа и бренда вплоть до цветотипа модели, есть бесплатные статьи практически на всех вебсайтах и куча статей на форумах на тему модельного образа.

А проще всего без дебоша)) модели работать в том образе, в котором она себя чувствует наиболее комфортно. Тогда и двигать в топ свой личный неповторимый образ :5a0b4a317acb9_ssseeexxx(4):

Вот и весь опыт)))

  • Like 7
Ссылка на комментарий
В 18.06.2022 в 14:20, ModelTG сказал:

Я сейчас именно про веб-кам моделей так как модели работающие на онлике и тд по долгу службы постоянно вынуждены менять его

Тут вы ошибаетесь.

 

В 18.06.2022 в 14:20, ModelTG сказал:

Как все таки подбирают образы опытные представители нашей деятельности? Или существуют все таки какие то профессионалы в этой узко направленной тематике?

Есть Катя Тюни и её школа, которые сперва посылают моделей проходить тест на архетип бренда у Юлии Лос, а потом выдают что-то вроде: 

Архетип правитель, фетиши: доминация, ролевые игры (босс, секретарша, и так далее), бондаж, JOI/CEI/SPH и так далее; 

Архетип герой - спортивные фетиши типа тверка, растяжки, а ещё корсеты, косплей и так далее.

И в теории для некоторых это даже работает. 

 

Моё мнение: если модель приходит с нулевым опытом, то лучше всего создать ей образ GND, а в процессе работы она уже сама поймёт куда ей комфортно работать, пробуя те или иные образы/ниши/фетиши. 

Опытные представители - они на то и опытные, что узнали в чем им комфортно работать, куда и как им приятнее всего направлять свои усилия. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти