Streamate


Светлана93

Рекомендуемые сообщения

Не нашла где бы об этом писалось,поэтому тут) девочки,кто работает на стриме сейчас под другими доками,посоветуйте студию у кого делали,чтоб удалённо работать, у меня на студии отказываются подделывать доки,а я смотрю,что довольно много русских на стримейт вернулось)расскажите как🙏🏻🫶🏻

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Just now, Светлана93 said:

С комнатами вместе эмигрируют?)))

Я только за себя могу отвечать, а не за третьих лиц. В любом случае, все махинации в итоге приведут к перманентному бану. 

  • Like 5

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
5 hours ago, Светлана93 said:

Не нашла где бы об этом писалось,поэтому тут) девочки,кто работает на стриме сейчас под другими доками,посоветуйте студию у кого делали,чтоб удалённо работать, у меня на студии отказываются подделывать доки,а я смотрю,что довольно много русских на стримейт вернулось)расскажите как🙏🏻🫶🏻

а заменить мейт другим сайтом не судьба?

  • Like 2

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, LadyGaga сказал:

а заменить мейт другим сайтом не судьба?

Ну я вот флирт сделала и стримрэй,они идут намного хуже у меня 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

а жас есть? думаю, может вполне заменить.

Я Вас понимаю, тк мейт нормально приносит $$$, но фейкать доки это так себе, имхо. Они ж забанят навсегда, тупо будет.

Изменено пользователем LadyGaga
  • Like 3

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, LadyGaga сказал:

а жас есть? думаю, может вполне заменить.

Я Вас понимаю, тк мейт нормально приносит $$$, но фейкать доки это так себе, имхо. Они ж забанят навсегда, тупо будет.

Я про жас много ужасного наслушалась)) не стала его делать,думала про чатур)

Ссылка на комментарий

мне кажется,такие вещи надо самому в даркнете разыскивать,а не обсуждать криминальные схемы в открытых форумах и подводить под статью студию

в чатах телеги уже пишут об успешных кейсах перманентных блокировок таких барышень

стоит ли оно того? я не думаю

пробуйте другие сайты.хотя это наверное сложно,если вы даже просите найти того кто вам что-то подделает а не ищите сами

  • Like 5

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
  • Maggie locked this тема форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.