Знакомы на сайтах


Adelaida1984

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Девочки пишу и меня прям трясет. Сегодня сижу на икслав и ко мне заходит в бесплатный чат гест. Пишет в начале на русском привет ласточка. Я игнорю ,потом пишет мое реальное имя. Я охххх... Что делать не знаю ,теперь перживаю кто это. Я сразу ушла в онлайн.

Ссылка на комментарий

скажу вам как человек которого мембер караулил в кафе у дома и регулярно кто-то да скажет в чатах, что знает меня или спрашивает как погода в моем городе, что ничего страшного в этом нет. 

  • Like 6

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, WhiteFox сказал:

Так а что уже сделаешь? Соцсети скрыты? 

все скрыто, но этот человек видимо не уверен был я ли это. Потому что после имени поставил вопросительный знак. Я прям успокоиться не могу. В профиле нет обнаженки я в категории фетиш. Чисто доминирование ,ноги, каколды. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, showmeboobs сказал:

скажу вам как человек которого мембер караулил в кафе у дома и регулярно кто-то да скажет в чатах, что знает меня или спрашивает как погода в моем городе, что ничего страшного в этом нет. 

Так это не мембер ,а какой то знакомый. Я мемберам не говорю свое имя. Парочка знает и то я  сними в очень хороших отношениях.

Ссылка на комментарий

я к тому что ничего страшного со мной не случилось, а вы подумайте что непоправимое может с вами случится из за того что кто=то из знакомых вас видел и как вы будете выходить из этой ситуации. 

Не накручивайте себя. 

  • Like 3

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, showmeboobs сказал:

я к тому что ничего страшного со мной не случилось, а вы подумайте что непоправимое может с вами случится из за того что кто=то из знакомых вас видел и как вы будете выходить из этой ситуации. 

Не накручивайте себя. 

Мне было бы пофиг если бы я была одна, может я люблю доминировать). А так как у меня сын мне боязно((( 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

понимаю эти эмоции, но тут главное не паниковать. и какое имя, полное ФИО, или просто имя? кстати, постоянно получаю в личку на сайте запросы на общение с указанием чужих имен, типа знают меня,но имена другие. может кто-то случайно назвал правильное имя?

да хоть и знакомый, может и не планируется никакого деанона, а какой-нибудь одноклассник или бывший парень по сайту шарился и не был уверен, вот и спросил.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Adelaida1984 сказал:

Так это не мембер ,а какой то знакомый. Я мемберам не говорю свое имя. Парочка знает и то я  сними в очень хороших отношениях.

Вы удивитесь, как просто по скрину трансляции узнать ваше имя. 

Ситуация - так себе. Когда со мной такое случилось, я прям заистерила. А чел меня потом в приват взял и оказалось, что это он меня в игре нагуглил, где аватарка реальная была и там моё имя написано.

Недавно вообще ситуация была - я захожу на фансли, а там мне мембер пишет, называя меня реальным именем. Я в шоке - оказалось, что секстер придумал сам имя и это совпадение. 

Сохраняйте спокойствие - это самое важное. Все деанонщики пугаются, когда говоришь им: ну узнал. И дальше что?

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Okki сказал:

Вы удивитесь, как просто по скрину трансляции узнать ваше имя. 

Ситуация - так себе. Когда со мной такое случилось, я прям заистерила. А чел меня потом в приват взял и оказалось, что это он меня в игре нагуглил, где аватарка реальная была и там моё имя написано.

Недавно вообще ситуация была - я захожу на фансли, а там мне мембер пишет, называя меня реальным именем. Я в шоке - оказалось, что секстер придумал сам имя и это совпадение. 

Сохраняйте спокойствие - это самое важное. Все деанонщики пугаются, когда говоришь им: ну узнал. И дальше что?

 

Я вот тоже подумала совпадение, потому что у меня имя совсем не редкое))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Okki сказал:

Вы удивитесь, как просто по скрину трансляции узнать ваше имя. 

Ситуация - так себе. Когда со мной такое случилось, я прям заистерила. А чел меня потом в приват взял и оказалось, что это он меня в игре нагуглил, где аватарка реальная была и там моё имя написано.

Недавно вообще ситуация была - я захожу на фансли, а там мне мембер пишет, называя меня реальным именем. Я в шоке - оказалось, что секстер придумал сам имя и это совпадение. 

Сохраняйте спокойствие - это самое важное. Все деанонщики пугаются, когда говоришь им: ну узнал. И дальше что?

 

а как это в игре нагуглил? не совсем поняла)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Okki сказал:

Вы удивитесь, как просто по скрину трансляции узнать ваше имя. 

Ситуация - так себе. Когда со мной такое случилось, я прям заистерила. А чел меня потом в приват взял и оказалось, что это он меня в игре нагуглил, где аватарка реальная была и там моё имя написано.

Недавно вообще ситуация была - я захожу на фансли, а там мне мембер пишет, называя меня реальным именем. Я в шоке - оказалось, что секстер придумал сам имя и это совпадение. 

Сохраняйте спокойствие - это самое важное. Все деанонщики пугаются, когда говоришь им: ну узнал. И дальше что?

 

да и по скрину как? у меня совсем другой цвет волос в соц сетях.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Adelaida1984 сказал:

да и по скрину как? у меня совсем другой цвет волос в соц сетях.

Есть много сайтов, которые ищут контент по лицу при помощи нейросетей распознающих лицо.

Конкретно я поставила на аватарку своё фото в игре. И именно эту аватарку мембер и нашел. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Okki сказал:

Есть много сайтов, которые ищут контент по лицу при помощи нейросетей распознающих лицо.

Конкретно я поставила на аватарку своё фото в игре. И именно эту аватарку мембер и нашел. 

 

Я на главную везде поставила фото десятилетней давности))))

Ссылка на комментарий

Мне писали как-то в общем чате мое имя на русском,никак на это не отреагировала,стрим продолжила,хотя паранойя в это время взыграла:)Никто меня не слил,кто это был я не поняла,может вообще,какой-то левый человек,курьер например,мало ли людей знает мое имя?

Писали ещё имя и фамилию на английском в чате.Тогда у меня были ссылки на амазоносвкий виш лист,там мембер купивший вам,что-то из листа,видит имя и фамилию.Вот кто-то меня и тролил.

Еще есть категория мемберов,которые просто ходят по моделям и называют из разными именами и ждут реакции,может  этот такой же.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти