Вебкам в Турции


Светлана93

Рекомендуемые сообщения

Если уехать на вмж в Турцию,будут ли проблемы если работать на таких сайтах как :streamate,f4f?? Вижу что у них есть свои но на них садиться не хочется..кто знает как там с вебкамом в целом?как в эмиратах или закрывают глаза? Нужно ли работать через впн?

Ссылка на комментарий

Возможно что-то поменялось, сейчас видела скрин спидтеста из коворкинга в Фетхие, исходящая 5мб. НО надо понимать что это коворкинг и интернет там для юридического лица подключен. 

  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, showmeboobs сказал:

Возможно что-то поменялось, сейчас видела скрин спидтеста из коворкинга в Фетхие, исходящая 5мб. НО надо понимать что это коворкинг и интернет там для юридического лица подключен. 

Блин а как они живут там вообще с таким интернетом ??? 

Это ж писос .O.o

  • Like 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, aurelia сказал:

Блин а как они живут там вообще с таким интернетом

Вот и я не представляю! А я думал турки жлобы, а тут вон чего! Cam2Cam фиг вздрочнуть мужчинкам!:(

Какие страдания темпераментным самцам! :devil_2:

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Но исходящая то скорость на подрочить у них норм 😂

Там у них ещё один прикол есть, все телефоны привезённые из за границы превращаются в кирпич через 3 месяца, если неё зарегистрируешь и не заплатишь пошлину. 
Но Турцию всеравно люблю нежно и когда нибудь поживу там пол года. 

  • Like 4

 

 

Ссылка на комментарий
В 26.03.2022 в 21:39, Светлана93 сказал:

Если уехать на вмж в Турцию,будут ли проблемы если работать на таких сайтах как :streamate,f4f?? Вижу что у них есть свои но на них садиться не хочется..кто знает как там с вебкамом в целом?как в эмиратах или закрывают глаза? Нужно ли работать через впн?

Итак, как знаток турецких тюрем, а вместе с ними и рабочего законодательства: 

если вы делаете туристический ВНЖ (а скорее всего именно его вы и делаете), то получать прибыль (читай работать) на территории страны вы не имеете права. Вероятность не очень большая, НО вас могут поймать, арестовать, посадить в мигратион тюрьму, пока турецкое правительство не купит вам билеты на родину. А до этого вы ещё двое суток пробудите в очень странных локациях. 

 

Какая вероятность, что это случится? Если очень грубо - 50/50. Я слышала только об одном прецеденте именно у вебкам-моделей. У девочек из эскорта, моделинга и клубов прецедентов сильно больше. Просто "имейте ввиду". В Турции вебкам легален, но только для местных (как и эскорт, кстати)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, showmeboobs сказал:

Там у них ещё один прикол есть, все телефоны привезённые из за границы превращаются в кирпич через 3 месяца, если неё зарегистрируешь и не заплатишь пошлину. 

Я как-то жила в Турции 6,5 месяцев и мой гейфон в кирпич не превратился... Я даже номер на него турецкий не покупала... Но это правда в 2017ом было... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Okki сказал:

Я как-то жила в Турции 6,5 месяцев и мой гейфон в кирпич не превратился... Я даже номер на него турецкий не покупала... Но это правда в 2017ом было... 

Возможно уже что-то поменялось, 4-5лет огромный срок

Ссылка на комментарий

Так это же грубо говоря удаленка,половина экспатов так там и живет. Проституция насколько я знаю там легальна,про вебкам не слышала,что он легален..

3 часа назад, Okki сказал:

Итак, как знаток турецких тюрем, а вместе с ними и рабочего законодательства: 

если вы делаете туристический ВНЖ (а скорее всего именно его вы и делаете), то получать прибыль (читай работать) на территории страны вы не имеете права. Вероятность не очень большая, НО вас могут поймать, арестовать, посадить в мигратион тюрьму, пока турецкое правительство не купит вам билеты на родину. А до этого вы ещё двое суток пробудите в очень странных локациях. 

 

Какая вероятность, что это случится? Если очень грубо - 50/50. Я слышала только об одном прецеденте именно у вебкам-моделей. У девочек из эскорта, моделинга и клубов прецедентов сильно больше. Просто "имейте ввиду". В Турции вебкам легален, но только для местных (как и эскорт, кстати)

 

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...
24 минуты назад, Iurii сказал:

Телефон превратится в тыкву через три месяца если он куплен не в Турции и на него поставлена симка турецкая 

все остальное работает

какая скорость интернета исходящая? 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Привет! Меня зовут Алина, работаю на чатуре, стрипчате + онлифанс, фэнсли и пх. Ищу для работы 1-2 девочки, кто захочет продлить лето на вилле с бассейном у моря!

Бронь виллы с 3 октября по май.

При необходимости, могу оплатить ваш перелёт ко мне)

У меня есть топовая техника и контентент-мейкер.

Интересуют молодые и амбиционные девушки, которые хотят работать на долгий срок.)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

В Турции только через впн, там сайты не открываются. У меня подружки в Стамбуле, и сама летом была проверяла. На сайты просто так не пускает, а т.к. скорость интернета далеко не везде вау то урезается ого - го. У подружки был такой прикол что в одном доме где было оптоволокно, скорость оказалась ниже чем там где не было оптоволокна. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Подружка на 4 сайтах работала ( майфри, чатур, бонга, стрипчат ) но без всяких обс. Вроде тянет говорит. 

Изменено пользователем justeMarie
  • Thanks 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
В 11.09.2022 в 11:52, Aliahere сказал:

Привет! Меня зовут Алина, работаю на чатуре, стрипчате + онлифанс, фэнсли и пх. Ищу для работы 1-2 девочки, кто захочет продлить лето на вилле с бассейном у моря!

Бронь виллы с 3 октября по май.

При необходимости, могу оплатить ваш перелёт ко мне)

У меня есть топовая техника и контентент-мейкер.

Интересуют молодые и амбиционные девушки, которые хотят работать на долгий срок.)

Привет, Алин! Напиши мне пожалуйста в тг @srfm1111🙏🏼 Жду :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти