Обменник o-paxum


WhiteFox

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, poetry сказал:

Помидорами не буду

Просто скажу: а не пройти ли вам к хуям?

да не вопрос, я и так уже там, онлайн,  работаю:D

3 минуты назад, Lucky сказал:

Великое преступление перевести свои сообственные средства! Мало того,что Паксум остановил переводы на карты в 8 вечера вместо 0 часов в последнии день работы даже непредупретив об этом,не все успели вывести в тот день.Также не все сайты выводят на биток.Лучше бы Паксум вошел в ситуацию РФ моделей и позволил спокойно вывести деньги,заработанные деньги через обменники пусть даже с доп комиссией.Что касается пары месяцев,не будьте наивны.

        Паксум переводил деньги до тех пор пока переводы проходили. Не его вина что переводы закрыли не в 0 а в 8, паксум НЕ отвечает ни за работу мастеркард, ни за работу  банков. Многие банки вообще  8-9 прекратили все переводы. Паксум серьезная компания, у них миллионные обороты, они работают строго в соответствии с законодательством, с какой стати они должны рисковать и идти нам на уступки? Ради копеечных комиссий рисковать получить тысячные штрафы за нарушение закона? Это вам не Россия где все можно.

        Сказано было русским языком что НЕТ переводов сейчас. Если сайты на которых вы работаете платят только на паксум, пинайте саппорты сайтов чтобы прикрутили крипту или еще что-то, или не работайте пока там. На крайний вариант уходите под студию и выводите через них. Это - ЗАКОННЫЕ способы получить ваши деньги. Обменники - НЕЗАКОННЫ. Если вы потеряете свои средства и аккаунты, это будет целиком на вашей совести. Паксум в ваше положение войдет если пожалеет на первый раз и не заблочит аккаунт.

         Паксум в отличие от других платежек никого не кидал, честно до последней возможности переводил средства, и честно всех предупредил. Так что да, Я верю что через пару месяцев что то придумают они,  ну или объявят что уходят с российского рынка.

        Можете злиться за резкость, но я вам описываю рельное положение дел. 

Ссылка на комментарий
Только что, WhiteFox сказал:

Вот я тоже не вижу мошенничества как такового. Обычный P2P перевед. Нет же пункта , что нельзя переводить кому то деньги? Я же свои перевожу. Мне не хватило одного дня, чтоб вывести деньги.  

Если б была возможность вывести на крипту сразу, я б с радостью. Мне срочно нужны были деньги , я не топовая модель. Без мейта и его выплат мне и получать то не чего, а у меня ребенок сейчас в больнице.

Короче, не надо умничать.

Если вы не видите мошенничества, это не значит что его не видит паксум. Я еще раз повторяю, паксум работает по своим четким правилам которые он не будет нарушать. Есть определенные внутренние нормы и законодательство которому они следуют. я очень вам сочувствую, правда, но ваши проблемы это только ваши проблемы. Чем скорее вы это поймете тем лучше.

зы я не защищаю паксум ни в коей мере, и у меня тоже сумма не маленькая зависла на мейте, и у меня тоже ребенок и кредиты. Но это не причина и не повод и не оправдание нарушать законодательство. Ищите законные пути получения своих денег

Ссылка на комментарий

Не обижайтесь, я лично против вас ничего не имею:baby: Я просто пытаюсь вам объяснить, что все очень серьезно и наше русское авось в данном случае не прокатит:bye: Чем больше всяких левых схем будем придумывать, тем меньше шансов получить деньги. Сейчас можно  действовать только строго следуя букве закона.

Надеюсь ваши переводы все таки дойдут и все закончится благополучно:flowers1:

Изменено пользователем lapochka1111
  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, illuminaughty сказал:

Подождать пару месяцев ?  Лол вот и ждите 

Ой , какое мошенничество , какие правильные собрались . Надеюсь вы заплатили все налоги . Какое законодательство? Законодательство паксума xD?
«Незаконно» Лооол  открою вам секрет вся деятельность не слишком законная xD

Совсем офигели с такими комментами , считаю надо выгрызать деньги любыми  возможными и невозможными способами сейчас . я не знаю почему но смотрю и слежу и надеюсь,что девчонки получат свои деньги. 

         А вы, простите, паксумом пользуетесь? Если да, мне очень интересно что вы скажете  если из-за таких нарушающих правила переводов паксум решит не работать вообще с  Россией. В соседней теме уже написали что с чатуром порывают они, может быть именно из за того что идут ежедневные переводы и саппорт задолбался ежедневно проверять левые п2п платежи?  100 штук в день от разных девиц одному и тому же другу *****, ага:bang: 

           Допустим через месяц мейт разблокирует платежи и скажет все, платим русским но только на паксум, а паксум скажет - идите нафиг, русские мошенницы, не будем им переводить. Выцарапав сейчас свои небольшие деньги, вы рискуете потерять отличную платежку, может быть единственную лояльную к русским которая у нас еще осталась. Вы не думаете об  этом?  конечно, вам плевать что будет через пару месяцев, вы думаете только о том как получить ежеминутно сейчас немедленно ваши деньги, не понимая что этим вы можете подставить вообще весь русский сектор, других моделей и фрилансеров которые терпеливо ждут и ни в чем не виноваты.

  А если вы НЕ пользуетесь паксумом, вы вообще  не имеете никакого морального права такие комментарии оставлять, вас эта ситуация не касается никоим образом. Очень легко со стороны наблюдать и советы рапздавать, когда отвечать за последствия не придется.

  И не нужно рот мне затыкать, из-за таких как вы, думающих только о своей сиюминутной выгоде, уже не один хороший бизнес пи*дой накрылся

глупые лекции, ну да ну да.. смешно... обхохочешься просто:bang:

Изменено пользователем lapochka1111
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, lapochka1111 сказал:

и у меня тоже сумма не маленькая зависла на мейте, и у меня тоже ребенок и кредиты. Но это не причина и не повод и не оправдание нарушать законодательство. Ищите законные пути получения своих денег

6 часов назад, lapochka1111 сказал:


 Сейчас можно  действовать только строго следуя букве закона

 

У меня одной застыл вопрос: что, простите, Вы с такими громкими заявлениями делаете на вебке и не нашли «законные пути получения» своих денег??? 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Девочки,не ссорьтесь.Помада у МаксаxD

 

Я тоже очень нервничаю и паникую.У меня Мэйт был единственным сайтом.

Который день думаю,что делать.Пока,на данный момент вижу только вариант прикрепиться к ГрандМоделсстудио, зарегиться на других сайтах и выводить на вебмани,который доступен в России.

Но еще пока думаю пока деньги есть,чтобы думать

  • Like 9

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, Berta444 сказал:

сегодня спрашивала у саппорта грандмоделс, присоединить существующий  или создать новый аккаунт стримейта пока что нельзя.

 

13 минут назад, xGlamourx сказал:

зарегиться на других сайтах

;)

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, lapochka1111 сказал:

         А вы, простите, паксумом пользуетесь? Если да, мне очень интересно что вы скажете  если из-за таких нарушающих правила переводов паксум решит не работать вообще с  Россией. В соседней теме уже написали что с чатуром порывают они, может быть именно из за того что идут ежедневные переводы и саппорт задолбался ежедневно проверять левые п2п платежи?  100 штук в день от разных девиц одному и тому же другу *****, ага:bang: 

           Допустим через месяц мейт разблокирует платежи и скажет все, платим русским но только на паксум, а паксум скажет - идите нафиг, русские мошенницы, не будем им переводить. Выцарапав сейчас свои небольшие деньги, вы рискуете потерять отличную платежку, может быть единственную лояльную к русским которая у нас еще осталась. Вы не думаете об  этом?  конечно, вам плевать что будет через пару месяцев, вы думаете только о том как получить ежеминутно сейчас немедленно ваши деньги, не понимая что этим вы можете подставить вообще весь русский сектор, других моделей и фрилансеров которые терпеливо ждут и ни в чем не виноваты.

  А если вы НЕ пользуетесь паксумом, вы вообще  не имеете никакого морального права такие комментарии оставлять, вас эта ситуация не касается никоим образом. Очень легко со стороны наблюдать и советы рапздавать, когда отвечать за последствия не придется.

  И не нужно рот мне затыкать, из-за таких как вы, думающих только о своей сиюминутной выгоде, уже не один хороший бизнес пи*дой накрылся

глупые лекции, ну да ну да.. смешно... обхохочешься просто:bang:

У Вас такие наивные,детские что-ли представления ,не переживайте из-за "мошенниц" они точно не уйдут из РФ,так что законопослушным гражданам ничего не угрожает.Единственное, в чем Вы правы,что можно поторопиться и потерять акк на Паксуме,я сама неоднократно предупреждала всех на форумах.Но в той беспрецедентной ситуации в которой мы оказались,у людей ситуации могут быть разными и каждый решает сам рисковать или нет.Рассуждения о букве закона просто смешны в этой теме.Не обижайтесь,если что:)

Изменено пользователем Lucky
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Добавлю свои "пять копеек". У меня сейчас нет возможности перейти на крипту в силу определенных обстоятельств. А сидеть несколько месяцев без денег сложно. Дважды я уже вывела через них, тряслась, да, но рискнула. Так как лежачие родители и коты хотят есть. Вот послезавтра придет родителей пенсия, поэтому пока не буду выводить. Но, помимо прочего, есть еще и дети. А еще др мамы в конце месяца. А еще вот вот начнутся весенние полевые работы... У меня в семье все друг друга поддерживают без "дай вдолг". Но теперь я "повисну" на шее пенсионеров и детей, получается. Взрослая тетка. Как-то так вот. И для Вас я, выходит, мошенница? 🤔🤗

Я у них спрашивала, будут ли выводить после 24-го марта. Ответили, что все будет в штатном режиме. У меня пока только на них надежда. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Lady сказал:

Добавлю свои "пять копеек". У меня сейчас нет возможности перейти на крипту в силу определенных обстоятельств. А сидеть несколько месяцев без денег сложно. Дважды я уже вывела через них, тряслась, да, но рискнула. Так как лежачие родители и коты хотят есть. Вот послезавтра придет родителей пенсия, поэтому пока не буду выводить. Но, помимо прочего, есть еще и дети. А еще др мамы в конце месяца. А еще вот вот начнутся весенние полевые работы... У меня в семье все друг друга поддерживают без "дай вдолг". Но теперь я "повисну" на шее пенсионеров и детей, получается. Взрослая тетка. Как-то так вот. И для Вас я, выходит, мошенница? 🤔🤗

Я у них спрашивала, будут ли выводить после 24-го марта. Ответили, что все будет в штатном режиме. У меня пока только на них надежда. 

Вот на другом форуме пишут,что поддержка онли заявила,что они даже не рассматривают переход на крипту.Так же чатур,убрал Паксум из выплат.Боюсь ,что речь не идёт о месяцах ожидания,реальное положение вещей говорит об этом.Так что ,ищите варианты обмена Паксум,если не через обменник (что кстати практиковали другие платежки типа скрилл и тд не считая это преступлением) то через лиц предлагающих обмен,да риск,да потери,но другого выхода просто нет.Или не работайте на сайтах без битка и оставьте зависшие деньги на Паксуме.Далее обсуждать это всё не вижу смысла.Давайте писать только по теме обсуждая рабочие схемы вывода с Паксум

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Ой не оправдывайтесь перед ней , прям великое преступление века получить свои заработанные деньги через посредника  . 
Можно наивно верить и ждать что через месяц «все будет хорошо» , а можно делать как считаете нужным . 
 

Quote

 

Изменено пользователем illuminaughty
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Я ищу способы. В данный момент жду ответа от соседей из Узбекистана. Они строители. Предложила им процент. Буду переводить им паксум. Они выводят хоть баксы, хоть что им там удобно. А мне тут рублевый налик. Все равно деньги семьям переводить надо домой. Их вариант заинтересовал. Но пока это только на словах. Опять же, получится ли у них паксум открыть... 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Athena777 сказал:

 

У меня одной застыл вопрос: что, простите, Вы с такими громкими заявлениями делаете на вебке и не нашли «законные пути получения» своих денег??? 

Я не пользуюсь обменниками, и я не нарушаю законодательство тех западных стран с которыми я работаю. В России, да, я нарушаю, но это В России. У нас можно, пока еще. Там - нет. Если вы имеете дело с иностранными компаниями, нужно четко и неукоснительно соблюдать все ИХ правила и законодательство. Если вы не видите разницы и пытаетесь ТАМ играть по своим правилам и выкручиваться, придумывая левые схемы, вы теряете деньги, репутацию и вылетаете из бизнеса навсегда. Вэбкам абсолютно легален в тех странах и на тех сайтах, где мы работаем, так же как и вывод средств через платежки, и там мы никакого законодательства не нарушаем. Здесь, в России, у меня залочены все сайты, я ничего не транслирую на территории России и ничего не продаю, так что все что я делаю здесь незаконного - только уклонение от налогов, но это уже наши внутренние российские дела, никоим образом не касающиеся западных партнеров. Извините за такие высокопарные речи, но для меня вэбкам - серьезный бизнес а не шарашкина контора, и подход у меня соответствующий.

4 часа назад, Lady сказал:

 И для Вас я, выходит, мошенница? 🤔🤗

 

Вы похоже так и не поняли ЧТО я пытаюсь донести до вас. 

Лично против вас я не имею ничего, никакой мошенницей Я вас не считаю. Считает мошенницей вас паксум когда вы пытаетесь выводить средства запрещенными спопсобами.

4 часа назад, illuminaughty сказал:

Ой не оправдывайтесь перед ней , прям великое преступление века получить свои заработанные деньги через посредника  . 
Можно наивно верить и ждать что через месяц «все будет хорошо» , а можно делать как считаете нужным . 
 

 

Передо мной оправдываться не надо, мне все равно что будет с вашими деньгами и аккаунтами. Я думаю о репутации нашего русского сектора, о том  как мы будем работать через пару месяцев. Делая как считаете нужным сейчас, вы вылетете из бизнеса потом. Вы мне не ответили на вопрос, еще раз вас спрашиваю, ВЫ лично пользуетесь паксумом, вы сами выводите через него сейчас, пользуясь обменником? Вы лично рискнули, вывели все деньги, получили пожизненный бан за это, какое моральное право вы имеете советовать это другим ? вы сами лично нарушаете закон, живя заграницей? Все делаете как считаете нужным, правда?:gun:Вы офигеваете от моих комментов, а я офигеваю от людей, которые лезут в ситуацию, их не каксающуюся, и дают советы, последствия которых точно разгребать не будут.

 

Еще раз напишу - паксум никого не кидал и денег наших не присваивал. Он много лет нам помогал и сейчас не отказался с нами работать, когда многие платежки перестали. Паксум не виноват что карты накрылись. Проявите же элементарное уважение к своему бизнес партнеру, соблюдайте его правила, на которые вы согласились, оформив там учетку. Если для вас это не аргумент и  вы не хотите думать о других, я вас не осуждаю, но подумайте хотя бы о себе и рисках потерять свои деньги и учетку. Да, обстоятельства трудные, у всех. Но хотя бы постарайтесь. Не будете соблюдать - не нойте потом что у вас отобрали деньги и заблокировали акк навсегда, не жалуйтесь что потеряли кормовые сайты которые платят только на паксум. 

Все, я думаю достаточно написала на эту тему

Изменено пользователем lapochka1111
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Darkness сказал:

Пример "помощи" паксума я принесла в официальную тему платежки. Чем-то реальным как раз и было бы разрешение на обмен, пока они что-то придумывают, т.к. сами же и заявили про 2-3 месяца МИНИМУМ, читаем, 5-6. Но я в упор этого не вижу, так что можете пока перестать целовать благородному дону пятку.

Ваш серьезный бизнес нахер выкинул работниц на помойку, кто-то заплатив, кто-то найдя "законные" причины, чтобы НЕ. И не то, что бы это был первый или даже второй случай, так что давайте не будем тут вставать в благородные позы и самоутверждаться за счет коллег только потому, что они хотят свои деньги вот прям щас, а не после дождичка в четверг. Мы, блять, давно уже в курсе, что если не поторопиться, то может оказаться, что четверг упразднили, а дождь теперь официально называется мокрым снегом, поэтому наклонитесь и получите вашу залупу на воротник, ничем помочь не можем, постановление Джона Доу от хренадцатого пиздября, пункт хз какой, сами найдите.

Пыталась понять, каким смайлом отреагировать... Все подходят одновременно, ибо всё в точку.. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти