О работе карт Visa и Mastercard в России и мире


alaves

Рекомендуемые сообщения

О работе карт Visa и Mastercard в России и мире
 с 10 марта платежные системы Visa и Mastercard прекращают обслуживание карт, выпущенных российскими банками. В России карты продолжат работать без ограничений, в том числе и бизнес-карты.
Карты, выпущенные иностранными банками, перестанут работать в России: ими нельзя будет оплачивать покупки в магазинах и делать переводы на карты российских банков.
Для тех, кто за границей
Рекомендуем снять наличные как можно скорее. Лучше делать это с валютного счета
Оформите виртуальную дополнительную карту МИР к вашему счету, если находитесь в Турции, Вьетнаме, Армении, Беларуси, Казахстане, Кыргызстане, Таджикистане, Южной Осетии или Абхазии.
Как выпустить виртуальную карту МИР
1. В приложении пролистайте вкладку «Главная» вниз до конца и нажмите «Открыть новый счет или продукт».
2. Выберите «Заказать допкарту» — «Допкарта Tinkoff Black».
3. Выберите, кто будет пользоваться картой.
4. Укажите, что вам нужна виртуальная карта, и отметьте платежную систему «Мир».
Если вы не планируете зарубежные поездки, не спешите с оформлением карты МИР.
Планы по выпуску карт с Union Pay
Пока мы не выпускаем карты с платежной системой Union Pay, но уже рассматриваем этот и другие возможные варианты, чтобы наши клиенты могли платить быстро и удобно за рубежом.
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, alaves сказал:

я до 10го не буду ничего заказывать, т к еще есть что выводить, а то закажшь и те старые карты еще могут пропасть

Думаете они передумают?) И оставят нам карты. 

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
Только что, alaves сказал:

я имею в виду, если на мир перейти, то реквизиты старых карт пропадут и деньги на них будет уже не вывести, до 10го еще выводим

У меня вывод не скоро, подожду может Тинька оперативно выпустит union pay. 

Ссылка на комментарий

Система Юнион пей работает. 
Паксум прошит на Юнион пей (убедится можно самостоятельно, посмотреть манул на оф сайте паксум, либо в разделе "добавить карту"). 
Да, сейчас доступны только мастеркард выводы на паксум, но старичок не собирается покидать РФ рынок (мы в этом убедились когда он боролся за Тинькофф). Да, возможно пакс не сразу подкл карты системы Юнион пей в РФ, но он это сделает и придётся подождать. 

Это цитата из одного тг канала.

Читайте новости. 

Не разводите панику и так херово.

Изменено пользователем Виагрочка
  • Like 3
Ссылка на комментарий

МОСКВА, 6 мар - РИА Новости. Райффайзенбанк, Росбанк и Московский кредитный банк также прорабатывают возможность запуска кобейджинговых карт "Мир — UnionPay", сообщили РИА Новости в пресс-службе этих банков. 

"Рассматриваем, прорабатываем возможности", - прокомментировали ситуацию в Райффайзенбанке

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, NicoleW сказал:

Есть ли у кого то инфа насчет работы платежных систем? Будут ли они переводить на мир-юнион
Поддержка везде не отвечает

Да выходной у них  сегодня. Завтра уже будет  понятно  что и  как... Наши быстро на юнион переобуются, вопрос  к платежкам, как долго они будут одуплять. 

Изменено пользователем Виагрочка
  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Виагрочка сказал:

Да выходной у них  сегодня. Завтра уже будет  понятно  что и  как... Наши быстро на юнион переобуются, вопрос  к платежкам, как долго они будут одуплять. 

Пишут, что Почта-Банк, который несколько лет выпускал карты ЮП, приостановил их выпуск.

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Tomara_Petrovna сказал:

Пишут, что Почта-Банк, который несколько лет выпускал карты ЮП, приостановил их выпуск.

Да подождите вы немного, выпустить и тинек и альфа и другие карты юп. Вы хотите что по щелчку и завтра все уже было? 

Не забывайте, что сейчас были выходные. Новость появилась ночью в субботу. 

Чего вы сейчас хотите узнать? 

Отвалился почта, есть другие банки. 

Всё перейдут на юп. 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Tomara_Petrovna сказал:

Пишут, что Почта-Банк, который несколько лет выпускал карты ЮП, приостановил их выпуск.

И если говорите, что где-то что-то пишут, предоставляете доказательство. 

А так ваша новость из разряда обс или обр. 

Не надо тащить сплетни и нагнетать панику. 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Tomara_Petrovna сказал:

Я против паники, я за конструктив

В чем ваш конструктив? 

По поводу карт юнион, кому надо прямо сейчас, есть другие банки, гугль, яндекс работает ищите. Я лично вчера нашла пару-тройку несанкционных. 

То, что почта банк отказались от юниона, их проблемы. Дырявый банк  был есть и будет всегда им.

В чем был ваш конструктив, я так и не поняла. 

 

 

Ссылка на комментарий

Мало ли, пригодится инфа. Почта Банк выпускает виртуальные бесплатные UnionPay. Оформила на всякий случай для экспериментов сегодня за минуту, но у меня уже был аккаунт Почта Банк

  • Like 3
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
  • 1 year later...
3 часа назад, epog333 сказал:

Как в РФ нынче выводить монеты с чатурбате :bang:

 

Крипта, Паксум

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, epog333 сказал:

Дак вроде ж паксум не воркает в рф

 

Карты Паксум не работают, а сам Паксум - вполне.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти