Вопрос моделям в связи с созданием нового вебкам проекта


camX

Рекомендуемые сообщения

Дорогие девушки!

На завершающей стадии находится создание нового вебкам проекта и, в связи с этим, встаёт вопрос: необходимо свести воедино моделей и пользователей.

На каких условиях Вы готовы прибывать на сайте пока, со стартом рекламной компании, не сформируется платёжеспособная аудитория?

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Да, Вы хоть напишите какой предполагается на сайте режим работы (онлайн, оффлайн), какой процент будет у моделей, какой язык сайта, с каких стран пользователи и прочую информацию- на Ваше сообщение я бы ответила следующим образом:

"Хочу сайт оффлайн с выплатой за приват не менее 90 % и готова его включать, пока мемов там не наберется."

Действительно, я с Милой согласна, уже столько проектов загнулись на моей памяти, что и не сосчитать, и отбили у моделей региться на какой-то новый проект и поднимать его.

Мне вот и на имеющихся сайтах неплохо- зачем мне еще один гемор?

Девчонки с моей студии может и пойдут у кого инглиш не сильно хорош, если русский сайт, из-за них и пишу, а мне вот и на проверенных неплохо.

Ссылка на комментарий
А что вы готовы предложить?Если учитывать что все новые проекты не долговечны,и половина кидает моделей))))

MilaSex, понимаю Ваш скептицизм, судьба основного количества таких проектов известна. Но кидать мы, разумеется, никого не собираемся. Самое главное, что мы готовы предложить это серьезная рекламная поддержка проекта для притока новых пользователей + удобный и приятный (я надеюсь) интерфейс.

Ссылка на комментарий
Да, Вы хоть напишите какой предполагается на сайте режим работы (онлайн, оффлайн), какой процент будет у моделей, какой язык сайта, с каких стран пользователи и прочую информацию- на Ваше сообщение я бы ответила следующим образом:

"Хочу сайт оффлайн с выплатой за приват не менее 90 % и готова его включать, пока мемов там не наберется."

Действительно, я с Милой согласна, уже столько проектов загнулись на моей памяти, что и не сосчитать, и отбили у моделей региться на какой-то новый проект и поднимать его.

Мне вот и на имеющихся сайтах неплохо- зачем мне еще один гемор?

Девчонки с моей студии может и пойдут у кого инглиш не сильно хорош, если русский сайт, из-за них и пишу, а мне вот и на проверенных неплохо.

Santa_Elena, проект онлайн, через веб-интерфейс, три режима, возможность загружать фото и видео, платные приватные сообщения, чаевые и т.д. Вывод денег на вебмани или, по договорённости, альтернативными способами. Нацелен, пока, на русскоязычную аудиторию. В штатном режиме комиссия модели - 50%, цены устанавливаются моделью самостоятельно. На данном форуме хотелось бы услышать адекватные предложения по условиям на время раскрутки сервиса. В самое ближайшее время выложу ссылки.

Ссылка на комментарий

camX, нет смысла открывать свой сайт, если вам заранее нечего предложить моделям, пользователям и вебмастерам

Потому у меня вопросы:

- чем вы лучше, интереснее и нужнее моделям, чем уже существующие сайты?

- Что вы можете предложить пользователям и вебмастерам, чего не могут предложить существующие сайты?

50% - это вообще для русского вебкама смешно, особенно на старте

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
camX, нет смысла открывать свой сайт, если вам заранее нечего предложить моделям, пользователям и вебмастерам

Потому у меня вопросы:

- чем вы лучше, интереснее и нужнее моделям, чем уже существующие сайты?

- Что вы можете предложить пользователям и вебмастерам, чего не могут предложить существующие сайты?

50% - это вообще для русского вебкама смешно, особенно на старте

Мы изучили существующие проекты и постарались сделать сервис наиболее удобным для всех. Сервис рассчитан на стабильную и безопасную работу, а для моделей, думаю, главное, чтобы он приносил им хороший доход и можно было без проблем и вовремя выводить деньги. У данного проекта нет задачи переманить пользователей с уже действующих сайтов, он рассчитан на привлечение новых. Т.е. расширение аудитории = увеличение прибыли.

Условия обсуждаемы. На время раскрутки конечно предполагается повышенный процент. Каким он должен быть, чтобы девушки согласились поднимать проект, хотелось бы услышать от них. Например, 80%?

Ссылка на комментарий

Кхе-кхе, насчет безопасной работы порадовало. Что, с вашего сайта приваты записывать будет невозможно?

Пока просто идут очень обтекаемые слова про удобство и совершенство, давайте на пальцах, вот есть рускамз, есть видео-девочка, со всеми своими плюсами и минусами - расскажите про ваш сайт в сравнении

Какая ценовая политика, какие режимы, откуда будут пользователи, куда и как будете платить и т.д.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Какая ценовая политика, какие режимы, откуда будут пользователи, куда и как будете платить и т.д.

Какая ценовая политика

Цены устанавливает модель/студия.

какие режимы

Онлайн: бесплатный, платный, приват.

откуда будут пользователи

Русскоязычная аудитория, для начала.

куда и как будете платить

Выплаты на вебмани или банковские карты по определенным периодам (например, еженедельно) при наличие Х кредитов на счету. Таким образом сразу будет понятно, что обмана нет.

Некоторые особенности системы:

Для незарегистрированных пользователей:

бесплатный чат без ограничения по времени;

Анкета модели:

в анкете отображается график появления на сайте и время последнего визита;

в анкете, кроме фото/видео галерей, есть приватные фото/видео галереи доступные для пользователей с балансом более Х кредитов;

из анкеты возможно отправить модели платное приватное сообщение, далее вести переписку можно через свой профиль (сообщения строятся в цепочки, все сообщения

для пользователя платные);

Для пользователей:

если модель онлайн в бесплатном/платном чате, под аватаром есть кнопка приват, чтобы пригласить модель не заходя в бесплатный/платный чат;

режимы день/ночь;

Функция "случайный чат";

партнерка для пользователей;

и т.д.

Все можно будет увидеть и попробовать, когда проект будет запущен.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Цены устанавливает модель/студия.

Что, от одного цента в минуту до ста долларов? :shock: Никакого диапазона вообще?

Выплаты на вебмани или банковские карты по определенным периодам (например, еженедельно) при наличие Х кредитов на счету. Таким образом сразу будет понятно, что обмана нет.

Выплаты на епасс будут?

бесплатный чат без ограничения по времени;

Согласна с Витой, очень неудачная идея

режимы день/ночь;

Расскажите поподробнее, что это?

партнерка для пользователей;

А для простых вебмастеров? Или надо обязательно пользователем регаться?

Еще вопросы:

Как у вас с фродом и чарджбеками?

Какие есть способы пополнения баланса для пользователей?

Будет ли возможен вывод денег моделью "по запросу", как на в-д?

Если выплаты раз в неделю, то какой холд?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
бесплатный чат без ограничения по времени

А вот это вообще зря... вы им еще возможность писать дайте.

И я тогда точно только в платном режиме сидеть буду!

На рускамзе зарегистрированные-то нулевки напрягают. Иногда запомнится какой-то ник сидящий неделю-две-месяц и все с тем же балансом в 0$. Что сидит - не понятно :?:

Лучше бы даже зарегистрированным пользователям с нулевым балансом время нахождения в бесплатном чате ограничить :dance:

Ссылка на комментарий

На рускамзе зарегистрированные-то нулевки напрягают. Иногда запомнится какой-то ник сидящий неделю-две-месяц и все с тем же балансом в 0$. Что сидит - не понятно :?:

Лучше бы даже зарегистрированным пользователям с нулевым балансом время нахождения в бесплатном чате ограничить :dance:

+ 1

причем, когда работа идет, по фиг и на нулевиков, и на гостей, а вот, когда затишье, внимательно изучаешь ники.

Может ошибаюсь, но, если дрочер не меняет баланс 1-2-3 месяца , то толку от него и не будет.

Кто захочет, тот хоть раз пополнится на копейки, чтобы хотя бы заговорить с моделью, а таким вечным нулевикам ничего не нужно, только надрочиться на фришке (

Ссылка на комментарий
на новый русскоязычный хоть 100% -ную выплату-не пойду! мозги и душевное состояние дороже.

согласна, русский дрочер - самый мозго%бливый, совсем испортился, а уж как нагнали трафф с малолетками и дегенератами, вообще смысл пропал работать :evil:

Ссылка на комментарий

Оплату фри чата( не менее 3$ в час),с возможностью вывода ежедневно.Это пока сайт не раскрутится нормально.А потом хотя бы 70-80% моделям от заработка.Бесплатно вначале у вас никто сидеть не будет во фри чате развлекать публику))

Ссылка на комментарий
У данного проекта нет задачи переманить пользователей с уже действующих сайтов, он рассчитан на привлечение новых. Т.е. расширение аудитории = увеличение прибыли.

Только этого абзаца достаточно для того, чтобы понять, что люди совершенно некомпетентны и проект обречен на провал :)

А если еще добавить

комиссия модели - 50%
партнерка для пользователей;
Русскоязычная аудитория, для начала.

без коментариев...

люди, вам деньги и усилия некуда девать? :lol:

Ссылка на комментарий
Оплату фри чата( не менее 3$ в час),с возможностью вывода ежедневно.Это пока сайт не раскрутится нормально.А потом хотя бы 70-80% моделям от заработка.Бесплатно вначале у вас никто сидеть не будет во фри чате развлекать публику))

Hopestar, спасибо. Конкретно и по теме.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти