My.Club


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Cimmerian сказал:

В плане, что весь платный контент подписчикам уже доступен. Получается для платной масс рассылки нужно отдельный контент снимать специально для неё. 

 

Почитай вот тут про метод пасты и способ хранения контента. Если наберешь первую подписоту и поймешь, что они в принципе платежеспособные, то его можно будет взять на вооружение (пишу это специально, т.к. знаю твой перфекционизм, с тебя станется заранее пойти 100 видео наснимать и чтобы смонтировать и чтоб в идеальном качестве)))

  • Thanks 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 148
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kate.MyClub

    44

  • Podoroznik

    16

  • Jane.MyClub

    15

  • Vera_My.club

    14

12 минут назад, Maggie сказал:

т.к. знаю твой перфекционизм

Я вообще восхищён подходом к делу! 

Мне бы хоть 1/3 такого отношения! :devil_2:

Извините за офтоп. :dance:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, макс сказал:

Я вообще восхищён подходом к делу! 

Мне бы хоть 1/3 такого отношения! :devil_2:

Извините за офтоп. :dance:

лучшее враг хорошего :P

  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ooh! Bunny сказал:

лучшее враг хорошего :P

Мне бы до хорошего дотянуть! :lol:

Хотя у меня принцип в видосах в основном  - "документальное кино" и "подсмотренное" это как-бы не требует особого монтажа и снимается одним дублем. На такое есть спрос определённый. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Несколько видосов сделал со своих камер наблюдения. Качество соответственно не выше fhd, ещё не заливал на стрипчат и параллельно на эту площадку, залью, посмотрю пройдёт модерацию или нет. 

Кстати вопрос по теме к @Kate.MyClub, пройдёт ли модерацию как-бы "подсмотренное" видео с камеры наблюдения? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

я так понимаю, качество, как я запариваюсь - камера, свет, - и не нужно, если речь о рассылке в сообщениях (секстинге). Видимо, речь идёт о съёмке на телефон? Вроде как на первый взгляд платный контент это одно, скорее для красоты и привлечения внимания (то, что подписка и вот это все), и там как раз камера и свет; а в сообщениях другого типа материал используется.
Статья гигантская, там конспектировать и конспектировать. Спасибо! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, макс сказал:

Кстати вопрос по теме к @Kate.MyClub, пройдёт ли модерацию как-бы "подсмотренное" видео с камеры наблюдения? 

Да, конечно. Самое главное, чтобы в кадр не попадали животные и лица, незарегистрированные на сайте и/или не добавленные в ваш аккаунт в качестве ко-криейторов. 

  • Thanks 2

Обратиться с вопросом или поделиться обратной связью можно в ЛС на форуме или через почту - kate@my.club.

Ссылка на комментарий

А как это этот товарищ бесплатно въехал в мой клуб? За что ему спасибо говорить вообще? xD

zwBUlrJDrv1kYePLU-GfPTzuuoewf8QKSK-jJ42Z

 

Или давайте разберемся. Можно присоединиться к клубу, чтобы смотреть фри контент, и это он?

А можно платно, тогда будет платный контент тоже видеть?

Если так, то кто тогда фолловеры, которые в клуб никакой не вступили?

Изменено пользователем Cimmerian
  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Cimmerian сказал:

А как это этот товарищ бесплатно въехал в мой клуб? За что ему спасибо говорить вообще? xD

zwBUlrJDrv1kYePLU-GfPTzuuoewf8QKSK-jJ42Z

А, ну это фришник.. Я им тоже пишу и "заманухи" отправляю. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Cimmerian сказал:

Или давайте разберемся. Можно присоединиться к клубу, чтобы смотреть фри контент, и это он?

А можно платно, тогда будет платный контент тоже видеть?

Если так, то кто тогда фолловеры, которые в клуб никакой не вступили?

Да, все верно, фолловеры (те, кто добавил ваш аккаунт в избранное) это посетители, которые добавили ваш клуб в свои закладки, но при этом не получили доступ к вашему контенту. Однако они видят Teaser posts (если вы их создали), поэтому вы можете использовать данную опцию чтобы рассказать всем новоподписавшимся что они могут найти в вашем клубе.

 

Что касается остальных типов юзеров, то: 

 

Free members это юзеры, которые подписались на ваш клуб, но пока еще не оплатили ежемесячную подписку. Такие юзеры видят только контент с правом доступа Free Access.

 

Paid members, соответственно, оплатили подписку и получают доступ ко всему контенту вашего клуба.


А опция массовой рассылки / отправки чаевых в личной переписке доступна для всех типов пользователей: как вместе, так и по отдельности. 

  • Like 1
  • Thanks 6

Обратиться с вопросом или поделиться обратной связью можно в ЛС на форуме или через почту - kate@my.club.

Ссылка на комментарий
В 12.05.2022 в 03:00, Darkness сказал:

Весь платный контент - это какой? Ты же не будешь заливать туда полные видео за цену месячной подписки.

Сняла видео на 10 минут, вырезала оттуда кусочек, который кажется самым заманчивым, минуту-две, кусочек в ленту, фул версию платной рассылкой с приложением кусочка в качестве тизера, как Мэг выше написала. И так с каждым снятым видео. 

 

ops я заливаю все видео, но делаю я в основном tease видео не дольше 4х минут
уже не делаю прям hot hot видео, ну если есть такие я на сайтах их продаю 
в основном фотки, записи стримов, какие то видео с телефона и короткие видео
думаю хватит для 15 $  в месяц

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Podoroznik сказал:

Добрый день, хочу поменять Биткойн на  usdt для выплат, подскажите какая сеть должна быть для usdt?

Добрый день. Выплаты в USDT осуществляются через сеть TRC20.

  • Like 1

Обратиться с вопросом или поделиться обратной связью можно в ЛС на форуме или через почту - kate@my.club.

Ссылка на комментарий

Не получается загрузить видео в пост, ни с компа ни с телефона.

Ни по wifi ни через мобильную сеть
Постоянно выскакивает красный восклицательный знак в кружочке

Я в путешествии, но интрнет более чем отличный
________________________

кое как с телефона с N-ой попытки и впн рус прогрузились 140Мб

не понимаю почему с ноута не грузит, колечко догружает и скидывается все

Изменено пользователем Podoroznik
Ссылка на комментарий

Добрый день.

Сожалею, что вы столкнулись с такой ситуацией, но спасибо, что дали знать о ней: мы постараемся понять причины возникновения такой ошибки при отправке контента.
Если у вас будет возможность, то попробуйте, пожалуйста, воспользоваться другим интернетом (без использования vpn и анонимайзеров) и сообщите, сохранится ли проблема.

Обратиться с вопросом или поделиться обратной связью можно в ЛС на форуме или через почту - kate@my.club.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
Всех приветствую!

My.Club развивается и наполняется новыми функциями, а я с радость вам о них расскажу:
 
  1. Теперь вы можете добавлять к описанию поста хештеги. Для юзеров это новая возможность найти интересный для себя контент, а для вас – прорекламировать посты, которые вы публикуете. Добавьте в описание к посту любого типа от 1 до 10 хештегов, и ваша публикация попадет на страницу соответствующего тега.
  2. Удаление сообщений. Одна из удобных новых опций для личных переписок, которая позволяет удалять сообщения для обоих участников диалога, если сообщение еще не прочитано. Если ваш собеседник уже прочитал сообщение, то у вас остается возможность его удалить только для себя. (Наведите курсор на три точки рядом с отправленным сообщением и выберите Delete).
  3. Важно быть в курсе того, что происходит в клубе, в котором вы заинтересованы. Поэтому мы создали функцию «Telegram Bot». В Account Settings в разделе Notifications выберете блок Telegram Bot, нажмите кнопку «Connect» и следуйте указаниям. После подключения бота вы можете выбрать какие именно уведомления вы хотите получать: о новых постах тех, на кого вы подписаны или об ответах на ваши комментарии.
И, как вы уже могли заметить, теперь закрытые посты публикуются с эффектом размытия. Это еще одна новинка сайта, которая позволяет мемберам видеть только очертания того, что они могут увидеть полноценно, оплатив подписку или вступив в клуб.


Это все, с чем я хотела вас познакомить на данный момент. Но в скором времени будут еще новости. Оставайтесь с нами и присоединяйтесь к My.Club, если вы этого еще не сделали.

А пока я напоминаю, что вы всегда можете обратиться ко мне с любыми вопросами и комментариями, написав мне в ЛС на форуме или на почту kate@my.club. Буду рада вам помочь и рассказать, как эффективно пользоваться платформой.
  • Like 2
  • Thanks 2

Обратиться с вопросом или поделиться обратной связью можно в ЛС на форуме или через почту - kate@my.club.

Ссылка на комментарий

Только у меня наложилось обновление hashtag  на опцию оставлять подпись всегда открытой ? -  keep description always visible ( или как там  она сейчас даже прочитать не могу, на ней хэштег)

 

https://ibb.co/X804bwG

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Podoroznik сказал:

Только у меня наложилось обновление hashtag  на опцию оставлять подпись всегда открытой ? -  keep description always visible ( или как там  она сейчас даже прочитать не могу, на ней хэштег)


Здравствуйте. Вы верно заметили, что опция добавления хештега наложилась на опцию "keep description always visible". Спасибо, что обратили внимание на этот момент: мои коллеги из технического отдела уже в курсе данной ситуации и мы планируем исправить ее в ближайшее время. После этого пользоваться новым функционалом хештегов станет удобнее.
Надеюсь, вам нравится эта новая опция :)

Обратиться с вопросом или поделиться обратной связью можно в ЛС на форуме или через почту - kate@my.club.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
В 06.06.2022 в 09:09, Podoroznik сказал:

да, на биток и  usdt,   все четко работает

пятница вроде прошла, а мне платеж так и не сформировали. Как это все происходит не пойму, автоматически же?

Ссылка на комментарий
58 минут назад, ezrafetish сказал:

пятница вроде прошла, а мне платеж так и не сформировали. Как это все происходит не пойму, автоматически же?

Добрый день. 
Верно, выплаты происходят автоматически при достижении минимальной суммы в зависимости от выбранного способа. Напомню, что холд составляет 5 дней. Т.е. заработанное с понедельника по воскресенье выплачивается в следующую пятницу.

Если все условия выполнены, но выплата не сформирована, напишите мне, пожалуйста, в ЛС на форуме. Я с радостью помогу вам разобраться в вашей ситуации.

Обратиться с вопросом или поделиться обратной связью можно в ЛС на форуме или через почту - kate@my.club.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Те, кто часто пользуется сайтом, уже заметили, что на My.Club появилась новая функция. Но если вы пропустили свежий апдейт, то я здесь, чтобы рассказать о нем подробнее.
Речь пойдет о Request Menu.

Request Menu работает по аналогии с Tip Menu на стриминговых сайтах, но вместо действия «здесь и сейчас», на My.Club вы можете предложить своим фанатам приобрести кастом видео, особенные фотографии или сделать еще какое-то уникальное предложение с обозначенными сроками выполнения.

Чтобы создать платные предложения для своих подписчиков, зайдите на главную страницу своего клуба и выберите опцию “Create Request Menu”. Вы будете перенаправлены в соответствующую вкладку Account Settings, где будет доступно создание и настройка своего меню.
Создайте от 1 до 10 позиций, выберите сроки выполнения и стоимость, и не забудьте добавить небольшое описание к каждому предложению.

Так каждый пользователь сможет найти интересное для себя предложение в вашем клубе, что укрепит связь с преданными поклонниками и поможет завести новых фанатов.

Если вы уже создали Request Menu, то расскажите, понравилась ли эта опция вам и вашим фанатам - обратная связь очень важна для команды My.Club.



         83a16a6769b3becbacfc214e2e7c31fc-full

  • Like 3

Обратиться с вопросом или поделиться обратной связью можно в ЛС на форуме или через почту - kate@my.club.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти