MassPay


Thumper

Рекомендуемые сообщения

Masspay просто убил! Честное слово и добил, и это не единственная причина.

маспей.jpg

Какие проверки источника? Masspay все сделает и расскажет за Вас

Изменено пользователем Thumper
  • Haha 1
  • Shock 5
Ссылка на комментарий
8 minutes ago, Thumper said:

Вы в банке своем посмотрите транзакции, а не на мыло

Посмотрела уже ,естественно,  сразу с первого платежа .  Написано trustly -online bank payments . Всё

Spoiler

e0a517f66159.jpg

Но и стримэйт не дурак, он никогда на шлёт как стримэйт .

вам на другие кошельки приходило как  от streamray? Именно в кошельке что отображалось ?

Тогда этого можно было ожидать:(((

Изменено пользователем illuminaughty
  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, illuminaughty сказал:

Посмотрела уже ,естественно,  сразу с первого платежа .  Написано trustly -online bank payments . Всё

  Показать содержимое

e0a517f66159.jpg

Но и стримэйт не дурак, он никогда на шлёт как стримэйт .

вам на другие кошельки приходило как  от streamray? Тогда этого стоило ожидать

Нет не приходило, первая выплата. И какая разница как приходит на кошелек? Со стрима тоже приходит как ICF Technology и я думаю все знают что это и кто это, а суть в том в каком виде тебе переведут это с кошелька.

Ссылка на комментарий
8 minutes ago, Thumper said:

Нет не приходило, первая выплата. И какая разница как приходит на кошелек? Со стрима тоже приходит как ICF Technology и я думаю все знают что это и кто это, а суть в том в каком виде тебе переведут это с кошелька.

Большая разница как по мне .

В том же  World Wire transfer тоже указывался источник в банке  , несмотря на посредника , а масспэй необычный кошелёк, он даже регистрацию не запросил , поэтому я предполагала что будет указан источник.

 

Quote

ICF Technology и я думаю все знают что это и кто это

Ну как бы нет,  Откуда банкам знать?
даже если погуглить то там есть website ICF и позвонить туда можно если что. 

Ну Если  долго и нудно копать то может можно докапаться, но кому это надо? 
Американская корпорация и все. 

Изменено пользователем illuminaughty
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, illuminaughty сказал:

Большая разница как по мне .

В том же  World Wire transfer тоже указывался источник в банке  , несмотря на посредника , а масспэй необычный кошелёк, он даже регистрацию не запросил , поэтому я предполагала что будет указан источник. 
 

Ну как бы нет,  Откуда банкам знать?
даже если погуглить то там есть website ICF и позвонить туда можно если что. 

Ну Если  долго и нудно копать то может можно докапаться, но кому это надо? 
Американская корпорация и все. 

Ну для примера возьмем Paxum, туда приходят деньги условно от Myfreecams, а уже себе на карту я делаю перевод от себя же. И в банке указано, что перевод от Петра Иванова Петру Иванову.

Ссылка на комментарий
5 minutes ago, Thumper said:

Ну для примера возьмем Paxum, туда приходят деньги условно от Myfreecams, а уже себе на карту я делаю перевод от себя же. И в банке указано, что перевод от Петра Иванова Петру Иванову.

Да , но масспэй  даже регистрацию не запросил , предполагаю это как World Pay (в котором тоже указывался источник)  , поэтому надо учитывать что источник может быть указан . 
На будущее будем знать.. 

сожалею что у вас так произошло 

Изменено пользователем illuminaughty
Ссылка на комментарий
6 минут назад, illuminaughty сказал:

Да , но масспэй  даже регистрацию не запросил , предполагаю это как World Pay (в котором тоже указывался источник)  , поэтому надо учитывать что источник может быть указан . 
Ну другим на будущее 

Ну вы вот говорите, что у вас источник не указан, а у меня указан, а регистрацию мы одинаково не проходили, только сайты просто разные.

Ссылка на комментарий
13 minutes ago, Thumper said:

Ну вы вот говорите, что у вас источник не указан, а у меня указан, а регистрацию мы одинаково не проходили, только сайты просто разные.

Да все правильно , но у меня именно  такой банк (они никогда подробно не расписывают в онлайн банке , всегда одним словом  ) , от world pay он тоже был не указан(в онлайн банке)  . Но у них там  может быть где-то все равно указан, я же вижу только то что мне показывают. Я предполагаю что источник где-то светится все-равно. 

А вот Когда  я выводила на другой банк теми же методами ,  там было все как у вас подробно указано что от кого и зачем и почему . 
 

Изменено пользователем illuminaughty
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, illuminaughty сказал:

Да все правильно , но у меня именно  такой банк (они никогда подробно не расписывают в онлайн банке , всегда одним словом  ) , от world pay он тоже был не указан(в онлайн банке)  . Но у них там  может быть где-то все равно указан, я же вижу только то что мне показывают. 

А вот Когда  я выводила на другой банк теми же методами ,  там было все как у вас подробно указано что от кого и зачем и почему . 

Ну вот, значит дело в платежке, которая все это расписывает, просто вы в банкинге этого не видите.

Ссылка на комментарий

Хочу описать все "прелести" Masspay. Получила я выплату на Streamate 27 января и хотела перевести на акк Masspay мужу дабы сэкономить на комиссии, потому что лично для меня она конская. Перед переходом на платежи маспеем я уточнила у сапорта доступна ли функция перевода с одного кошелька на другой и сапорт уверил, что все доступно, ну ок. Активировали оба акка, пробую перевести и вижу следующее сообщение:

мас.jpg

Акк есть и с него сделан свифт платеж со статусом Сompleted, отлично просто! Пишу в сапорт, ответ таков:"Все работает, все отлично", после скринов и описания проблемы ответ уже другой:"Я передам это нашей технической поддержке, сайт находится на обслуживании."

Ок, пробую перевести в биткоины, получается перевести 2 раза по 30$ с разной комиссией 

масс.jpg

Потом более я сделать ничего на аккаунте не могу, если пытаюсь повторить платеж, то просто выскакивает такая табличка

массп.jpg

И колесико просто крутится и крутится и ничего не происходит. А когда пытаюсь просто с аккаунта вывести в биткоин, то мне пишет, что недостаточно средств, хотя денег предостаточно. Опять пишу в сапорт и угадайте что? Правильно! У них все отлично и работает, ограничений нет на выплаты в биткоинах, а после скринов, оказывается, что я первая, у кого такая проблема :D, а у всех остальных все отлично!)) И уважаемый Gean потом уже говорит, что передал все в технический отдел. Что-то я невезучая какая-то, то переводы у меня не работают, а так вообще работают, то вывод на биткоины) Ну и последнее, что меня добило в край - это инфа о свифт платеже.

И теперь я сижу, чувствую себя лохом последним и вспоминаю слова людей о том, что люди выбирают непроверенные платежки, а потом плачут и не знают куда обращаться, так вот я теперь одна из них, сижу теперь как лох печальный и любуюсь своими деньгами. И действительно не знаю, что делать. 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Афина сказал:

Создайте, тему о платежках может создать любой пользователь. 

Не знала, прошу прощения) А как это сделать? А может модератор создать и перенести туда мои сообщения?

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, illuminaughty сказал:

Да. При этом они не оставят все наши деньги себе xD 

я узнавала лол

 

Я уже написала сообщение с описанием ситуации, и уж не знаю получу ли я свои деньги.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Афина сказал:

На стримрее можно также работать в поддержке или тех отделе, не обязательно моделью. 
Также банк не будет никому разглашать от кого вы получаете деньги, если адалт разрешён там, где вы живете. Максимум могут отказаться от сотрудничества. Не надо паниковать. 

Не разрешен, конечно же. Был бы разрешен, мне было бы плевать что там пишут.

Изменено пользователем Thumper
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Thumper сказал:

Не разрешен, конечно же. Был бы разрешен, мне было бы плевать что там пишут.

снимите деньги как можно скорее и посмотрите, что будет дальше. Может ничего и не будет.

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Платежка новая, проблемы старые...

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
6 minutes ago, Thumper said:

Это даааа

Ну может дочерняя того же пионера или еще чего)

Ну справедливости ради , те к кем я разговаривала, все работает на ура . 
вы там чего-то с пересылками и биткомнами мудрили, мы все просто вывели на банк  xD 
 

Quote

Я уже написала сообщение с описанием ситуации, и уж не знаю получу ли я свои деньги.


и я не поняла если вы не можете получить свои деньги , то что за транзакцию вы нам показали со стримреЯ? 

 

по поводу источника , ну спросили бы на форумах или у поддержки , до совершения платежа , если это было очень важно .

 

а то вы так масспэйл разнесли в пух и прах ,некоторых проблем можно было избежать 

Изменено пользователем illuminaughty
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, illuminaughty сказал:

Ну справедливости ради , те к кем я разговаривала, все работает на ура . 
вы там чего-то с пересылками и биткомнами мудрили, мы все просто вывели на банк  xD 
 


и я не поняла если вы не можете получить свои деньги , то что за транзакцию вы нам показали со стримреЯ?

Вообще-то я писала, что у мужа тоже аккаунт.

Мудрила? Это функции, которые они предоставляют и должны быть доступны, а не вымышленные мной. Что мудреного в переводе в биткоины, который они сами предоставляют как метод вывода? А как прокомментируете ситуацию с недостаточной суммой денег на аккаунте при попытке вывода, хотя там 200+? Это тоже я что-то мудрю?)) И теперь я вообще не хочу на банк выводить после такого описания платежа, уж лучше в биткоины.

Вы так топите за сайты и платежки и ищете подвох в пользователях, что очень странно, но в любой нормальной платежке доступны все ее функции, и каждый может использовать ее так, как считает нужным. 

Изменено пользователем Thumper
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

А аккаунт мужа активирован, он получал какую-то выплату туда? Кроме попытки перевода с вашего на его.

Я помню по пионеру: муж смог открыть аккаунт, но я не могла туда переводить, пока он бы не получил первую выплату от партнёров. 

  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Вообще-то мне не нравится ваш «тон») 

Как будто я должна и обязана вникать в каждое  слово и разбираться где у мужей экаунты на стримрее, на масспэе 

удачи.

Изменено пользователем illuminaughty
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти