Таблица черного/белого списка адалта


CardoCrew

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, друзья! Мы давно собираем информацию по недобросовестным членам русского комьюнити. У нас есть канал в телеграм t.me/trashadult, а также таблица, где мы собрали всю информацию: https://docs.google.com/spreadsheets/d/14LOvLWiDiyYBCARhTQqZ8mC9y9NzCnJaRMUNbvSAOgA/edit#gid=387955931

 

Цель нашей таблицы - собрать исчерпывающее количество данных о моделях, рекламодателях, агентствах и прочих сторон, которые крутятся в адалте. Лично наш интерес заключается в поиске хороших рекламодателей GG и отсеивания плохих. Но по мере реализации проекта, мы решили сделать его более масштабным вплоть до информации о профессиональном порно. Мы сделали простую и понятную таблицу, которая,  при легком поиске отображает обратную связь, имея ник в Telegram или рабочие никнеймы на OnlyFans, Fansly и т.д., которая поможет сделать выводы о покупке, найме и так далее.

В текущий момент наша база достаточно, скудная, так как большинство отзывов собраны от нас лично, а также от наших моделей. Мы сделали чат-бота в Telegram благодаря которому каждый легко и просто может оставить свой положительный или негативный отзыв. Наша супер-цель сделать единый всенародный информационный продукт в адалте, и снизить количество скама и недобросовестных членов в нашем сообществе. С нетерпением ждём Вашу обратную связь о Вашем опыте взаимодействия с участниками адалт индустрии!
Писать в бот - t.me/CardoFeedbackBot

Также можете присылать свои отзывы в эту тему

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти