Впривате


Maggie

Рекомендуемые сообщения

пока не работаю, присматриваюсь.

Для меня 2 бакса в час - это ничего. уж, извините, девочки. я лучше за компом потрещу, чем с гестами общаться буду. А, а как объяснил мне суппорт, общаться очень даже нужно, а я ненавижу халявщиков :D

Днем больше 2-3 моделей вообще ни разу не наблюдала, правда, недели 2, как туда не заглядывала.

Надоело мне ночью работать, хочу больше положительных эмоций, поэтому перехожу на привычное мне время в будни - день )))

Ссылка на комментарий
  • Ответы 276
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    47

  • Стрелец

    37

  • gataki

    33

  • Maggie

    31

А я днем работать не могу, многолетняя привычка дает себя знать :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
А я днем работать не могу, многолетняя привычка дает себя знать :)

у меня основное время всегда в будни днем, в выходные -в ночь.

Как только наступило лето, я сразу заметила, что копейки получаю (((, вынуждена была перейти на ночное время.

Сейчас, вроде, днем тоже народ есть, но работать приходится больше почти в 2 раза. Раньше я делала норму за 3-4 часа, сейчас за 6-7 (((.

Понимаешь, вечером мое время полностью принадлежим моим близким. ночью - работа, утром - отвожу дочурку в садик, завтрак с мужем, а потом - сон до 4-5 дня. Меня утомляет такой график. Я ничего не успеваю сделать по дому, ибо сил физически нет. Причем, сколько бы я не спала, спать всегда! хочется (((.

Ссылка на комментарий

Понимаю, но у меня летом, когда можно не учиться, а только работать сразу стооолько времени образовывается!!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

не,сайтик хороший...самое главное,что те,кто на других сайтах уже жмут деньги ложить на счет,сюда идут и пополняются :!: так что с недостатком работы там...это сайтик просто находка :idea: я вот захожу...и опа-а там мемы те,что на других сайтах....и куда ж им тогда деться)))а работы точно чтот мало стало...особенно в этот месяц(((

Ссылка на комментарий

Gataki, ничего, отдыхай пока, лето же

В октябре рыба пойдет, отработаем ;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

gataki, больше гулять, меньше бывать дома!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
пока не работаю, присматриваюсь.

Для меня 2 бакса в час - это ничего. уж, извините, девочки. я лучше за компом потрещу, чем с гестами общаться буду. А, а как объяснил мне суппорт, общаться очень даже нужно, а я ненавижу халявщиков :D

Прокомментирую необходимость общаться с гостями: я категорически против того, чтобы модель в течение часа, в некоторых случаях трёх часов, никому не сказала ни слова. Такие модели есть. Им у нас не место, прецеденты были.

Мы тратим свои силы для того, чтобы привести к вам гостей. Ваша задача сделать гостей своими клиентами. Я сильно сомневаюсь, что полный игнор посетителей способствует тому, чтобы гости начали тратить на вас деньги.

А 2 бакса в час - это всего навсего небольшой комплимент, который мы выражаем моделям, готовым к работе с новыми посетителями.

Надеюсь, я смог пояснить смысл нашего предложения.

Ссылка на комментарий

gataki, да-да, голос неприятный, на лицо страшная, телом уродлива и вообще бородатый мужик...

как такой во фри сидеть, никак невозможно... :lol::lol:

Тотальная, тотальная дискриминация.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Прокомментирую необходимость общаться с гостями: я категорически против того, чтобы модель в течение часа, в некоторых случаях трёх часов, никому не сказала ни слова. Такие модели есть. Им у нас не место, прецеденты были

я имею в виду просто! гестов, не зарегистрированных пользователей или пользователей с нулевым балансом. К сожалению, ничего, кроме флуда и халявных просьб от таких мемов я не вижу, поэтому и игнорирую их. Я прекрасно понимаю, что общаться необходимо, но для меня без!перспективно то общение, когда, повторюсь, баланс мема нулевой!!!

А 2 бакса в час - это всего навсего небольшой комплимент, который мы выражаем моделям, готовым к работе с новыми посетителями.

молодцы, хороший ход!!!

Ссылка на комментарий

Стрелец, а не обращай внимания.

Флуд вызван словами про общение с гестами. Хиханьки в духе "а если я не могу общаться, у меня голосок хрипловат" и т.д.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

не могу понять по какой системе высчитываются кредиты....мембер пополник баланс к примеру 8,5 долларов - получил 10 кредитов .....

а для модели 10 кредитов- 4 доллара к выплате ( при обещанной 100% оплате сайта )

обьясните кто знает)))

Ссылка на комментарий
Как-то я нигде не нашла, может невнимательно смотрела :oops:

Какой там процент выплат ?

***

Нашла. 70%

Правильно ?:)

Сейчас - 100% и в ближайшей перспективе эта ситуация не изменится.

не могу понять по какой системе высчитываются кредиты....мембер пополник баланс к примеру 8,5 долларов - получил 10 кредитов .....

а для модели 10 кредитов- 4 доллара к выплате ( при обещанной 100% оплате сайта )

обьясните кто знает)))

Для посетителей стоимость 1 кредита зависит от способа оплаты. Т.е. при помощи СМС - одна стоимость кредита, при помощи WebMoney - другая. Цена кредита для посетителя определяется исключительно комиссиями, собираемыми "посредниками" между нами и посетителем. В одних случаях это операторы связи и биллинговые системы, в других - комиссия цифровых "магазинов".

Поэтому для клиента 10 кредитов могут стоить 8,5$ - примерно половина этих средств уходит на комиссии. До нас доходит только 4$, которые мы и выплачиваем модели.

Я сегодня, наконец-то, подготовил FAQ для моделей. Этот раздел будет доступен всем зарегистрированным моделям. Надеюсь, я смог ответить на большинство вопросов, которые возникают при работе с нами. Естественно, любые пожелания и комментарии к разделу будут приветствоваться и по возможности учитываться.

Ссылка на комментарий
Как-то я нигде не нашла, может невнимательно смотрела :oops:

Какой там процент выплат ?

***

Нашла. 70%

Правильно ?:)

Сейчас - 100% и в ближайшей перспективе эта ситуация не изменится.

не могу понять по какой системе высчитываются кредиты....мембер пополник баланс к примеру 8,5 долларов - получил 10 кредитов .....

а для модели 10 кредитов- 4 доллара к выплате ( при обещанной 100% оплате сайта )

обьясните кто знает)))

Для посетителей стоимость 1 кредита зависит от способа оплаты. Т.е. при помощи СМС - одна стоимость кредита, при помощи WebMoney - другая. Цена кредита для посетителя определяется исключительно комиссиями, собираемыми "посредниками" между нами и посетителем. В одних случаях это операторы связи и биллинговые системы, в других - комиссия цифровых "магазинов".

Поэтому для клиента 10 кредитов могут стоить 8,5$ - примерно половина этих средств уходит на комиссии. До нас доходит только 4$, которые мы и выплачиваем модели.

Я сегодня, наконец-то, подготовил FAQ для моделей. Этот раздел будет доступен всем зарегистрированным моделям. Надеюсь, я смог ответить на большинство вопросов, которые возникают при работе с нами. Естественно, любые пожелания и комментарии к разделу будут приветствоваться и по возможности учитываться.

хммм ну и кто будет пополнятся таким способом тогда , больше половины денег посредникам- ни моделям ,ни мемберам это не выгодно......

Ссылка на комментарий

хммм ну и кто будет пополнятся таким способом тогда , больше половины денег посредникам- ни моделям ,ни мемберам это не выгодно......

Вы когда одежду или косметику покупаете, часто думаете о том какая себестоимость продукции, кто сколько на этом зарабатывает, где у кого какие накладные расходы и т.д.?

Ссылка на комментарий

Вы когда одежду или косметику покупаете, часто думаете о том какая себестоимость продукции, кто сколько на этом зарабатывает, где у кого какие накладные расходы и т.д.?

логично!!! ;)

Ссылка на комментарий

хммм ну и кто будет пополнятся таким способом тогда , больше половины денег посредникам- ни моделям ,ни мемберам это не выгодно......

Вы когда одежду или косметику покупаете, часто думаете о том какая себестоимость продукции, кто сколько на этом зарабатывает, где у кого какие накладные расходы и т.д.?

нет ) но мне никто и не продаёт половину пудры например взамен целой ) говоря- извините ..... ну так получилось за вычетом налогов и т.д .

просто получается уже совсем другая стоимость минуты) ну да ладно ...... просто мемберы когда поймут что половина кредитов уходит совсем не туда куда они хотели- врядли они будут пополнять счета на приличные суммы..... везде снимают % - но не такой большой ....

Ссылка на комментарий
просто мемберы когда поймут что половина кредитов уходит совсем не туда куда они хотели- врядли они будут пополнять счета на приличные суммы..... везде снимают % - но не такой большой ....

по смс-ке всегда! дороже.

Да и, как правило, на сайтах, сообщается, через какую систему более выгодно производить пополнение, чаще - это вебмани.

Ссылка на комментарий

нет ) но мне никто и не продаёт половину пудры например взамен целой ) говоря- извините ..... ну так получилось за вычетом налогов и т.д .

просто получается уже совсем другая стоимость минуты) ну да ладно ...... просто мемберы когда поймут что половина кредитов уходит совсем не туда куда они хотели- врядли они будут пополнять счета на приличные суммы..... везде снимают % - но не такой большой ....

Насчёт пудры - Вам меньше половины её продают, а выглядит - как будто целая.

Стоимость 1-го кредита для разных способов оплаты разная. СМС - самый простой, но и самый дорогостоящий способ. Хотят пополнить баланс с минимальной комиссией - бегом за WebMoney.

Т.е. хотите пудру подешевле - вперёд на оптовый склад дистрибьютора или представительства. Хотите на Тверской или на Невском - будте любезны, но дороже.

"везде снимают %, но не такой большой" - конкретный пример можете привести? Я готов обсудить. :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти