продажа белья и колготок за границу


bilempi

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, bilempi сказал:

как вы отправляли посылку за границу, если хотите сохранить конфиденциальность?

Страну будет видно, адрес и имя не обязательно писать свои

Ссылка на комментарий
50 минут назад, AlisaW сказал:

Страну будет видно, адрес и имя не обязательно писать свои

Страну и город наверно будет видно? Ну, просто, если на почту принесёшь, а в разделе отправителя будет указан другой город, не тот откуда посылка, то наверно на почте удивятся. И если даже ничего не скажут (а наверно скажут), то поставят штемпель почтовый, где будет написано г. Кызыл и индекс п.о.

Правильно? 

Ссылка на комментарий

Во-первых, можно отправить без обратного адреса, но страну будет видно. Как вариант - сказать, что ты отправишь через специальный склад.

Во-вторых, можно использовать сервисы, типа смуф и т.д., где, непосредственно, происходит продажа белья/носков и т.д.

В-третьих, это было возможно пару лет назад и сейчас тему надо промониторить заново: были склады в Финке и Литве (наверняка были и где-то ещё, но я пользовалась только финским и литовским), куда ты можешь отправить свою посылку, указать адрес получателя и склад упакует твою коробку в другую коробку и отправит дальше. Но что с этой темой сейчас и насколько она рабочая для физ.лиц (мы были юриками и отправляли так с интернет-магазина заказы) мне неизвестно.

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Недавно только отправляла ссаные джинсы за границу, просто указала адрес не свой обратный. Имя своё, а вот фамилиё чужое. Имя просто и так мем знал. Почта другого района города, просто мимо проезжать должна была, и захватила посылку. 

Думаю, что город - не такая критичная инфа.

Единственное, что если там что-то ценное, а таможка не пустит, то обратно уже не вернут. Но я думаю пережила бы без этого памятника уринотерапии 😆

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти