СЕКСТЕРЫ, АССИСТЕНТЫ, ОПЕРАТОРЫ, АГЕНТСТВА В ПОИСКЕ МОДЕЛЕЙ


Рекомендуемые сообщения

❤️ WMAgency открывает вакансию СЕКСТЕРОВ/ЧАТТЕРОВ/ОПЕРАТОРОВ ONLYFANS/FANSLY ❤️

✔️бесплатное обучение;
✔️оплачиваемая стажировка (гарантированная оплата тестовых смен!) 💰
✔️работа на двух сайтах одновременно (OnlyFans + Fansly); Так же есть возможность работы с ManyVids.
✔️стабильные выплаты зарплаты на крипту/Paypal/Paxum/банковскую карту;
✔️возможность карьерного роста до модельного менеджера
✔️увеличение % по мере увеличения заработка.

Пятидневный график работы:

1 смена (00:00-08:00)
2 смена (08:00-16:00)
3 смена (16:00-00:00)

Что нужно от тебя:

️ноутбук или ПК и стабильный интернет;
️английского языка В1+;
️желание учиться и зарабатывать (можно без опыта работы).

💲Ждем именно твоё резюме в телеграм: HR WMA 💲

Изменено пользователем Webmodels Agency
Ссылка на комментарий

ИЩЕМ ОПЕРАТОРОВ

С опытом и без опыта (обучаем)

Требования:

  • Знание английского языка
  • Наличие ПК/Ноутбука
  • Хороший wi-fi
  • Возраст 18+ лет

Условия:

  • Работаем на Fansly
  • Выплаты каждую неделю: карта любого банка или крипта (20% с ваших продаж)
  • Смены 8 часов
  • График 6/1 - плавающий выходной
  • Средня зп в месяц: 400-1000$

Свободные смены: 08:00-16:00/00:00-08:00 GMT +3

Писать в тг @weloveyoubabe

Ссылка на комментарий

Вчем привет, я модель на Chaturbate и Stripchat careful_i_bite, в поиске модели (девушки) для совместного стрима ЖМЖ и ЖЖ, проживаем в Польше. Если будут вопросы пишите в телеграм @Privet_day

Ссылка на комментарий

🔥 Хочешь работать в мире OnlyFans? Мы ищем страстных и решительных моделей для долгосрочного сотрудничества! 🔥

📣 Напиши нам в Telegram:
📲 @topagency_manager
📲 +447487350021

🏢 Мы - небольшое агентство, где ценят качество, а не количество. Мы готовы работать как с существующими аккаунтами, так и создавать новые.

🤐 Мы гарантируем полную конфиденциальность для наших моделей и предлагаем комфортные и ВЫГОДНЫЕ условия сотрудничества! 🌟

🌍 Мы работаем со всеми , кроме России, Беларуси и Казахстана (регистрация не доступна).

Что мы предлагаем:
📈 Мы поможем тебе накопить высокий баланс от $5,000 до $30,000
💰 Модели получают 20%-30% (в зависимости от качества, количества контента, внешности и т.д.) за регулярное предоставление фото и видео контента (1 раз в неделю или чаще по желанию модели зарабатывать больше!). В среднем модели зарабатывают от $1,000 до $6,000 ежемесячно!При этом на съемку контента уходит до 4х часов в неделю  🔥🔥🔥Выплаты 1 раз в мес, можно рассчитывать на авансы!
По запросу предоставляем доступ к странице, для проверки статистики и цифр

🙌 Ты больше ничего не делаешь! Наша команда профессионалов берет всю работу на себя. 🤝

🌟 Мы рассматриваем моделей ЛЮБОГО типажа, важно лишь, чтобы вы были ответственными, готовыми работать и зарабатывать на долгосрочном сотрудничестве. 🙏

💬 Напиши нам в Telegram и начни зарабатывать в мире OnlyFans прямо сейчас! 💰🔞

Изменено пользователем Ali
Отредактировал по требованию модерации
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ali сказал:

🔥 Хочешь работать в мире OnlyFans? Мы ищем страстных и решительных моделей для долгосрочного сотрудничества! 🔥

📣 Напиши нам в Telegram:
📲 @topagency_manager

🏢 Мы - небольшое агентство, где ценят качество, а не количество. Мы готовы работать как с существующими аккаунтами, так и создавать новые.

🤐 Мы гарантируем полную конфиденциальность для наших моделей и предлагаем комфортные и ВЫГОДНЫЕ условия сотрудничества! 🌟

🌍 Мы работаем везде, кроме России, Беларуси и Казахстана (регистрация не доступна).

Что мы предлагаем:
📈 Мы поможем тебе накопить высокий баланс от $5,000 до $30,000
💰 Модели получают 20%-30% (в зависимости от качества, количества контента, внешности и т.д.) за регулярное предоставление фото и видео контента. В среднем модели зарабатывают от $1,000 до $6,000 ежемесячно! 🔥🔥🔥

🙌 Ты больше ничего не делаешь! Наша команда профессионалов берет всю работу на себя. 🤝

🌟 Мы рассматриваем моделей ЛЮБОГО типажа, важно лишь, чтобы вы были ответственными, готовыми работать и зарабатывать на долгосрочном сотрудничестве. 🙏

💬 Напиши нам в Telegram и начни зарабатывать в мире OnlyFans прямо сейчас! 💰🔞

Ваше объявление не соответствует правилам и так как это вторая реклама, то выдаю вам страйк модераторский. Добавьте

 

• Минимум два контакта для связи;

• Скриншоты уже проведенных выплат, на которых будет видно кто именно и когда проводил платежи; 

• Четко озвученные условия: процент отчислений либо размер оклада, периодичность выплат, периодичность загрузки контента и его количество;

• Данные о том, получают ли модели доступ к своему аккаунту; 

• Данные о том, какой контент будет требоваться от модели (в случае получения информации о давлении на модель, объявление может быть удалено);

• Скриншоты отзывов от моделей об уже проделанной ранее работе.

• Данные о том, работаете ли с моделями, документы которых выданы в РФ

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

 ❤️ WMAgency открывает вакансию СЕКСТЕРОВ/ЧАТТЕРОВ/ОПЕРАТОРОВ ONLYFANS/FANSLY ❤️

✔️бесплатное обучение;
✔️оплачиваемая стажировка (гарантированная оплата тестовых смен!) 💰
✔️работа на двух сайтах одновременно (OnlyFans + Fansly); Так же есть возможность работы с ManyVids.
✔️стабильные выплаты зарплаты на крипту/Paypal/Paxum/банковскую карту;
✔️возможность карьерного роста до модельного менеджера
✔️увеличение % по мере увеличения заработка.

Пятидневный график работы:

1 смена (00:00-08:00)
2 смена (08:00-16:00)
3 смена (16:00-00:00)

Что нужно от тебя:

️ноутбук или ПК и стабильный интернет;
️английского языка В1+;
️желание учиться и зарабатывать (можно без опыта работы).

💲Ждем именно твоё резюме в телеграм: HR_OF_WMA 💲 

Ссылка на комментарий

📌ИЩЕМ МОДЕЛЕЙ НА FANSLY/ONLYFANS 📌

Агентство в поисках моделей с уже существующей странице й на Fansly.

*Можем рассмотреть и нулевые анкеты

 

➡️Что нужно для начала работы:

▶️Возраст от 18 лет

▶️Подходит гражданство любой страны

▶️От модели требуется только контент

 

➡️Какие условия работы:

▶️Модель создает только контент, с которым ей нравится работать

Перед началом работы мы узнаем у модели информацию о контентe, с которым хочет работать модель

▶️Модель имеет доступ к странице

Вы всегда имеете доступ к своей странице

▶️Еженедельные выплаты на крипту или карту любого банка

Выплаты каждую неделю

▶️Учитываются все пожелания модели к работе

Мы ведем страницу в стиле, который близок вам

 

➡️С нашей стороны:

▶️Регулярный трафик

Стабильный трафик из разных источников

▶️Постоянное общение с фанами

Команда опытных чатеров обрабатывает фанов 24/7

-Оформление страницы

Полное оформление страницы и организация работы

▶️Ведение страницы

Постоянное обновление постов и контента

 

Подробнее об условиях сотрудничества и кейсах в личных сообщениях @weloveyoubabe тг

Ссылка на комментарий

Услуги личного секстера со стажем работы - 3 года!

 

- Предлагаю свои услуги в качестве "СЕКСТЕРА" вашего OnlyFans (UKR) или Fansly (UKR+RUS) аккаунта

- Работал в одном из топовых агентств РФ (Модели в команде делали от 250.000$ - 1.000.000$ в год) "Скриншоты доказательств соответственно предоставлю"
- Хорошее знание английского языка *РАЗГОВОРНОГО* и соответственно хорошая фантазия

ЧТО ТРЕБУЕТСЯ ОТ ВАС?

Никаких контрактов, все на честном слове. Вы предоставляете доступ своего OF или FANS аккаунта для дальнейшей финансовой раскрутки с помощью моих услуг. В течении 7 дней, я работаю на нем 4-6 часов в день. Делаю кассу и после пройденного 7 дневного периода, вы делаете вердикт, подходят ли вам мои услуги с результатами которые я покажу за 7 дней. 

ЧТО С ДЕНЬГАМИ?

Соответственно все это не за *СПАСИБО :)", в первые 7 дней когда я работаю на вашем аккаунте вы платите мне 30% от всей заработанной суммы. Если вам понравится качество моей работы, то выплата с продаж становиться 40%. Это сугубо мои условия, которые мы можем с вами обсуждать лично и приходить к выгодному мне и вам заработку. 


СВЯЗЬ -  TG: @PHANTOM_2

 

Буду ждать ваши предложения)

Ссылка на комментарий
В 29.11.2023 в 01:08, phantom сказал:

Услуги личного секстера со стажем работы - 3 года!

 

- Предлагаю свои услуги в качестве "СЕКСТЕРА" вашего OnlyFans (UKR) или Fansly (UKR+RUS) аккаунта

- Работал в одном из топовых агентств РФ (Модели в команде делали от 250.000$ - 1.000.000$ в год) "Скриншоты доказательств соответственно предоставлю"
- Хорошее знание английского языка *РАЗГОВОРНОГО* и соответственно хорошая фантазия

ЧТО ТРЕБУЕТСЯ ОТ ВАС?

Никаких контрактов, все на честном слове. Вы предоставляете доступ своего OF или FANS аккаунта для дальнейшей финансовой раскрутки с помощью моих услуг. В течении 7 дней, я работаю на нем 4-6 часов в день. Делаю кассу и после пройденного 7 дневного периода, вы делаете вердикт, подходят ли вам мои услуги с результатами которые я покажу за 7 дней. 

ЧТО С ДЕНЬГАМИ?

Соответственно все это не за *СПАСИБО :)", в первые 7 дней когда я работаю на вашем аккаунте вы платите мне 30% от всей заработанной суммы. Если вам понравится качество моей работы, то выплата с продаж становиться 40%. Это сугубо мои условия, которые мы можем с вами обсуждать лично и приходить к выгодному мне и вам заработку. 


СВЯЗЬ -  TG: @PHANTOM_2

 

Буду ждать ваши предложения)

АКТУАЛЬНО

Ссылка на комментарий

Onlyfans модель 👩‍🦰 | 40% прибыли для тебя 💰 | Исключительно контент 📸

Привет! 👋 Обладаешь искрой, энтузиазмом и уверенностью в себе? Готова создавать контент для взрослой аудитории и зарабатывать от $3000 в месяц? Не упусти свой шанс, изучи подробности. ТГ: @Vikkkka2

Мы ищем девушек для долгосрочного сотрудничества. Предоставляем следующие условия:

💰 Гарантированный заработок от $1000в первый месяц, от 2000$ во второй и далее.

🚀 Маркетинг, чаттинг, трафик, раскрутка - всем этим занимается наша команда 24/7. Твоя задача - создавать контент по плану.

🌍 Блокируем страны СНГ и другие, если нужно. 🔒 Гарантированная конфиденциальность.

💸 40% дохода от прибыли - твои.

💳 Выплаты еженедельно на карту или в крипту.

Требования:

📸 Съемка контента по нашему плану.

💬 Постоянная связь.

📱 Наличие телефона с хорошей камерой, предпочтительно iPhone.

Напиши мне в телеграм - @Vikkkka2💰

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

АГЕНСТВО GROWTH SPOT:angel1:

 

В поиске СЕКСТЕРОВ на платформу ONLYFANS

 

График:

8:00-18:00

18:00-4:00

(по Киеву)

Смены на выбор.

Есть возможность работать как удаленно так и локально.

 

ЗП:

20%-25% от баланса.

Минимально 24 смены в месяц, плавающие выходные.

Большая бонусная система.

 

Если остались вопросы пиши в ТГ: @HR_GSpot  или @offansly

Ссылка на комментарий

Услуги личного секстера со стажем работы - 3 года!

 

- Предлагаю свои услуги в качестве "СЕКСТЕРА" вашего OnlyFans (UKR) или Fansly (UKR+RUS) аккаунта

- Работал в одном из топовых агентств РФ (Модели в команде делали от 250.000$ - 1.000.000$ в год) "Скриншоты доказательств соответственно предоставлю"
- Хорошее знание английского языка *РАЗГОВОРНОГО* и соответственно хорошая фантазия

ЧТО ТРЕБУЕТСЯ ОТ ВАС?

Никаких контрактов, все на честном слове. Вы предоставляете доступ своего OF или FANS аккаунта для дальнейшей финансовой раскрутки с помощью моих услуг. В течении 7 дней, я работаю на нем 4-6 часов в день. Делаю кассу и после пройденного 7 дневного периода, вы делаете вердикт, подходят ли вам мои услуги с результатами которые я покажу за 7 дней. 

ЧТО С ДЕНЬГАМИ?

Соответственно все это не за *СПАСИБО :)", в первые 7 дней когда я работаю на вашем аккаунте вы платите мне 30% от всей заработанной суммы. Если вам понравится качество моей работы, то выплата с продаж становиться 40%. Это сугубо мои условия, которые мы можем с вами обсуждать лично и приходить к выгодному мне и вам заработку. 


СВЯЗЬ -  TG: @PHANTOM_2

 

Буду ждать ваши предложения)

Ссылка на комментарий

                        Чаттер на OF:blush2:

❤️Есть вариант работать как удаленно так и локально❤️
 
📍Смены: 
8:00-18:00
18:00-4:00

На выбор. По Киеву.

(От 600$)

 

20-25% от баланса.

Минимум 24 смены в месяц (выходные можно брать в любой день, по договоренности)
Выплаты 2 раза в месяц любым удобным способом.
Переработка оплачивается🤝🏻


•Поддержка 24/7🔋
•Постоянный контент

 

 

Для связи ТГ @HR_GSpot

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Доброго времени суток!

Мы предлагаем вам чаттеров/секстеров/операторов чата Onlyfans с опытом и без.
95% кандидатов это девушки в возрасте от 22 до 35 лет.

Примеры характеристик наших девушек:
- психологи
- менеджеры по продажам
- хорошее знание английского (включая преподавателей)
- опыт работы в приложениях (переписки, получение подарков)
- опыт в стрип-чатах
- менеджеры чатов знакомств
- модели в прошлом, которые хотят работать чаттером

Большинство чаттеров проходит видеоверификацию с документами в руке, что говорит об уровне их ответственности. Также они готовы подписать NDA и контракт, если вам это нужно. Почти все чаттеры готовы работать за 15% от чека за смену в первый месяц с выплатами 1-2 раза в месяц. Но, знают о том, что опытные чаттеры зарабатывают от 20% до 25% + бонусы и выплаты у них каждую неделю. Поэтому они замотивированы развиваться.

Мы созваниваемся с каждой девушкой и проводим собеседование. Выявляем сильные стороны и рассказываем о большинстве нюансов этой работы.
Мы переживаем за каждого нашего чаттера и очень хотим, чтобы они попали в заботливые и ответственные руки.

Мы также можем подбирать чаттеров под ваши критерии.

Работу с гарантом приветствуем.
Гарант за ваш счет.

 

Пишите в ТГ https://t.me/SM9L8

Наш каталог чаттеров https://t.me/Smiles_Team

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Для вебкам моделей и студий:

 

Опыт работы вебкам оператором 2 года, английский B2 - C1. Работал с 10+ моделями разных типажей. Закрывал в среднем $2к в неделю. С каждой моделью, с которой я работал больше 3 месяцев, выходили на доход $2.5к+ в неделю. Долгое время работал офлайн в центральноазиатской студии с 200+ моделями, обучался и заменял операторов моделей с 5к+ зрителей, и с выручкой от $8к - $10к в неделю. Знаю, как добиться подобных результатов. Также, есть возможность поговорить с прошлыми моделям.

 

Специализируюсь на free girl нише, CB, Strip, Bonga, Camsoda. Больше делаю упор на постановку и развитие шоу, а не бездумные форсы в PM с «hi, hru». 

По ходу сотрудничества, могу вложиться в новое оборудование, аренду и т.д. 

 

Писать сюда: @arcadianona
Отвечу по возможности, GMT +6

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

💎🫦НАБИРАЕМ  МОДЕЛЕЙ НА ONLYFANS 🫦💎

Участники нашей команды — настоящие профессионалы своего дела, которые готовы отдать все силы на продвижение ваших профилей.

🔰Более трёх лет на рынке и ведёт более 40 моделей.
🔰 Имеем успешные кейсы, со стабильными балансами, отзывами клиенток.
🔰 Полная открытость всего рабочего процесса, доступы к анкетам остаются у Вас!
 

💰  Условия 💰
🔥- 20% c минимальной ставкой в первый месяц сотрудничества  от 1.000$ до 3.000$. 
🔥 - Получение аванса сразу после прохождения всех процедур регистрации.
🔥- Доход модели на второй месяц работы от 3.500$+ 

🔰Мы гарантируем🔰 :
Комплексное продвижение профилей. 📈
Полную конфиденциальность. 🔒
Поддержку опытных менеджеров 24\7. 🤝
Высокие результаты 🔥

☑️ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ :
✔️Своевременное предоставление контента 📷
✔️Желание зарабатывать большие суммы 💰

Ждём именно тебя! С нашей командой и бюджетами, ты сможешь раскрыть весь свой потенциал

Контакт телеграмм для связи — @Caramelagency 💌

Ссылка на комментарий

Моделям:

Оператор с2х летним стажем работы, в поисках модели для работы 50/50, работал в крупных студиях с 200+ моделей, знание английского, ПО и правила сайтов, работал на более чем 8+ сайтах, средние тоталы за 2 недели варьировались от 2000$ и до 5000$ от себя имею огромное желание работать и пунктуальность что собственно требую от модели.

 

остальная информация в тг: @valentinomae

Ссылка на комментарий

Привет!

Опытный чаттер (2+года) и продажник (10+лет) ищет адекватных моделей.

Специализируюсь на онлике, но с другими площадками тоже знаком.

С ангельским языком проблем не имею, а вот широкий кругозор, чувство юмора и прочие положительные качества в наличии.

Если тебе, как и мне, надоели студии, то милости прошу в тг.

Работаем 40 на 60 (в твою сторону) с регулярной оплатой.

Студиям также могу предложить сотрудничество, но только проектного типа: как опытнейший руководитель, помогу создать систему контроля/обучения/мотивации персонала, если у вас их нет или хотите что-то из этого переработать (и нет, мертвые стандарты ведения бизнеса по примерам салонов связи со штрафами и прочей идиотией - совсем не моя тема, обращаться только если вы хотите построить сильную команду без сплошной текучки).

@ej_kur_wabo_ber (подчеркивания убрать)

Изменено пользователем imsosexytoday
смена контакта
Ссылка на комментарий

Агентство с более чем 3-летним опытом работы ищет моделей.

Работаем исключительно с женскими аккаунтами.

Количество мест ограничено!

💥🐸Наши преимущества:

🔹 Быстрое продвижение анкет в топ 1-2% OnlyFans
🔹В начале работы выплачиваем аванс 500$ на нужды модели
🔹 Гарантируем доход 1000$ в первый месяц работы!
🔹 Опытные маркетологи, которые занимаются рекламой вашего аккаунта
🔹 Мощные команды операторов, обеспечивающие круглосуточную работу вашей страницы
🔹 Абсолютная конфиденциальность и 24/7 поддержка

Наличие опыта не обязательно, самое главное - ваше желание зарабатывать на долгосрочной основе.

С вашей стороны 💌- регулярное создание качественного контента.
С нашей стороны 💵- полное ведение анкеты, реклама, общение.

Если вы заинтересованы, пишите нам в телеграмм @dockeryrosehr с пометкой "webmodelki", и мы с радостью пообщаемся.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

💎Ищем топовых Моделей 💎

 

Подержка 24/7

📈Лучшие условыя на рынке

💰Топовые балансы от  $5000 до $50000

💵Ежемесячные выплаты

🔐Конфиденциальность и надежность

 

💎Для вас 💎

📍От 20% от баланса

📍Полное управление вашим аккаунтом

📍Возможность зарабатывать от 2000$ месяц

 

❤️Если есть желание работать в Топовом агенстве и хорошо зарабатывать ❤️

Свяжитесь с нами в Telegram: @bbogomdana

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
В 25.01.2024 в 11:44, imsosexytoday сказал:

Привет!

Опытный чаттер (2+года) и продажник (10+лет) ищет адекватных моделей.

Специализируюсь на онлике, но с другими площадками тоже знаком.

С ангельским языком проблем не имею, а вот широкий кругозор, чувство юмора и прочие положительные качества в наличии.

Если тебе, как и мне, надоели студии, то милости прошу в тг.

Работаем 40 на 60 (в твою сторону) с регулярной оплатой.

Студиям также могу предложить сотрудничество, но только проектного типа: как опытнейший руководитель, помогу создать систему контроля/обучения/мотивации персонала, если у вас их нет или хотите что-то из этого переработать (и нет, мертвые стандарты ведения бизнеса по примерам салонов связи со штрафами и прочей идиотией - совсем не моя тема, обращаться только если вы хотите построить сильную команду без сплошной текучки).

@ej_kur_wabo_ber (подчеркивания убрать)

актуально

Ссылка на комментарий

Добрый день, я модель онлифанс. Ищу человека или агентство которое поможет в рекламе и продвижение моего аккаунта. Пишите в ТГ lisaitsme

Ссылка на комментарий

Здравствуйте :)
Требуются секстеры на Onlyfans 
Желательно с опытом работы в adult сфере. 

Условия работы :
💲 20% от баланса анкеты. 
Стабильный трафик. 
Выплаты на карты, binance. 

График работы : 
Утро : ☑️ 08:00-17:00. 
Ночь:  ☑️ 20:00-5:00.
✔️От Вас требуется  : ПК от Win 10/MacOS. 
Работаем в ads 

Все вопросы о сотрудничестве и ваши заявки в лс в телеграм:
https://t.me/vladislav_hr_manager

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти