Продвижение ONLYFANS вместе с WANS | ЧАСТЬ 3 TIK-TOK


WANS

Рекомендуемые сообщения

Продолжаем! Тик-ток, что за хрень такая?! 

Предыдущая часть - ссылка

Если коротко, то - дичь!) 90% боты и т.д.

Ну, а если серьёзно, сейчас у каждого почти он есть или о нём знает. И много кто ведёт!  И поэтому, пробовать в любом случае стоит! Особенно, если у вас есть контент для этого и вы ведёте так же и REELS в инсте или COUB тот же. 

Да и в целом, вам даже для Онлика не помещают подобные видосики, чисто для разбавки контента!) Естественно в рамках правил!)


У меня был опыт подъёма коммерческого Тик-Тока и развития его до 20к, после просто надоело... Но, введение плана автопубликации очень порадовала!) Но, на долго меня снова не хватило!( 

Что было испробовано и что давало и даёт реальный результат? 

- - - - - - - - - - - - - - -

КОНТЕНТ

- - - - - - - - - - - - - - -

Качественный контент, который за секунды сможет вызвать эмоцию и как следствие реакцию в виде лайка/коммента/репоста/дуэта.

 

Так же, добавлял плашки на видео в виде надписи, что раскрывает видео или работают как кликбейт.

 

 

- - - - - - - - - - - - - - -

ОПИСАНИЕ

- - - - - - - - - - - - - - -

Кликбейт описание - которые хош, не хош в совокупности с тизером завладевает тобой и вынуждает посмотреть!

 

 

- - - - - - - - - - - - - - -

ХЭШТЕГИ

- - - - - - - - - - - - - - -

Пачка хэштегов в довесок к описанию, в остаток символов. 

 

Пробовал разные хэштеги исходил из рабочей логики инстаграма. 

40% - в которые сможешь зайти со своей активностью

30% - в которые сможешь зайти со своей активностью + активностью из 40%

20% - 1 лям + 

10% - втоп, рек, рекомендации  и т.д.

 

 

Сказать наверняка работают ли они? Весьма сложно, но публикации весели в ТОПе.

 

- - - - - - - - - - - - - - -

ПЕРВАЯ АКТИВНОСТЬ

- - - - - - - - - - - - - - -

После поста проставлял лайк, писал первый коммент с вопросительным предложением или дополнял описание на видео и делал репосты куда только можно)

 

 

- - - - - - - - - - - - - - -

КОММЕНТАРИИ

- - - - - - - - - - - - - - -

Это то, что запускает маховик активности! ОТВЕЧАЙТЕ НА ВСЕ КОММЕНТАРИИ ЧТО ЕСТЬ! 

 

Настоятельно вам рекомендую это! Потому как, эту явную зависимость можно легко заметить! 

Как только, ты напишешь пару ответов на комменты, так сразу идёт прирост в просмотрах на видео.

 

 

Объяснить могу так.

Предположим у нас есть подписчик, которому по логике нравиться наш контент. Поэтому, он и подписчик (спасибо КЭП!).

После того как он оставил нам комментарий и мы на него ответили, он получает уведомления и заходит к нам на канал и возможно отвечает нам еще раз.

 

По итогу мы получаем либо просто дополнительный просмотр профиля с просмотром, либо добавочно к этому еще один комментарий.

Теперь, умножаем это всё на число n, которое равно всем комментариям под видео. И на выходе, получаем в лице алгоритмов одобрение. 

Почему? Потому что:

 

1) Мы активны и отвечаем на комментарии.

2) Число комментариев растёт.

3) Другие это видят и тоже оставляют свои комментарии.

4) В комментариях завязываются диалоги

5) Люди возвращаются и увеличивают просмотры

 

Алгоритм всё это взвешивает и понимает, что если люди реагируют, так еще и возвращаются чтобы посмотреть еще раз(неважно что это не так), значит я буду показывать это остальным! И возможно они будут вести себя так же. Тогда, они дольше будут на моём сайте и коммерческое бла-бла.

 

 

Сюда же, отнесу и лайки на ответы. Не скупитесь и просто проходите по всем что есть. Только не по тысячи за раз!) В рамках разумного!

 

 

- - - - - - - - - - - - - - -

ДУЭТЫ И ЧЕЛЛЕНДЖИ

- - - - - - - - - - - - - - -

Это из раздела контента, но так как я не использовал это, я запихнул вниз. 

Если вы продвигаете лично себя ака свой бренд, то этим стоит злоупотреблять и юзать всё что попадает на гребень хайпа!

Так же, это не требует от вас умственной работы и креатива. Взял чужое, повторил, поставил соответствующие хэштеги + описание + своя изюминка и глядишь пару лямов тебе насыпет Тик-Ток.

Где искать их? Тик-ток сам о них скажет и покажет.


 

 

На этом пожалуй всё!) Данный набор действий, мне позволял собирать на некоторые видео до ляма просмотров. Надеюсь и вам поможет!)

По традиции не забывайте про лукасы и обратную связь! Это важнО!)



Другие мои темы: 
Инструкция  как делать дропы для ONLYFANS - ссылка
Подборка дропов для начинающих - ссылка
Ищу 2-х моделей для продвижения ONLYFANS - ссылка
Услуги дроп-ассистента для ONLYFANS - ссылка

 

Изменено пользователем WANS
Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти