Петербург - оператор ищет модель


Рекомендуемые сообщения

Санкт-Петербург
Нахожусь в поиске работы в качестве оператора, либо в пару к модели на стрим
Могу работать как оффлайн в одной комнате, так и удаленно
Мне 21 год, опыт работы оператором около 2-х лет, хороший английский со знанием западной культуры и тематического сленга, высокая скорость печати на латинице (~ 300 символов в минуту)
Работал, в основном, на чатуре, стрипчате, стримейте
В приоритете работа с моделью индивидуально, не в студии, но рассмотрю все предложения, само собой
Сверху могу брать на себя обязанность в общении с мемберами в соц.сетях, включая секстинг
Также, если ты хочешь начать работать дома, но нет опыта и/или возможности для работы на себя - могу с этим помочь, регистрация аккаунтов, в том числе кошельков для вывода, на тебя, предоставление минимального оборудования в виде ноутбука (до 3-4 стримов в 1080р вытянет), 1080р/30 фпс бюджетной камеры
Пишите в лс на форуме или в тележку - https://t.me/kepleroid или @kepleroid 
Изменено пользователем Kepler
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Уже проще самому начать стримить за нормальные деньги, а не на слабенький процент от модели, раз уж оборудование есть и инглиш норм. Тем более что мемы любят голос больше чем буковки на экране, вообще хорошо пойдет.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Anytka_love сказал:

Уже проще самому начать стримить за нормальные деньги, а не на слабенький процент от модели, раз уж оборудование есть и инглиш норм. Тем более что мемы любят голос больше чем буковки на экране, вообще хорошо пойдет.

Держать себя и играть на камеру это совсем не мое, именно поэтому все операторы и работают операторами, а не моделями)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Anytka_love сказал:

В студиях которые я знаю опер 25% получает.

Ну, оператор 25, модель 25, студия 50, все правильно. Зачастую увеличивают до 30 оператору и модели

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти