Парапсихология


Афина

Рекомендуемые сообщения

2 hours ago, Lina said:

Вот пример психолога, парапсихолога, академика с экстрасенсорными способностями.

скорее всего псевдо-психолога, как понимаю на Украине нет регистрации и лицензии для психологов. Когда я набрала в поиске проверить диплом психолога на Украине, то выдало только продажу дипломов. Академик тоже не совсем академик, так как ни одной научной работы под ее именем и фамилией не опубликовано. Экстрасенсорные способности тоже под большим вопросом, так как не существует пока ни одного экстрасенса, который мог бы проявить свои способности под надзором экспериментатора в лабораторных условиях. 

C 1964 года по 2015 был учрежден приз в 1 000 000 долларов за проявление паранормальных или экстрасенсорных способностей. Тысячи людей приняли участие, но никто так и не выиграл. Если не ошибаюсь то и сейчас есть другие призовые фонды в которых не было успешных экстрасенсов. Но зато лечить по телевизору экстрасенсы могут только так.

 

Это не ради спора, а пища для размышления. Спросить себя кому я верю, и почему. Качество жизни зависит напрямую от наших решений, и от того как мы обрабатываем инфомацию. Вместо того чтобы сразу верить информации в интернете, поискать этого человека в достоверных источниках и убедиться, что он тот за кого себя выдает.

 

 

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 8

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Афина сказал:

C 1964 года по 2015 был учрежден приз в 1 000 000 долларов за проявление паранормальных или экстрасенсорных способностей. Тысячи людей приняли участие, но никто так и не выигра

Воот! Этим фактом всегда аппелирует мой муж. Особенно, в те времена когда я смотрела "Битву экстрасенсов"xD

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
32 minutes ago, Minimouse said:

Воот! Этим фактом всегда аппелирует мой муж. Особенно, в те времена когда я смотрела "Битву экстрасенсов"xD

Литвин- one love xD

5f717c85318c.jpg

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Афина сказал:

учрежден приз в 1 000 000 долларов

За выделение вируса ковид19 с доказательствами миллион евро учреждён.:ni

ЗЫ Это Макс накаркал:devil_2:

  • Haha 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
5 minutes ago, xGlamourx said:

За выделение вируса ковид19 с доказательствами миллион евро учреждён.:ni

ЗЫ Это Макс накаркал:devil_2:

Думаешь так же безнадежно как и с экстрасенсами? xD

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Афина сказал:

Думаешь так же безнадежно как и с экстрасенсами? xD

Моя жопа говорит "Все проходит.Пройдет и это! Сидим ровно"xD

  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Они просто не хотят никому платить 1 млн долларов. Зачем туда шли все эти экстрасенсы, если они знали, что 1 млн никому не дадут:D, они же могли и посмотреть будущее.

Мне вот этот в битве экстрасенсов нравился.

617c5bc0a16e.jpg

А дальше сезоны уже не смотрела, ибо столько спектакля я не выдерживала:lol:, вначале танцев с бубном было как то меньше.

Ссылка на комментарий
9 minutes ago, Lina said:

Он выглядит точно так,  как она мне его описала.  Встретились мы с ним 7 лет назад. Спрашивается : " А откуда она знала как будет выглядеть мой будущий муж, которого я встречу только через 8 лет

Она не знала, сам человек подгоняет под слова предсказателей события в жизни. И обычно всякие гадалки говорят информацию также как она описывается в гороскопах - можно примерить на каждого. Плюс все эти ясновидящие не плохие психологи сами по себе, от хорошей жизни никто к ним не пойдёт. Девушки практически всегда всегда хотят узнать про вторую половинку, а то что было в прошлом можно пальцем в небо тыкнуть и угадать. У всех было разбитое сердце , какая-то своя история и тд. 

  • Like 6

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lina сказал:

Так а мать тогда как она мою описала внешность и все ее болезни?  Да,  я тогда как раз рассталась со своим женихом балованным с богатой семьи и на фоне этого стресса пошла к ней.

Про болезни я не знаю, но девочки же обычно похоже больше на маму.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, aponik сказал:

А дальше сезоны уже не смотрела, ибо столько спектакля я не выдерживала:lol:, вначале танцев с бубном было как то меньше.

да ладно танцы с бубном - весело, а когда они людей туда приводят, которые родственников потеряли на самом деле, и каждый "экстрасенс" свою чепушню им на уши вешает, то это днище какое-то 

Ссылка на комментарий

Мне лента Яндекс даёт новости про какого-то шамана, вот думаю из за этой темы или нетxD, я только погуглила того с битвы экстрасенсов, которого выше запостила.

https://www.bfm.ru/news/485397?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

 

Теперь у меня шаманы в ленте:lol:.

Изменено пользователем aponik
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, aponik сказал:

Мне лента Яндекс даёт новости про какого-то шамана, вот думаю из за этой темы или нетxD, я только погуглила того с битвы экстрасенсов, которого выше заплатила.

https://www.bfm.ru/news/485397?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

 

Теперь у меня шаманы в ленте:lol:.

лента, которую мы заслужили :devil_2:

Изменено пользователем Emeline
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
16 minutes ago, Lina said:

Так а мать тогда как она мою описала внешность и все ее болезни? 

Сори, про маму я там не совсем поняла. Думаю что угадала, говорила, смотрела на реакцию. А может быть знала маму заочно или  навела справки перед твоим приходом, если ты попала к ней через знакомых. 
Лина, я не спорю и не доказываю обратное, это просто мнение как могло выйти так как вышло. С твоей стороны тоже интересно послушать, какой у тебя был опыт. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Ой какая тема интересная:blush2:

У меня с детства эта тема была в окружении, потом скептически относилась и вот снова уже год точно она везде и всюду у меня мелькает)

 

Раньше относилась ко всему как к какой-то мистике и чему-то странному. Гороскоп типа предсказание будущего от таро вообще шарахаласьxD

 

Потом как-то плавно подвело к таким сферам и отношение поменялось.

Тут конечно важен как специалист так и сам человек! Точнее его реакция. Есть те кто тупо скажут вот будет так и точка и реакция будет разная. Один человек офигеет и будет шарахаться от всего и скорее всего с ним это и случится. Другой подумает а как это изменить, что может сделать для того чтобы было по другому.

 

Никто вам не скажет прям 100% будущее, есть вероятности происходящего, всё зависит от наших решений!

Только вот большинство действует по накатанной, исходя из своих убеждений заложенных с детства а начать действовать по другому может быть ой как сложно...даже понять в какую сторону и как именно.

 

Натальную карту себе заказывала:blush2: как сказала моя астролог это генетический срез, потенциал) А реализуешь ли ты его зависит уже от тебя и твоих решений, свободу выбора никто не отменял. Как способ ещё больше понять себя и свои таланты, поверить в себя, понять куда двигаться в жизни и тд. почему нет) 

 

Насчёт способностей я знаю трёх человек , двоих из них лично с такими способностями. Когда видят информацию чуть больше чем другие люди. Но они не Боги) им не покажут то что не нужно увидеть. Видимо там это как-то дозируют) дают только то что по силам. 

 

 

 

 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, justeMarie сказал:

Сама часто на грабли наступаю несмотря на то что конкретно мне знаки всегда подают если что - то очень плохое предстоит, но я ведь надеюсь всегда а вдруг прокатит. 

ой как знакомоxD

Я уже постфактум понимала что мне прям стучали ну куда ты прёшь но нет я ж упрямая))

Сейчас тоже стараюсь видеть знаки но не всегда получается

  • Like 3
Ссылка на комментарий

 

я не верю в это все, даже в интуицию и знаки не верю , иногда это просто разум так работает,   и люди подгоняют сами факты под это все. Совпадения и не больше . 
Ясновидящие «увидели» то и се, а подумайте чего они «не увидели» наверняка были события о котором они ни сном ни духом. 
Но если кто-то верит и им это помогает то почему нет, вреда никому не приносят. 
 

 

печаль когда деньги несут шарлатанам, обычно люди и так уже не в лучший кондиции если они прибегли к таким услугам, а там и лапши навешают и бабки сгребут.

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 9
Ссылка на комментарий

Всё это считаю ересью, но как бизнес поддерживаю xD 

Спрос есть))

Изменено пользователем Фисташка
  • Haha 7

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти