Самозанятость


Савулькина

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, есть тут модели которые зарегистрированы как самозанятые и добросовестно платят налоги ? Кем вы делались, мастером по ноготочкам, копирайтером и т.д.? Какую профессию выбрать чтобы было меньше вопросов. Если я напишу веб-дизайнер, и что типо буду получать деньги от проектов , это прокатит?

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Савулькина сказал:

Всем привет, есть тут модели которые зарегистрированы как самозанятые и добросовестно платят налоги ? Кем вы делались, мастером по ноготочкам, копирайтером и т.д.? Какую профессию выбрать чтобы было меньше вопросов. Если я напишу веб-дизайнер, и что типо буду получать деньги от проектов , это прокатит?

вот она вам ответит на все вопросы.

это местный эксперд.

https://webmodelki.com/profile/20093-savulya/

  • Haha 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Савулькина сказал:

Всем привет, есть тут модели которые зарегистрированы как самозанятые и добросовестно платят налоги ? Кем вы делались, мастером по ноготочкам, копирайтером и т.д.? Какую профессию выбрать чтобы было меньше вопросов. Если я напишу веб-дизайнер, и что типо буду получать деньги от проектов , это прокатит?

вопрос непонятный.. какие могут быть вопросы, если человек платит налоги?

вы о чем именно спрашиваете?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Савулькина сказал:

Если я напишу веб-дизайнер, и что типо буду получать деньги от проектов , это прокатит? 

Рекомендую посоветоваться со специалистом. Вид самозанятости ставьте любой, но проконсультируйтесь по поводу перевода средств из-за рубежа. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, макс сказал:

Рекомендую посоветоваться со специалистом. Вид самозанятости ставьте любой, но проконсультируйтесь по поводу перевода средств из-за рубежа. 

Спасибо , а где таких специалистов искать? :р

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Савулькина сказал:

Спасибо , а где таких специалистов искать? :р

Ну я бы начал со знакомых и если бы не получилось, то в гугле. 

Знакомым вопрос надо ставить не:

"Я работаю в вебкаме, как мне из-за бугра деньги завести, на самозанятость" 

А :

"У меня есть поступления средств из других стран, хочу прогнать их по самозанятости, как грамотно поступить?" 

У гугла как хотите спрашивайте, ему всё равно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Thanks 2
  • Haha 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти