Рекомендуемые сообщения

Операторский центр Пентагон- это команда обученных и знающих свое дело операторов. В какой бы категории вы не работали, мы обязательно сможем подобрать вам соответствующего напарника. Каждая модель индивидуальна и мы стремимся найти и развить сильные ее стороны. В итоге вы сможете больше получать удовольствия от работы, увеличите тотал и защитите себя от стресса и нежелательного общения.
А так же оператор поможет вам:

- Красиво и грамотно настроить профили и био
- Выработать эффективную стратегию и тактику работы
- Вести социальные сети ( Instagram, OnlyFans, Twitter) по запросу*

Если у вас есть особые пожелания, мы всегда открыты к обсуждению)
Пишите в лс, задавайте вопросы!) 

Контакты 
Телеграм : @operator_pentagon

Изменено пользователем Pentagon
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Pentagon сказал:

защитите себя от стресса и нежелательного общения.

Личный опыт показал, что операторы могут создать стресс еще тот :facepalm:, хотя может это мне так повезло))

А можно подробнее узнать про условия работы с индивидуальными моделями?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Pentagon сказал:

 

Да, конечно! Напишите, пожалуйста, нам в тг @operator_pentagon

 

Хотелось бы увидеть условия в этом чате, где вы предложили, а не бегать по разным углам, собирая сведения

 

 

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
В 21.10.2021 в 16:21, Pentagon сказал:

Объявление для домашних моделей и студийных

Операторский центр Пентагон- это команда обученных и знающих свое дело операторов. В какой бы категории вы не работали, мы обязательно сможем подобрать вам соответствующего напарника. Каждая модель индивидуальна и мы стремимся найти и развить сильные ее стороны. В итоге вы сможете больше получать удовольствия от работы, увеличите тотал и защитите себя от стресса и нежелательного общения.
А так же оператор поможет вам:

- Красиво и грамотно настроить профили и био
- Выработать эффективную стратегию и тактику работы
- Вести социальные сети ( Instagram, OnlyFans, Twitter) по запросу*

Если у вас есть особые пожелания, мы всегда открыты к обсуждению)
Пишите в лс, задавайте вопросы!) 

Контакты 
Телеграм : @operator_pentagon

 

Модераторская просьба удовлетворить запрос @Aunt 

 

И сразу вопрос: уточните пожалуйста, как вы ведёте твиттер, инстаграмм и т.д. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Конечно, без проблем)

За предоставление оператора и обеспечение безопасности  и надежности работы с ним мы берем 35 % от тотала. Первые три смены по 30%

От Модели требуется только готовность работать и ответственный подход к делу,  а оператор поможет продумать образ или подсказать, что можно сделать для привлечения аудитории. Помогает открыть и закрыть смену. Ведет переписку от имени модели и обрабатывает входящие "заявки". Более того, выстраивает общение так, чтобы эти заявки сформировались) 
А еще, оператор это тот, человек, который подстрахует и поддержит в сложные минуты))

Если есть особые пожелания, то всегда открыты к обсуждению) 
Если есть дополнительные вопросы, то спрашивайте здесь или уже лично в тг @operator_pentagon

P.S. В нашем штате около 50 операторов и среди них обязательно найдется тот, кто подойдет модели любой категории


 

Ссылка на комментарий
В 21.10.2021 в 19:45, Aunt сказал:

Личный опыт показал, что операторы могут создать стресс еще тот :facepalm:, хотя может это мне так повезло))

А можно подробнее узнать про условия работы с индивидуальными моделями?

А если модель работает самостоятельно, главное- наличие пк и камеры)) все остальное делает оператор 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Pentagon сказал:

А если модель работает самостоятельно, главное- наличие пк и камеры)) все остальное делает оператор 

:laughing-rolling:

тизинг, стриптиз, скачет на дилде, стонет эффектно, трясется от вибротойсов, чтоб продолжали типать и т.д.

Повеселили, спасибо)))

 

А если серьезно, то самостоятельно работающая модель уже решила вопросы с открытием и закрытием смены. И штампы и шаблоны, которым вы обучили своих операторов на студийных моделях совсем не сработают на индивидуальных.

Присматриваюсь к операторам, потому что был успешный опыт совместной работы.

В принципе уже сформулировала свои представления какими профессиональными качествами должен обладать оператор лично для меня, за что отвечаю в стриме сама, а  для чего мне нужен оператор. Но ваша фирма совершенно не годится по нескольким причинам.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Aunt сказал:

Присматриваюсь к операторам, потому что был успешный опыт совместной работы.

В принципе уже сформулировала свои представления какими профессиональными качествами должен обладать оператор лично для меня, за что отвечаю в стриме сама, а  для чего мне нужен оператор. 

На форуме есть статья про операторов! Там можно поделиться своими представлениями. Возможно, они помогут многим моделям, выбирающим или думающим об операторе 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 12.11.2021 в 09:11, Okki сказал:

На форуме есть статья про операторов! Там можно поделиться своими представлениями. Возможно, они помогут многим моделям, выбирающим или думающим об операторе 

одну из статей сама писала)) беда в том, что когда говорю операторам - почитай статью, выскажи свое мнение, можно мне в личке, то сталкиваюсь с таким странным поведением... у меня мол есть опыт, я привык работать вот так и ни иначе, и даже уникальное "а зачем вообще что-то читать впустую, в том числе правила сайтов, там же одно и тоже написано, давай лучше просто начинать стрим, а там раскрутимся":facepalm:

Когда спрашиваю, каким образом ты увеличишь минимум вдвое мой чек, чтобы мне было рентабельно с тобой работать, то получала весьма невнятные ответы.

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Aunt сказал:

Когда спрашиваю, каким образом ты увеличишь минимум вдвое мой чек, чтобы мне было рентабельно с тобой работать, то получала весьма невнятные ответы.

 

 

:gun:

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

На каких условиях ведете социальные сети и - это важно - OnlyFans?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 05.12.2021 в 12:47, Maggie сказал:

На каких условиях ведете социальные сети и - это важно - OnlyFans?

Ведение соц сетей входит в основной список предлагаемых услуг. Оператор отвечает за наполненность странички, регулярность постинга и за оффлайн общение с мембером. Наличие соц сетей помогает поддерживать интерес публики даже вне стрима, что на самом деле может увеличить тотал и во время онлайн смены с оператором.  Т.е это в любом случае выгодно. 

Онлифансом, к сожалению, не занимаемся (

Изменено пользователем Pentagon
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти