Подготовка к запуску агентства на Онлифанс


bazlighter

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие леди и, возможно джентльмены 😊

Суть данной темы состоит вот в чем: я открываю свое агентство для помощи девушкам в раскрутке и ведении анкет на ОФ. 

И мне очень интересно мнение изнутри. 

Какие условия вы считаете приемлимыми/самыми выгодными и приятными для моделей и какие для операторов?

Какое бы предложение заинтересовало бы вас и не заставило чувствовать себя обделенной/обманутой? 

 

Хочу создать агентство, которое будет максимально лояльным к каждой из сторон и поэтому задаю этот вопрос тут, так как непосредственно моделью мне работать никогда не приходилось и я не знаю всех нюансов. Видела лишь примеры "как не надо", таких достаточно. 

 

И так же буду благодарна за информацию о том, как обычно заключали контракты со студиями на расстоянии вы. Были ли у вас юридически заверенные документы, или всё было на честном слове? Какие процедуры вы совершали для начала сотрудничества?

 

 

Если Вы разбираетесь в данной теме, то буду очень благодарна за подсказки и помощь. За действенную и полезную информацию готова заплатить. 

Ссылка на комментарий

Мне все равно не ясно .

Вы одна ? Предлагаете свои услуги по 

20 минут назад, bazlighter сказал:

полное ведение анкеты (наполнение, чаты, продажи и т.д.), раскрутка анкеты (реклама)

?

Ищите модель и не знаете как договориться ?

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Нет, я не одна. У меня есть другое агентство, которое не связано с ОФ. 

Я выясняю какие условия для девушек будут приятны и выгодны именно на этой платформе. Как я уже написала выше, я не работала моделью и не знаю какие условия для самих моделей являются приемлемыми и хорошими. Полистав темы тут я увидела лишь предложения, которые девушкам не нравятся. Поэтому я задаю вопрос: на каких условиях девушкам было бы приятно сотрудничать. 

 

Ведение анкеты подразумевает то, что девушке не нужно делать ничего, кроме контента. 

 

Если честно, я не понимаю что именно Вы не поняли, поэтому даже не знаю на что именно Вам ответить. Так как все ответы на Ваши вопросы есть в самой теме. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, bazlighter сказал:

Нет, я не одна. У меня есть другое агентство, которое не связано с ОФ. 

Опять агентство ..Точно глухой телефон :D

Я правильно поняла , что у вас есть группа профессионалов которые предлагают свои услуги по продвижению анкет в ОФ ? 

То есть люди хорошо знающий английский ,разбирающиеся в фетише ,с навыками коммуникации и большим количеством времени ? 

И вы хотите свести их с моделями на своих условиях ?

💛💙
 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, bazlighter сказал:

Какие условия вы считаете приемлимыми/самыми выгодными и приятными для моделей и какие для операторов?

 

Перечислены здесь https://webmodelki.com/topic/3034-pravila-razdela/

 

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Можете рассказать подробней)

Я просто хочу понять для себя как вообще работать на этой площадке и возможно ли вообще что-то там заработать?

 

Честно у меня ассоциация - выложил фото и зарабатывай на этом))

Я понимаю что там работа по подписке - но как вы будете раскручивать? С помощью рекламы внутри? Или качать профиль разными фото?

Спасибо за ответ

Лучшие сайты вебкам onlinewebcammodel.nl - книга для новичков в подарок!

Ссылка на комментарий
В 20.12.2021 в 14:16, Marino4kaXXX сказал:

Можете рассказать подробней)

Я просто хочу понять для себя как вообще работать на этой площадке и возможно ли вообще что-то там заработать?

 

Честно у меня ассоциация - выложил фото и зарабатывай на этом))

Я понимаю что там работа по подписке - но как вы будете раскручивать? С помощью рекламы внутри? Или качать профиль разными фото?

Спасибо за ответ

Мы активно обсуждаем заработок на онлифанс в соответствующей теме: 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти