Есть ли шансы у нашей команды?


SexBoy5

Рекомендуемые сообщения

Только что, макс сказал:

Не время! Сейчас только надо начинать трудиться. :lol:

Спокойной ночи. :music-rockout:

Надо ещё почитать, подумать, над этим всем, а потом уже делать какие то выводы. Есть сомнения все равно.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, SexBoy5 сказал:

только не делать их настоящими, как это делают настоящие трансы.

было бы странным сделать настоящую грудь, ради нескольких часов онлайна в день :idontno:. Естественно вам предлагали их надеть. Я понимаю, что из-за специфики работы многие советы кажутся стебом, но это просто потому, что вы далеки от реалий вебкама.

  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
Только что, SweetCherry сказал:

было бы странным сделать настоящую грудь, ради нескольких часов онлайна в день :idontno:. Естественно вам предлагали их надеть. Я понимаю, что из-за специфики работы многие советы кажутся стебом, но это просто потому, что вы далеки от реалий вебкама.

По этому я в разделе для новичков.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, SexBoy5 сказал:

разговор в этой теме начал пахнуть какой то агрессией, а не ответить я не могу.

Раз не ответить не можете ,то вебкам точно не ваше.

 С такой нежной нервной конституцией вы очень быстро заработаете  себе профессиональную болезнь паранойю , как вы изволили выразиться до .

 

 

  • Like 1
  • Haha 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Я тоже недавно в вебкаме. А учитывая мой редкий онлайн (так делать нельзя, онлайн должен быть регулярным и в первое время каждый день), можно сказать, что я зелёный новичок. 

Вот тут очень много полезной информации, разложенной по полочкам и максимально доступным языком:

 

При том, что перед тем как начать работать, я очень долго изучала всю доступную информацию про вебкам, эту ветку я проглядела и нашла совсем недавно. Ещё на Ютубе есть обзоры любого сайта, функционал, категории, цены и всё, что нужно. Так что, большинство вопросов тут отпадут у вас сами собой. 

По поводу девушки в вашей команде... Мне почему-то сразу стало её жаль😞 Вы хоть показывали этой девушке форум? Симпатичная девушка с богатой фантазией даже без английского и на премиум сайте спокойно заработает эту 1000 сама. Вы могли бы провести эксперимент, один день выйти своей командой и в другой день пусть девушка выйдет одна. Для новичков сразу таким кагалом разномастным стримить такое себе... Но это моё мнение, я могу ошибаться. 

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Аэша сказал:

Я тоже недавно в вебкаме. А учитывая мой редкий онлайн (так делать нельзя, онлайн должен быть регулярным и в первое время каждый день), можно сказать, что я зелёный новичок. 

Вот тут очень много полезной информации, разложенной по полочкам и максимально доступным языком:

 

При том, что перед тем как начать работать, я очень долго изучала всю доступную информацию про вебкам, эту ветку я проглядела и нашла совсем недавно. Ещё на Ютубе есть обзоры любого сайта, функционал, категории, цены и всё, что нужно. Так что, большинство вопросов тут отпадут у вас сами собой. 

По поводу девушки в вашей команде... Мне почему-то сразу стало её жаль😞 Вы хоть показывали этой девушке форум? Симпатичная девушка с богатой фантазией даже без английского и на премиум сайте спокойно заработает эту 1000 сама. Вы могли бы провести эксперимент, один день выйти своей командой и в другой день пусть девушка выйдет одна. Для новичков сразу таким кагалом разномастным стримить такое себе... Но это моё мнение, я могу ошибаться. 

1.Здравстауйте!! Спасибо за адекватный и развернутый ответ.

2.Нет, она с компьютерами как то не очень, но если я сам разберусь и покажу что да как, то ей станет все ясно и понятно. Кстати, почему вам стало её жаль?

3.Наверное так и сделаем, пускай работает одна, а я буду заниматься своими делами.

4.Вы говорите про тысячу в неделю?

 

Ссылка на комментарий
Только что, SexBoy5 сказал:

Да хер бы с ними, мы люди свободных взглядов.

как и все тут .

но ваши соседи ,одноклассники ,родственники - я очень сильно сомневаюсь 

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Я второй день пытаюсь понять как может выглядеть шоу с бисексуалом, геем и бисексуалкой. И какая может быть целевая аудитория. Пытаюсь, но не могу)

  • Like 1
  • Haha 8

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, aurelia сказал:

как и все тут .

но ваши соседи ,одноклассники ,родственники - я очень сильно сомневаюсь 

Да, но это просто не удачники из моего мухосранска, не думаю, что из мнение для меня на столько важно. К тому же я больше не планирую в дальнейшей перспективе находиться в этом городе. Конечно, осадочные будет, но вроде бы все взвешено. А если использовать парики, это сильно помогает?

 

9 минут назад, Фисташка сказал:

Я второй день пытаюсь понять как может выглядеть шоу с бисексуалом, геем и бисексуалкой. И какая может быть целевая аудитория. Пытаюсь, но не могу)

Ну если честно, я сам не понимаю. Если только пробовать пробовать бисексуальные видео наверное)))

Мне кажется среди американцев полно извращенцев, но им хочется быть клиентами разных типажей внешности. Но как видно, не все так просто...

По этому девушка будет скорее всего работать одна.

8 минут назад, AlisaW сказал:

Вспомнила залетного чувака, который зарабатывал 1000 в месяц со своей женой или девушкой, и я почувствовала грусть всего мира(

Залетного чувака на это форум? А в чем собственно грусть? 1000 в месяц не так много для двоих(((

Ссылка на комментарий
Только что, SexBoy5 сказал:

К тому же я больше не планирую в дальнейшей перспективе находиться в этом городе. Конечно, осадочные будет, но вроде бы все взвешено

Предполагаю, что вы молоды. Стоит хорошо подумать, вам всем, нужно ли вам это. И девушке и вашему другу-гею. Если вы хотите учиться и развиваться и идти потом работать в другую сферу, то не очень будет хорошо иметь кучу видео 18+ с вами в главной роли по всему интернету. Начинайте, если хотите в вебкам надолго.

 

3 минуты назад, SexBoy5 сказал:

По этому девушка будет скорее всего работать одна

Это хорошее решение.

 

4 минуты назад, SexBoy5 сказал:

Залетного чувака на это форум? А в чем собственно грусть? 1000 в месяц не так много для двоих(

Да, на форум. Он был очень неприятный. Вообще, он к вам отношения не имеет, я просто его вспомнила.

Не так много ещё мягко сказаноxD

  • Like 6
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Фисташка сказал:

Сейчас столько возможностей у молодых и энергичных) Зачем вам вообще вебкам

Просто многие думают, что это лёгкие деньги. К сожалению, это не так. Зарабатывать хорошо можно, но это не будет легко. Как и в любой другой профессии.

 

На самом деле, я так поняла, парни атлетичного телосложения и вроде бы понимают, что нужно делать. Может и выстрелить, если сядут вдвоем. Но в технику нужно будет вложиться, с плохой техникой вы не сможете зарабатывать. Не очень хорошо, что вы не говорите на английском, нужно будет учить язык. И взвесить все, конечно. Нужно ли вам это вообще. Легко не будет, особенно парням 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
28 минут назад, AlisaW сказал:

Предполагаю, что вы молоды. Стоит хорошо подумать, вам всем, нужно ли вам это. И девушке и вашему другу-гею. Если вы хотите учиться и развиваться и идти потом работать в другую сферу, то не очень будет хорошо иметь кучу видео 18+ с вами в главной роли по всему интернету. Начинайте, если хотите в вебкам надолго.

 

Это хорошее решение.

 

Да, на форум. Он был очень неприятный. Вообще, он к вам отношения не имеет, я просто его вспомнила.

Не так много ещё мягко сказаноxD

-

24 минуты назад, Фисташка сказал:

Сейчас столько возможностей у молодых и энергичных) Зачем вам вообще вебкам

1. Да, я уже думал об этом, когда читал зарубежные форумы, но все же с другой стороны в моей профессии очень много фриланса. Заказчика в первую очередь интересует мое портфолио, мои работы и если они качественные и цены приемлемые, то я предполагаю что ему будет как то все равно на эти видео, если он вообще их увидит, конечно если он не гомофоб и не консервативный советский хрен. С другой стороны, на этом форуме уже не раз прозвучало, что девушка может заниматься этим и зарабатывать так же или гораздо больше, по этому я уже сейчас с ней поговорил об этом и она вроде как не против. Тем более учитывая то что она постоянно сидит в тик токе и работа в пятёрочке её не привлекает. Если у нее будет хорошо все получаться, то я думаю мы привлекаем ещё каких нибудь подруг её. Тогда я буду брать процент с этих подруг. Не большой, чисто по дружеский. Я же тогда мог больше времени уделять своей учебе на дому. Примерно так.

Но если никто не говорит по английски, то тогда стоит не забывать про русскоязычных клиентов, так как от западных толку будет мало?

8 минут назад, AlisaW сказал:

Просто многие думают, что это лёгкие деньги. К сожалению, это не так. Зарабатывать хорошо можно, но это не будет легко. Как и в любой другой профессии.

 

На самом деле, я так поняла, парни атлетичного телосложения и вроде бы понимают, что нужно делать. Может и выстрелить, если сядут вдвоем. Но в технику нужно будет вложиться, с плохой техникой вы не сможете зарабатывать. Не очень хорошо, что вы не говорите на английском, нужно будет учить язык. И взвесить все, конечно. Нужно ли вам это вообще. Легко не будет, особенно парням 

 

Лёгких денег не бывает, просто это наверное единственный шанс хорошо ей заработать.

Изменено пользователем SexBoy5
Ссылка на комментарий
Только что, AlisaW сказал:

А за что вы будете брать процент с подруг?)

Не знаю, просто потому что дома будут у меня находиться и я им буду помогать, будет уже ещё одна камера, компьютер, освещение, если нужно и так далее. Но это когда сам получу какие то знания. Это уже далеко идущие фантазии, которые могут не реализоваться, по этому пока рано говорить об этом, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlisaW сказал:

Есть русскоязычные сайты, но я опыта на них не имела, зайдите в раздел сайтов, посмотрите 

А вы сами хорошо знаете разговорный английский?

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, SexBoy5 сказал:

. Тогда я буду брать процент с этих подруг

А с хреналь? :blink: Стесняюсь спросить. 

З. Ы. А.. Прочитал выше. Не верю в таких подруг. Нафиг им палево такое. Лучше самим из дома или норм студии работать. 

Изменено пользователем макс
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти