Про секстинг и секстеров


helga4u

Рекомендуемые сообщения

Вот то, о чем я говорила

10a5932bf8de81f4d0f62ac209af0862.png

 

С фетишами не работала,  но продавать может все что угодно :facepalm:

  • Like 9

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Я бы тоже не взяла, она даже не знает что это и даже впадлу было загуглить )) Так то это базовый комплект, повседневка. Такой себе знак.

Изменено пользователем SmileRi
  • Like 2
Ссылка на комментарий
13 часов назад, showmeboobs сказал:

мой про race play не в курсе был, научился быстро xD

Я ей изначально на ЛШ в личку писала, что фетишная ниша. 

Ты, кстати, своему сколько% платишь? 
П.С RP можно на онлике? Вроде ж нет

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, SmileRi сказал:

Я бы тоже не взяла, она даже не знает что это и даже впадлу было загуглить )) Так то это базовый комплект, повседневка. Такой себе знак.

Вот именно, плюс не было "покажите мне пару примеров или "я сейчас почитаю, о чем речь" 

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Хеля, а ты сама не успеваешь, без секстера? или хочешь чтоб полная занятость была..24\7?

 

я пока успеваю везде, но в целом могу отказаться от вебки в пользу онлика.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Дарья666 сказал:

Хеля, а ты сама не успеваешь, без секстера? или хочешь чтоб полная занятость была..24\7?

 

я пока успеваю везде, но в целом могу отказаться от вебки в пользу онлика.

Я не то чтобы не успеваю, просто есть куда вкладывать силы и энергию, мне удобнее и выгоднее делегировать дроппинг и секстинг , к тому же основное движ идет ночью, когда я сплю

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Только что, helga4u сказал:

Я не то чтобы не успеваю, просто есть куда вкладывать силы и энергию, мне удобнее и выгоднее делегировать дроппинг и секстинг , к тому же основное движ идет ночью, когда я сплю

 

Я режим чуть сдвинула тож свой из-за онлика.

 

Я просто к тому, что пипец....ни секстера, ни ассистента, ни менеджера днём с огнём толкового не найти. Столько всякой шушеры ошивается вокруг и около, что проще и лучше уж самой всё делать.  Как почитаешь все форумы и чаты,  ппц что творится вокруг

  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

что пипец....ни секстера, ни ассистента, ни менеджера днём с огнём толкового не найти. 

Мой зять (брат бывшего мужа) работал лет 7 в брачке, я его сосватала подруге-коллеге, так она не нарадуется, отдала ему и платную страницу тоже. Но себе я его не могу взять по понятным причинам, вот если бы найти такого как он, было бы шикарно. 

  • Like 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
26 минут назад, helga4u сказал:

Я ей изначально на ЛШ в личку писала, что фетишная ниша. 

Ты, кстати, своему сколько% платишь? 
П.С RP можно на онлике? Вроде ж нет

изначально договаривались на 50% но полное ведение страницы, заливка видео на порнтьюбы, реддит и т.д

но кроме секстинга он нихрена не делает, на реддит заливал через бота в бесполезные сообщества, где не апвойтилось ничего. 

Секстится на теплую аудиторию много ума не надо. 

Подумаваю все же начать заниматься контентом на более высоком уровне и уволить ассистента 

  • Like 2
  • Shock 1

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, helga4u сказал:

Мой зять (брат бывшего мужа) работал лет 7 в брачке, я его сосватала подруге-коллеге, так она не нарадуется, отдала ему и платную страницу тоже. Но себе я его не могу взять по понятным причинам, вот если бы найти такого как он, было бы шикарно. 

 

ну, вот из всей кучи ошивающегося вокруг народа, таких единицы

эт хорошо, что у нас огромный опыт всего этого с вебки есть

 

я конечно удивляюсь как большинство еще и без знаний англ языка работают на онли....эт же вообще не реально 

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

я конечно удивляюсь как большинство еще и без знаний англ языка работают на онли....эт же вообще не реально 

 

ага, мой вроде говорит, но вижу что переводчиком пользуется, и прикол в том что те мемберы кто со стримов пришли, знают что я еще и на испанском говорю, а там сексуальная лексика чутка специфическая и он пытается с переводчиком отвечать на испанском и такая хуета получается шо ппц, гугл в принципе испанский корректно не переводит а секс лексика и подавну. 

  • Haha 3

 

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, showmeboobs сказал:

дохрена это, я щитаю, отдавать 50% когда приходят мемберы со стримов и покупают видосы со стены, или за кастомы от мемберов которых я сама и привела 

конечно дохрена! секстер получает 20-30%, в агентствах им вообще 10-15% платят

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, helga4u сказал:

конечно дохрена! секстер получает 20-30%, в агентствах им вообще 10-15% платят

ну у нас то договоренность была на ведение, приводить мемберов и т.д, и он якобы говорит что постит с других аккаунтов в реддит, типа потому что у моего карма 7т почти и что б не забанили. С твитера вижу 2-3 перехода в день. 

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, showmeboobs сказал:

а што, женщины, это ж бизнес идея! Бросаем вебку и уходим в менеджеры онлифанса, берем 2-3 человек на ведение и живем счастливо :P

такс, кто ко мне секстером идет?  :D

  • Haha 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, showmeboobs сказал:

ну у нас то договоренность была на ведение, приводить мемберов и т.д, и он якобы говорит что постит с других аккаунтов в реддит, типа потому что у моего карма 7т почти и что б не забанили. С твитера вижу 2-3 перехода в день. 

 

а с реддита сколько приходит?

У меня от 10 до 30 в день....карма почти 4т....но я всё сама делаю.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Дарья666 сказал:

 

а с реддита сколько приходит?

У меня от 10 до 30 в день....карма почти 4т....но я всё сама делаю.

не отслеживала, я статистику только недавно обнаружила xD

ты общаешься в личке на реддите? 

 

там те посты что я делаю в не тематических пабликах с нюдсами, имею ввиду не оф, набирают по 600 апвойтов с них, думаю переходят. И думаю что самые жирные типеры дляrace play перешли от туда, я не помню на стримах этих товарищей 

Изменено пользователем showmeboobs
  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, showmeboobs сказал:

не отслеживала, я статистику только недавно обнаружила xD

ты общаешься в личке на реддите? 

 

если пишут, я могу ответить односложно и дальше скинуть копиаст...."если хочешь узнать большое обо мне, иди туда"

у меня на редите 891 фоловер.....вот взять бы им и всем это написать))) я когда-нибудь всё таки выделю время и пошлю всем заготовку. Жалко нет там масс расслыки.

Ссылка на комментарий
Только что, Дарья666 сказал:

 

если пишут, я могу ответить односложно и дальше скинуть копиаст...."если хочешь узнать большое обо мне, иди туда"

у меня на редите 891 фоловер.....вот взять бы им и всем это написать))) я когда-нибудь всё таки выделю время и пошлю всем заготовку. Жалко нет там масс расслыки.

у меня 1550 xD

  • Haha 1

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти