LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

у меня была возможность поработать на днях часик+, загрузила жас, не сразу поставился, надо было еще дрова в вики найти, а нельзя было сразу рядом с софтиной прикрепить ссылку? зачем модели листать несколько страниц фака, чтобы дойти до ссылки, откуда качать?

поставила.. выбираю разрешение - либо 848... либо 1280... , промежуточных вариантов не придумали? 

Так еще и через сплиттер нельзя, ни визит, ни wcs , исключительно на прямую. С каких пор они стали эксклюзивным сайтом? за такие условия % забыли добавить. Может там как-то в листинге поднимают с full hd? 

Мультилогин отобрали, а мне эта функция очень нравилась, два разных образа, две разные по имени комнаты + больше клиентов с разными запросами. А теперь я  должна делать выбор в пользу какой-то комнаты. Да, одна стабильно шла всегда, вторая скачками, но, ведь, тоже копеечка капала, а открыть две комнаты вообще было не сложно. Это надо рассылку теперь всем, кто когда-то у меня был в комнате разослать, что теперь я буду с вами под другим ником (надо еще узнать, не нарушу ли я правила, переманивая на другую комнату). 

Смотрела твиттер, сплошные ленты с рекламой сториз. Как вариант, можно открыть одну комнату на телефоне (и не забыть полностью разлогиниться), а вторую  с компа. И в первой тыкать сториз (фотки\тизеры), а во второй тизеры и те же фотки, но для фришки\приватных каналов.  Как по мне, что-то до фига лишних движений и урезаний (

В последнее время, как раз, с телефона и залогинивалась, т.к гламур за один свободный час работы нет желания наводить и выставлять все "по полочкам", а с телефона было удобно, правда, звонили единицы, пока оно того не стоит, но, если на постоянно основе, то может и выстрелит

 

по поводу чарджей, увы и ах, так было всегда, пока не получишь селектед, они тебя настигнут (

я сама нарвалась на эти чарджи и можно было злиться/обидеться/свалить или... остаться и работать ударно до получения этого статуса. Что я и сделала. Сейчас по заработкам жас совсем не тот, что даже пару лет назад, а требований с каждым днем все больше. 

 

Мне так и не удалось поработать на прямую, тк "отвлекали" в скайпе постояшки, теперь уже по осени буду тестить... наверняка к тому времени еще кучу правил придумают, за что можно % отнять (

 

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

28 минут назад, Ohh сказал:

Спасибо большое за поддержку. Неделю работаю на оставшихся 3 сайтах, по деньгам ничего не изменилось, тпже сумма как и на 4 с жасом. Из чего прихожу к выводу, что жас не давал другим прорваться. Так то ничего не потеряла. Но вот чувство как оплеванная. Я тоже много лет на жасе, и даже с их придирками мирилась и не загонялась.. Понятно, работа ведь... Но такое вранье. Даже не парятся, чтобы придумать причину. Сказали бы, что сокращение.. Или вы старая.... Но куда там... Вобщем выговорилась.... :crying:

 

Прекращай нагружаться, Читать больно))

 Дело не в тебе xD 

  • Like 6
  • Thanks 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Я думаю, что просто им ставят задачу, забанить столько то моделей, они идут и банят. Я думаю, что причина в том, что их сервак выдерживает только определенное кол-во, а если моделей больше, то начинает тормозить, вот они и банят. Ну это просто мое мнение. Возможно, оно ошибочное.

  • Like 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Я  получила больше данных и вот что думаю.   Общаюсь в  жизни  с парочкой моделей,  у которых жасмин основной. Они  радуются новым правилам в частности, и строгой дисциплине в целом. Видят в этом только плюс. Ожидают очередной рост  стандарта качества и ухода многих моделей. Не первый раз ожидания  оправдываются. Это именно то, что они хотели, как они сказали "сайт, который всегда растёт и заставляет развиваться"  Им этот рост  приносит особый траф и особый доход. И радость, что половину моделей  перебанят тоже не скрывают.  По поводу одной комнаты- обе модели подтвердили, что заработки  не упали, а только растут. 

 

 

 

2 часа назад, alaves сказал:

Я думаю, что просто им ставят задачу, забанить столько то моделей, они идут и банят. Я думаю, что причина в том, что их сервак выдерживает только определенное кол-во, а если моделей больше, то начинает тормозить, вот они и банят. Ну это просто мое мнение. Возможно, оно ошибочное.

 

И я так думаю..  Серваки не выдерживают и поэтому чистят сайт в  погоне за своими стандартами. Почему бы и нет? По моему здесь всё честно и прозрачно. Хочешь работать на Жасмине- работай по этим правилам и только на нём. Ну не хочет сайт тащить  тысячи     серозеленых   тел в дешевых интерьерах, которые высиживают по 10 долларов за смену стратегией "авось какой-то пьяный перевозбуждённый  случайно заскочит в приват" . А вы бы хотели держать таких работников в своей компании? Каждому, грубо говоря, надо выдать виртуальный офис, электричество, клиентов ему подогнать. А развиваться и работать только здесь он не готов, не готов работать в две ноги, не готов развиваться, не готов считать вашу компанию единственной, лучшей и дающей особые возможности. Ну не видит такой работник особых возможностей и фишек, пусть не работает. Всё ж просто. На обычной работе могут уволить, а на наших сайтах всегда есть шанс остаться и стать лучшим работником месяца, было бы желание. Представьте, что в обычной жизни вы можете выбрать любую компанию и своими стараниями в любой достичь успеха, при этом нанмающая сторона не имеет права вас уволить. 

 

Количество рано или поздно начинает переходить в качество, я уверена, что и на стримэйте и рее тоже что-то такое начнётся. Это вопрос времени. 

 

И почему сайт не может быт строгим и дисциплинированным? Не мы ли жаждали настоящего премиума? Ну так вот же он! И пусть один сайт будет настоящим, а не как остальные наши  "гибриды".  Я лично на нем работать  не готова, но после разговора с моделями, которые нежно любят жасмин, поняла, что  за банами стоят идеи, есть и рост,  и концепция, и все эти заморочки имеют смысл и приносят доход.  Даже в какой-то степени  обидно, что наши недопремиумы уже лет 5 в глухом болоте, где ничего не меняется. 

 

Возможно Жасмин, флирт одни из последних настоящих  олдскульных сайтов. Ведь держат стандарт премиума и воспитывают мемберов,   которые хоть где-то не очатрубэйтятся. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Shock 2
  • Sad 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

офф: флирт уже давно не премиум, что только не делают на фришке,  но флирт я люблю за удобный софт и, что можно отключить всех, кроме тех, кто с баблом )

и, кстати, именно на флирте мне типают чаще за stand up  и бустеры шлют

и видео у меня там чаще покупают, правда, я проморгала момент, когда цены перестала менять (забыла), так что народ смотрел по 1.5 usd в минуту, но, тем не  менее, руки не доходят поменять везде цены

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Значит один жасмин и остался по настоящему олдскульным. Тем более,  имеет право быть таким единственным. Просто нет никаких скрытый мотивов,. Есть  концепция и если модель её не придерживается, значит она сайту не подходит.  

 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Cam_girl сказал:

ohhh а сколько у вас рабочего времени в период?

Предпоследний период недостаточно ( тоже думала об этом). Ну болела, живые же  мы люди. Не пойму почему должна я годать...о причинах... Так ведь в в отпуска каждый год уезжала на пару периодов и никаких притензий небыло. :idontno:

Ссылка на комментарий

Что я могу сказать. Для меня вы вообще все героини :devil_2:.

Я с этим сайтом завязала очень давно и одной из причин было то, что меня ни на одной оф работе так не строили. Меня на студии даже не штрафовали.

Я в вебкам пришла можно сказать, за свободой передвижения, а меня строят как школьницу. Так в те времена хоть не было придирок к интерьеру и прочему. А тут пытаются полностью контролировать твою жизнь, указывают сколько часов ты должна работать (как минимум овер дохуя), как выглядеть, какой должна быть твоя квартира и т.д. 

  • Like 8

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Я как раз наоборот работала в офе с очень строгим правилами, в иностранной фирме. И когда правила жаса сейчас начали ужесточаться даже подумала, а может и хорошо, может и буду так гламурно не напрягаясь сидеть и ждать приватов, может и сосредоточиться тока на жасе, и посвятить всю себя ему( так то я люблю гламур и порядок) но вовремя меня опустили на землю, хоть не забросила другие сайты. Вот такая она любовь к жасу, не взаимная :bang:

  • Like 5
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Вот если бы у кого-то был знакомый админ и можно было бы как-то узнать истинную причину бана, было бы здорово. А пока это напоминает отношение банка к очередному клиенту, решившему взять кредит: вам отказано без объяснения причин, банк в праве не объяснять их. Думаю, что у них есть какие-то свои скрытые причины и критерии отбора, о которых они не говорят. А просто выполняют указания сверху, забанить такое то кол-во моделей, иначе их самих забанят и поувольняют.

Вот на мейте нет такого и там сервер пыхтит и трещит. Хотя, то что они ввели ужесточения, пока что в виде галочек, говорит о том, что они тоже к этому стремятся, но как то вяло.

Тут как лотерея, сегодня ты еще в игре, а завтра уже за бортом. В любой день может настигнуть. Плохо, что теперь не на что опереться, чтобы оспорить решение. Я теперь каждый день по несколько раз проверяю, забанили или нет.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
5 минут назад, decam сказал:
  Показать

- Пойдем в деревню, евреев бить!

- а если они нас побьют?

- а нас то за что ????

скоро "эксклюзивность" превратится из "привилегии"  в обязаловку. 

 

да, надо будет на 2-х компах работать или 3 часа на жаса и 3 часа на др

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Cam_girl сказал:

минимум 2500

Румынки хоть они и румынки, но  они же не дуры полные . Если она может делать 2500 на студии, то она сразу оттуда сама свалит и будет делать их дома.

  • Like 4
  • Haha 2

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти