Камеры для создания контента


showmeboobs

Рекомендуемые сообщения

дамы, на что вы видосы пишете? 

Вебкамеры и телефоны мне уже не заходят, хочется другого качества. 

 

Что лучше взять? Видеокамеру? 4к нужно в принципе или нет? Или беззеркалку хорошую, что б еще и фото можно было делать? Или снимать на беззеркалку не кошерно? 

Изменено пользователем showmeboobs

 

 

Ссылка на комментарий

но я сама себя не записывала, но если что, это очень даже возможно, камера коннектится с телефоном, и с телефона видно композицию и все такое.  И можно фокус навести и нажать на кнопку спуска. Это надо приложение загрузить Canon connect и блютуз настроить.

  • Thanks 6
Ссылка на комментарий

там еще заморочка с линзами к этой камере. если хочешь прям линзу для беззерркалки-это вроде как дорого посмотрела сейчас, (проф линейки вообще нет в продаже), но если купить переходник, то можно использовать линзы для зеркального кэнона. Что я и делаю. В целом, ни капли не легче вся эта конструкция, чем зеркалка с 50 мм. 

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, showmeboobs сказал:

дамы, на что вы видосы пишете? 

Вебкамеры и телефоны мне уже не заходят, хочется другого качества. 

 

Что лучше взять? Видеокамеру? 4к нужно в принципе или нет? Или беззеркалку хорошую, что б еще и фото можно было делать? Или снимать на беззеркалку не кошерно? 

про 4к, я сейчас учусь монтажу, мой препод говорит писать в максимально возможном качестве, а платформа, куда будете грузить видео, порежет качество все равно, но смотреться будет лучше.

  • Like 3
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Cam_girl сказал:

но я сама себя не записывала, но если что, это очень даже возможно, камера коннектится с телефоном, и с телефона видно композицию и все такое.  И можно фокус навести и нажать на кнопку спуска. Это надо приложение загрузить Canon connect и блютуз настроить.

Я смотрю что б с поворотным экраном была, спасибо гляну Кэнон тогда еще

 

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Cam_girl сказал:

у  меня беззеркалка canon eos r3)

Именно Canon EOS R3 или Canon EOS R ?

  • Thanks 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
В 16.09.2021 в 00:24, showmeboobs сказал:

4к нужно в принципе или нет?

 

  • Thanks 3

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
В 16.09.2021 в 08:38, showmeboobs сказал:

Я смотрю что б с поворотным экраном была, спасибо гляну Кэнон тогда еще

Какие прикидки по покупке? Что приглядели на свой вкус?

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
В 16.09.2021 в 00:24, showmeboobs сказал:

Что лучше взять? Видеокамеру? 4к нужно в принципе или нет? Или беззеркалку хорошую, что б еще и фото можно было делать? Или снимать на беззеркалку не кошерно? 

Showmeboobs, если нет понимания, то совет ничего не брать.

 

Поясняю. Сейчас, чтобы снять приличное видео ( ну это в моем понимании), нужна команда ( это не касается оборудования). Т.е. Вы модель и на этом все. Если Вы хотите «лезть» в дебри, и быть ( участвовать) везде самой, то так тоже конечно возможно. Но это Вам нужно? Вы готовы тратить средства, время и силы?  Сейчас так никто не делает. Есть модель, есть оператор, есть колорист-монтажер ( и это не полный перечень).  На выходе готовый продукт.

Работать нужно под заказчика, а не под свои представления.  Ибо такие «хотелки» не окупятся.  

  • Like 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
В 16.09.2021 в 00:24, showmeboobs сказал:

Вебкамеры и телефоны мне уже не заходят, хочется другого качества. 

 А если так?

 

  • Like 1
  • Thanks 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
17 часов назад, Simona сказал:

Всем привет) А у нас камкодер Panasonic AG-AC90EN, очень довольна.

И Вам привет!

Видеокамера неплохая. И понятно, что довольны. Но это на данный момент не актуально, так как продажи ее прекращены.

  • Like 1
  • Thanks 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Я как раз задумалась насчет покупки айфона, а тут и видео есть)) Снимает кто-то на него?

Обычно я к телефонам равнодушна, поэтому мне кажется что это дорого. Ну разве что для работы можно. 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
Только что, showmeboobs сказал:

я на заднюю камеру сейчас снимаю, вывожу на экран ноута и слежу 

 а через какую программу? Все-таки проверенная)

 

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти